Автор Тема: Для чего это делается?  (Прочитано 1455 раз)

Оффлайн mikk

• Участники клуба
  • **
Для чего это делается?
« : 29/04/2010 08:06 »
Сегодня включив компьютер, очень долго ничего не мог понять. Куда что делось?

Возмем к примеру тему "Пеноизольщик lexx и олени",я в сокращенном виде. Тему раскидали на несколько частей, при этом некоторые посты из нее просто пропали. После этого остальной текст просто перестал иметь какой то связанный смысл.
Кот0то из модераторов повидимуму в каких то, только ему известных  целях создал этот бедлам.
А я, читая форум, когда зашел сюда в первый раз, долго немог понять смысл некоторых постов, было ощущение, что читаешь книгу с вырванными страницами на самом интересном месте.
Если честно, то первый раз встречаю на форумае такое. На других, модераторы- модерирует, но что бы так... нет слов.

Нажмите на раздел оборудование.
Эта тема раскидана аж три раза, но поодному посту. Для чего это сделано? Модератор шутник? или вражеская провокация?

[Это я попытался рассортировать по соответствующим разделам информацию. Возможно, что-то недоделал - резко вырубили нпряжение. Спасибо за подсказку, сейчас поправлю. ]
« Последнее редактирование: 29/04/2010 10:39 от Дмитрий »

Оффлайн mikk

• Участники клуба
  • **
Re: Для чего это делается?
« Ответ #1 : 29/04/2010 09:13 »
В продолжении разговора (надеюсь не удалят) :)

На некоторых больших форумах, каждый модератор, отвечает за свой  раздел и если какие вопросы, то все решает он.

Здесь, практически одну тему модерируют аж три модератора, а порядку ноль.

[напомнаю ПРАВИЛА ФОРУМА, которые Вы сейчас нарушили:
...

Администрация форума оставляет за собой право:
1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
...
3. Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено и наказуемо.
...
• В случае, если Вы не согласны с действиями модератора, не устраивайте публичных дискуссий по этому поводу. Все вопросы можно решить через Личные сообщения или E-Mail.
...
• Если Вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.]

Так может сделать, как говорил Ленин "пусть будет меньше, да лучше"? Предлагаю оставить одного Гриба.Как лицо не заинтересованное и похоже не в теме.

У кого какие предложения?

[для начала - перечитайте ПРАВИЛА]

-----------------------------------------------------------------------------------

Извиняюсь, только, что заметил в низу главной страницы, есть раздел:Вопросы и пожелания работе форума и сайта.Перенесите пож. мои посты туда, с тем же заголовком. Так думаю, будет лучше.
« Последнее редактирование: 29/04/2010 11:33 от mikk »

Оффлайн mikk

• Участники клуба
  • **
« Ответ #2 : 29/04/2010 11:31 »
[Еще раз читаем ПРАВИЛА форума].
« Последнее редактирование: 29/04/2010 11:37 от Дмитрий »

Оффлайн mikk

• Участники клуба
  • **
« Ответ #3 : 29/04/2010 16:33 »
[ Ваш сарказм неуместен. Пока получаем бан на неделю. Потом Еще раз читаем правила данного форума. И либо принимаем их, либо отправляемся на другой форум, правила которого Вас устраивают более].
« Последнее редактирование: 29/04/2010 22:21 от Дмитрий »

Оффлайн kSovenok

Для чего это делается
« Ответ #4 : 27/12/2015 01:14 »
пожалуйста  Вы не авторизованы для чтения этого форума Это,что значит?
.