: Все желающие приглашаются на НОВЫЙ форум по пеноизолу.  ( 5145 )

0 1 .

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Уважаемый Александр Владимирович!!

Вам пишет Sandy.
В разделе форума "Re: свидетельство госстроя на применение пеноизола" Вы предложили мне писать под истинным именем -
ООО Интерм, Штупун Александр Федорович, к.т.н., с.н.с., паспортная специальность ВАК 21.01.03 - Управление... и об этом ранее я писал на форуме.

Суть разговора от вопроса об Ассоциации плано перешла к вопросу мудрости и хозяйствования своим словом.

Я сообщил Вам что уже Вам писал по почте и по электронной почте и ответа не получил...  А дальше по тексту - попросил Вас ответить, предложил встретиться в Москве, поскольку вражду я Вам не предлагаю...

Посмотрите мои сообщения - я стараюсь избегать литературных и не литературных высказываний в чей либо адрес...

И тут Дмитрий всю переписку с форума убрал...без пояснения причин, доводов, сведений о том, что или Вы, или я, нарушили правила ведения переписки на форуме.
Ничего я не нарушил, писал вежливо и по существу.
Дмитрий  своими руками организует формирование аналогичного форума в России.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
[Есть вопросы и пожелания конкретному модератору - пишите ЕМУ в личку. Есть вопросы и пожелания конкретному пользователю - пишите ЕМУ в личку. Думаю, подробности ваших взаимоотношений с кем бы то ни было - не интересны основной массе пользователей. Но, в  любом случае у Вас имеется возможность создать тему в соответствующем разделе форума с соответствующим названием. Например - "Мои претензии к ЛОГРУСУ".]
« : 13/05/2010 21:43 Дмитрий »

mikk

  • Участники клуба
  • **
  • : 486
[На время очердного бана рекомендую ЕЩЕ раз тщательно проштудировать раздел VI правил этого форума.]
« : 13/05/2010 21:47 Дмитрий »

mikk

  • Участники клуба
  • **
  • : 486
Может и не в тему, но в ответ приходят слова Зои Космодемьянской, перед эшафотом.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Дорогой Mikk!!!

Не надо о грустном (об эшафоте)... несмотря на удаленные записи Вашего сообщения, понятно что и Вас обидели.

Надо о сути: об обращении к Логрусу - где-то на форуме он писал о готовности создать форум в зоне ".RU".

Обратите внимание, что на форуме, в разных разделах, переодически возникают диалоги о правах и обязанностях участников форума и администрации со справедливыми замечаниями.
Но в ответ - тишина.

ВЫВОД.
1.Администратооры и модераторы этого форума может быть и не виноваты в том что творят, или виноваты чуть-чуть...
2. Новый форум должен быть основан на "праве" и однозначно записанной и декларированной целью форума.