: Все желающие приглашаются на НОВЫЙ форум по пеноизолу.  ( 5146 )

0 1 .

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Ребят. Я давно здесь не был. Что случилось? Где ирония и неприятие моих противников? Где горячность друзей...Что с форумом Дима?
С уважением. Александр
пеноизол

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Ребят. Я давно здесь не был. Что случилось? Где ирония и неприятие моих противников? Где горячность друзей...Что с форумом Дима?

на форуме шугняк. иначе не назовешь. шаг в сторону расстрел на месте.
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
на форуме шугняк. иначе не назовешь. шаг в сторону расстрел на месте.

А давай, крутить ситуацию обратно. А если нет...Я тоже форумы делать умею.
С уважением. Александр
пеноизол

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
А давай, крутить ситуацию обратно. А если нет...Я тоже форумы делать умею.

Фарш невозможно провернуть назад,
и мясо из котлет не восстановишь!

дело не в форуме. а в его хозяине и модераторе. в вашем случае мы наступим на теже грабли.  не Дмитрий, а вы уже будет банить любого, кто с вами не согласен.

имхо, удар в челюсть следует только тогда, когда индивид уже не находит аргументов и по каким-то причинам не может дать факты.

в общем я пока заткнусь.
модерирование этого форума вопрос тонкий..
 
« : 30/04/2010 22:51 Grib »
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Слушай дорогой, ты не выпускаешь оборудование...не продаешь смолу. Отчего тебе не стать админом форума. А форум я сделаю в сутки...Может быстрей. А я причем..? По моему адекватность вполне доказал...
Это если местные ребята не передумают...
С уважением. Александр
пеноизол

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Слушай дорогой, ты не выпускаешь оборудование...не продаешь смолу. Отчего тебе не стать админом форума. А форум я сделаю в сутки...Может быстрей. А я причем..? По моему адекватность вполне доказал...
Это если местные ребята не передумают...

надеюсь что передумают..
« : 30/04/2010 23:21 Grib »
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
на форуме шугняк. иначе не назовешь. шаг в сторону расстрел на месте.


Я думаю, время нового форума, давно пришло.
Если у него не будет такого диктаторско-полицейского направления, и никому небудут затыкать рот, то люди потянутся!
И общее условие.
Форум не должен быть орудием односторонней рекламы хозяина,с определенными заложенными правилами выполняющими это условие. Если надо будет, можем скидываться на его содержание.
« : 01/05/2010 17:41 Lexx77761 »

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Я думаю, время нового форума, давно пришло.
Если у него не будет такого диктаторско-полицейского направления, и никому небудут затыкать рот, то люди потянутся!И общее условие.
Форум не должен быть орудием односторонней рекламы хозяина,с определенными заложенными правилами выполняющими это условие. Если надо будет, можем скидываться на его содержание.


 Я не зря выделил  это предложение . Бесплатный сыр только в мешоловке . Нам выдали фрорум , и мы все довольны что есть уголок где "неформалы пеноизольщики " могут потусоваться . Но в замен затыкают рот , то не пиши , это не выкладывай и т.д . .  Мы получили гетто но не форум .
 Лично мое мнение , что некто  с помощью когото создал два сайта . На одном он какбы спец- собственник , а на другом просто модератор .
 Я все веду к тому что человек создавший подобный форум захочет чтото взамен . Скажем от меня он может потребовать не работать на смоле КФЖ  ;D . В каждой шутке есть доля правды  ;) .
« : 02/05/2010 00:18 Тарас »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Хорошо быть модератором - не забанят и не пожурят, за смайлик, - смотри Правила! - Что не соответствуешь правилам форума?


     На форуме присутствует несколько модераторов. Именно для целей, когда " в своем глазу...". Попросту, на каждого модертатора есть свой модератор, если первый сейчас в роли пользователя. А сколько моих постов посносили! И - правильно. Раз он модератор - ему - виднее.
 С другой стороны - некоторые нарушения могут быть просто незамечеными. Если Вы заметили, считаете необходимимы применить правила, и сообщили модератору (любому)...меры будут приняты (или не будут).
 С третьей стороны - если модератор и заметил нарушение (например, Ваше), но считает его в данном контексте незначительным, никого не оскорбляющим и не провоцирующим сворачивание темы на балаган...то почему бы и нет? Я с удовольствием оставляю то, что считаю уместной шуткой, разбавляющей несколько излишне серьезный стиль профессиональной терминологии.
 
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
     На форуме присутствует несколько модераторов. Именно для целей, когда " в своем глазу...". Попросту, на каждого модертатора есть свой модератор, если первый сейчас в роли пользователя. А сколько моих постов посносили! И - правильно. Раз он модератор - ему - виднее.
 С другой стороны - некоторые нарушения могут быть просто незамечеными. Если Вы заметили, считаете необходимимы применить правила, и сообщили модератору (любому)...меры будут приняты (или не будут).
 С третьей стороны - если модератор и заметил нарушение (например, Ваше), но считает его в данном контексте незначительным, никого не оскорбляющим и не провоцирующим сворачивание темы на балаган...то почему бы и нет? Я с удовольствием оставляю то, что считаю уместной шуткой, разбавляющей несколько излишне серьезный стиль профессиональной терминологии.
 


Ага! :) ;) ;D

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
 Одна из особенностей православной ментальности вытекает из положения : " в рай попадают только мученики".
  ;)
Как следствие имеем мировоззрение: "мы тоже хотим в рай, поэтому - мы тоже мученики и у нас все плохо, все ОЧЕНЬ плохо".
Форум плохой, тапки жмут, модераторы - строгие, денег опять не хватает, ... (вместо троеточия желающие могут дополнить свои неудобства).

В противовес предлагаю страдальцам примерить и поносить "другие тапки" (мировоззрение). Примерно такой размерности: "плохо (или хорошо) по сравнению с чем?"

  А вот ссылки на уже существующие другие форумы, посвященные этой тематике:

 http://www.krasts.ru/forum/index.php?fid=1&id=204308078567&page=1
http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=9301.210

Желающие могут дополнить по своему усмотрению.

Все предыдущие посты перенесены в эту тему в соответствие с содержанием.


 
« : 03/05/2010 20:50 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Причем на одном тема Пеноизольная закрыта, и модераторы открывать ее несобираютца.http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=670.0 Оно и понятно, Сайт ППСников и Минераловатчиков. Сцылки на НАШ форум удалялись, причем неоднократно, соответствующие вопросы модераторами игнорировались.
Более того, когда мадераторы почуяли интерес народа к теме КП, в другой теме появился опросник: Кто из пеноизольщиков тупее:
1. Greylonly
2. Странник
3. Оба тупые
Это было здесь:http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=15567.90
После возмущения других участников форума, опросник был снят, но следы остались...
« : 03/05/2010 21:03 greylonly »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
имхо, удар в челюсть следует только тогда, когда индивид уже не находит аргументов и по каким-то причинам не может дать факты.


Подскажите, какие, по Вашему мнению, аргументы, могут убедить вдрызг пьяного агрессивного гуляку (ну т.е. совершенно и явно - невменямого) не цепляться к моей девушке. При этом товарисч по чему-то по пояс практически ввалился в открытое окно моего автомобиля. Описываю реальную ситуацию. Вы, я так понимаю, в подобных ситуациях, соревнуетсьс ним в изящной словесности?

 С другой стороны.
Где гарантия, что на другом форуме пользователь Дмитрий если и не прямо в лоб назовет идиота придурком, то уж как нибудь ненавязчиво - все равно обратит внимание на явное несоответстивие декларируемых потенций индивидуума на истинное положение вещей, вызванное, прежде всего, определнной скоростью мыслительных процессов?
« : 03/05/2010 21:51 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

mikk

  • Участники клуба
  • **
  • : 486
УФ-Ф... Хорошо в баньке попарили!
Вроде  так, на халяву разве что. И даже сала попробовать не просил, так и не понял за что. :)

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
УФ-Ф... Хорошо в баньке попарили!
Вроде  так, на халяву разве что. И даже сала попробовать не просил, так и не понял за что. :)

с легким паром :)