: Установка из Ставрополя от egor2660.  ( 3407 )

0 1 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Этот раздел посвящен установке поьзователя, который назвал себя ником
egor2660.

С его слов - работает в Ставрополе.
На объекты ездит на микроавтобусе с рекламой на боках. Рабочие - носят красивую, привлекающую внимание униформу.

По нашей просьбе он обещал ниже разместить соответствующие фотографии.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

egor2660

  • : 11
Этот раздел посвящен установке поьзователя, который назвал себя ником
egor2660.

С его слов - работает в Ставрополе.
На объекты ездит на микроавтобусе с рекламой на боках. Рабочие - носят красивую, привлекающую внимание униформу.

По нашей просьбе он обещал ниже разместить соответствующие фотографии.

Да я действительно работаю в Ставрополе, да действительно есть в планах приобрести "микроавтобус с рекламой на боках", а сейчас НИВА с маленьким акуратным прицепчиком, в который помещается все оборудование. Почему НИВА, потому что неоднократно выручала при выездах за пределы города, по краю (не везде есть асфальтированные дороги). Да действительно рабочие одеты в красивую и всегда чистую униформу "привлекающую внимание". Пользуемся GPS навигаторами, без них уже как без рук, не нужно думать как и куда ехать, дал координаты и ребята поехали по заданному маршруту. Да действительно у нас много уделяется внимания рекламе, и банеры и растяжки и визитки с кратким описанием материала и газеты..... НО я не ОБЕЩАЛ по Вашей просьбе разместить соответствующие фотографии, время не пришло !!!! Занимаюсь дальнейшей доработкой своего оборудования, делаю беспроводное дистанционное включение-выключение оборудования с пульта уже есть такая необходимость, чтобы рабочим было проще работать и меньше думать. Будет время и все будет готово постараюсь выложить фото и видео материалы, а сейчас извините, все работает но в моем понимании это полуфабрикат, на обсуждение выкладывать не буду.....
« : 22/05/2010 17:32 egor2660 »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
а сейчас извините, все работает но в моем понимании это полуфабрикат, на обсуждение выкладывать не буду.....


А и не надо. Ничего выкладывать. Зачем? У Вас оборудование - все ОК. Отличное. Симпатичненькое. Мы Вам на слово верим.

Зато у тех, кто фото выложил - "руки кривые".

Кстати, мы Вас в оценщики не приглашали. Сами напросились.

Выложите фото своей НИВЫ с прицепчиком с теми же пожеланиями по изображению номеров, рекламы, что и раньше.
 ;)
Сильно сомневаюсь в вашем Ставропольском происхождении. Уж больно искренне болеете за "Спартак". И так-же неистово ненавидите "Шахтер". ;D
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

egor2660

  • : 11
А и не надо. Ничего выкладывать. Зачем? У Вас оборудование - все ОК. Отличное. Симпатичненькое. Мы Вам на слово верим.

Зато у тех, кто фото выложил - "руки кривые".

Кстати, мы Вас в оценщики не приглашали. Сами напросились.

Выложите фото своей НИВЫ с прицепчиком с теми же пожеланиями по изображению номеров, рекламы, что и раньше.
 ;)
Сильно сомневаюсь в вашем Ставропольском происхождении. Уж больно искренне болеете за "Спартак". И так-же неистово ненавидите "Шахтер". ;D

Да действительно, официального приглашения в оценщики не получал, каюсь ;D
Выеду на объект, обязательно сфотографируюсь 8)
И кто сказал что я ненавижу "Шахтер", у меня оборудование работает по этому же принципу на сегодняшний день, но все же болею за "Спартак", так как к этому нужно стремиться
Извините фото на скорую руку из ролика годовалой давности без номеров
« : 22/05/2010 21:07 egor2660 »

egor2660

  • : 11
Если так интересен регион, вот фото, правда не по теме, но номера видны хорошо
« : 23/05/2010 08:26 egor2660 »

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Если так интересен регион, вот фото, правда не по теме, но номера видны хорошо

РЕГИОН САМ ПО СЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН.интересен человек.все таки мне кажется прежде чем защищать или обвинять кого то надо представится кто откуда .вот у Дмитрия у меня и Лекса выложены телефоны и вся информация о нас а вы как приведение появляетесь и исчезаете.в заранее прошу простить если был в чем то не прав или погорячился.просто из за таких не поняток и и начинается буча.