: Самый "крутой" пеноизольщик - Lexx77761. А все остальные - олени!!!  ( 29330 )

0 1 .

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Мой опыт сплюсован с опытом компетентных людей в пеноизоле. И лучше сразу применять передовые технологии, чем делать абы-как по старинке.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Мой опыт сплюсован с опытом компетентных людей в пеноизоле. И лучше сразу применять передовые технологии, чем делать абы-как по старинке.

Впечатление, что вы оба с Одином говорите об одном и томже...
Почему не рассматриваете более совершенную технологию, предложеную Вовчиком? с вышибанием кирпичей?

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Мой опыт сплюсован с опытом компетентных людей в пеноизоле. И лучше сразу применять передовые технологии, чем делать абы-как по старинке.

 улыбнуло:-)

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
улыбнуло:-)


Я рад что у Вас хорошее настроение.
Вопрос. А вы пользуетесь при закачке в стены ЧЕПИКАМИ? (по Русски круглыми клиньями)?

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Я рад что у Вас хорошее настроение.
Вопрос. А вы пользуетесь при закачке в стены ЧЕПИКАМИ? (по Русски круглыми клиньями)?

вы как никто можете его поднять:) .не совсем чепиками но если надо то да

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
.не совсем чепиками но если надо то да

Это как? и надо для чего и зачем?

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Это как? и надо для чего и зачем?

как зачем -----чтоб не вытекал  ;D

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
как зачем -----чтоб не вытекал  ;D


У матросов нет вопросов :) ;) :D

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
У матросов нет вопросов :) ;) :D


Если Вы не пользуетесь чепиками - значит у Вас не вытекает.

А раз не вытекает - значит не до конца заполняете имеющуюся пустоту пеноизолом.

Проведите простой эксперимент:

1. Насверлите дырок по привычной Вам схеме.  Напоминаю, что заливка происходит под небольшим избыточным давлением. Вставляем штуцер, качаем, прекращаем качать, не дожидаясь, когда пеноизол показался из ближайшего отверстия. Вынимаем штуцер. Пеноизол не вытекает ни из заливаемого отверстия, ни из соседних. Потому что он, находясь под избыточным давлением, продолжает расширяться и потечет прежде всего  туда, куда легче. Т.е. потечет в незаполненную еще пустоту в стене.
 Вопрос: как Вы контролируете  в этом случае полноту заполнения скрытой полости? Сразу предупреждаю, что доводы типа: "ваша супер-ГЖУ", и "Ваш личный опыт, суммированный с опытом старшего товарисча" - могут убедить лишь Ваших закзчиков да потенциальных покупателей Вашей установки. Нас бы убедили фото или видео.

2. В этой же стене, ничего не меняя, качаем, пока не начинает выливаться из ближайшего соседнего отверстия. Вынимаем штуцер. Пеноизол продолжает выливаться из заливаемого отверстия и из соседних, т.к. он еще жидкий, и он еще под избыточным давлением. А так как полость полностью заполнена, то вылезать наружу будет из просверленных отверстий. Потому что больше - некуда.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Ну вот, наконец и слон заглянул в посудную лавку,развернулся и вышел. (байка)

Так сколько уже можно выкладывать фото и  видео? И наше есть, и иностранное! Не убеждает? Никто там своими суперГЖУ стены не обливает и колья в стены не забивает в горячке. Работают чисто и аккуратно ииииииии все! И под это гнилую теорию не подводят, с целью сказать, типа, что иначе никак, иначе туфта и брак! Вот только у НАС правильно, а остальное халтура и обман заказчика... Сами то себе не противны, в таких высказываниях?
Правильно Вовчик сказал, нечего биссер рассыпать, всеравно не поймут и не оценят. Посему, закругяюсь в этой теме.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Ну вот, наконец и слон заглянул в посудную лавку,развернулся и вышел. (байка)


"Ай Моська, знать она сильна , что лает на слона".
.                                                                    (другая байка)

                     
    Прилипаловые или прилипалы (Echeneidae) — семейство костных рыб отряда окунеобразных. Длина тела от 30 до 90 см. Характерная особенность: передний спинной плавник смещён на голову и превращён в присоску...
   ... Присасываются к крупным рыбам...  Питаются  планктоном и эктопаразитами хозяина. [1]

.                                                               (Из ВИКИПЕДИИ: http://ru.wikipedia.org/wiki/ ыба-прилипала)



Так сколько уже можно выкладывать фото и  видео?


Действительно. Я, видать, запамятовал. Плз, повторите ссылочку на Ваше фото-видео, из готорого бы следовало, что из щелей и насверленных отверстий - НЕ ВЫЛИВАЕТСЯ, но при этом Вы каким то чудом ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЯЕТЕ все пустоты. И заодно поясните мне и odin1973, как это у Вас получается. П..ть и не краснеть.

Уже просто неинтересно и скучно ловить Вас на окровенном вранье.

Все, ВСЕ, ВСЕ Ваши посты сводятся к одному -
 "только Мы, их величества СТРАННИК и примазавшиеся - Дартаньяны! А все остальные - из Гондураса".


 
« : 26/04/2010 10:19 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Действительно. Я, видать, запамятовал. Плз, повторите ссылочку на Ваше фото-видео, из готорого бы следовало, что из щелей и насверленных отверстий - НЕ ВЫЛИВАЕТСЯ, но при этом Вы каким то чудом ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЯЕТЕ все пустоты.


Не хотел уже писать, да ладно освежу вашу старческую память.
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&sl=de&u=http://www.schaum-systemzentrale.de/isoschaum/film.html&prev=/search%3Fq%3Disochaum%26hl%3Dru%26lr%3D%26newwindow%3D1%26sa%3DG&rurl=translate.google.ru&usg=ALkJrhhsBoX
YVhFwgUy_3HXyQZxH5JdF1Q

Смотри еще (Там где вылазит пена, сделано специально для наглядности. В работе такое не допускается)
http://www.youtube.com/watch?v=BNC4XnIIWuc

Можно посмотреть и эту
http://www.youtube.com/watch?v=1Z9xzQBjb_w

Так где здесь грязь, облитые пеной стены, забитые деревянные колья, извините ЧЕПИКИ, огромные дырки в стенах?
Не убеждает? тогда я не доктор.
« : 25/04/2010 16:46 Lexx77761 »

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
И заодно поясните мне и odin1973, как это у Вас получается. П..ть и не краснеть.


Дык, что вам пояснять..... , по сравнению с ВАМИ, я еще ученик, это вы ЗУБРЫ жанра, а я так, прилипала 30-ти сантиметров, и учусь ВАШМУ мастерству. Плохо, что с детства небыл обучен.!

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Ну что я говорил?
Специально так напишет, что если не вникать - то выглядит правдоподобно.
А чуть вникнешь - понимаешь, что..."не краснеет".

Вот что выскакивает по указанной ссылке. Очено поучительно и познавательно.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
.......
Вот что выскакивает по указанной ссылке. Очено поучительно и познавательно.

всё грузится нормально. смотрел и днем и щас.

кстати.. судя по скриншоту  у тебя в браузере отключен показ графики. :)
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!