: Просьбы к Sandy  ( 15379 )

0 1 .

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Просьбы к Sandy
« #30 : 25/06/2010 15:51 »
 Re: Здесь ругают Sandy - плз...
  странник22 Сегодня в 11:47 am
Читал, читал последние посты Sandy, так ничего и не понял..Что несоответствует действительности? мой снесенный пост? так я возможно и забыл в какой раздел писал, после Вашей перетусовки. это как Высоцкий пел... "все мозги разбил на части, все извилины заплел"..А что за ярлычек мне прилипили на каждом посту ONLINE ? что это обозначает? Черную метку?.
странник22

Странник22 - Вам не надо притворяться непонимающим... Вы лжете
  Sandy Сегодня в 3:06 pm

.Вот Ваша запись: "Вот тут Вы НЕ ПРАВЫ. Писалось оно как раз в разделе выборы администрации, да и в другом разделе я его не нашел".
Вот про "раздел выборы администрации" - это и есть Ваша ЛОЖЬ.
А все остальное - всего-лишь следствие....

Не надо притворяться непонимающим: именно в разделе КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА осталась моя запись о переносе всех сообщений (по п.2 и п.3 ВЫВОДОВ…) в раздел «Здесь ругают Sandy - плз...» - ВСЕ ЗАПИСИ БЫЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ ИЗ РАЗДЕЛА "КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА".
Еще раз по другому: сообщения Тараса, Vovchik, стронник22 из раздела "КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА" перенесены в раздел "Здесь ругают Sandy- плз"
Сообщения Тараса, Vovchik, стронник22 содержат сведения обо всем что угодно, кроме КОНЦЕПЦИИ ФОРУМА.

Вопрос: ЧТО ОБЯЗАНА ДЕЛАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА С ПОСТАМИ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ТЕМЕ РАЗДЕЛА ФОРУМА?
Ответ: ИЛИ УДАЛЯТЬ ИЛИ ПЕРЕНОСТИТЬ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ - иначе тему обсудить посто не получается, вот хочется..., а не получается...

Всем спасибо за внимание. Тарасу, Vovchik, стронник22 - отдельное спасибо. Sandy

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Просьбы к Sandy
« #31 : 25/06/2010 17:56 »
Ну, Тарас... ПО-О-О-ЧЕ-Е-Е-КА-А-АЙ!!!
(что в переводе означает: «Ну, Тарас…ПО-О-О-ГО-О-О-ДИ-И-И!!!»)

Добридень шановний Тарас!

Зараз ми з Вами поговоримо про порядок роботи на форумі.

По-перше. Треба звертати увагу на теми розділів форуму. І якщо ето тема про КОНЦЕПЦІЮ ФО УМУ, як інформаційного об'єкту системної організації, то і писати треба про системні питання побудови форуму.
І ніяк по іншому.

А повідомлення користувачів форуму, які давно обмінюються повідомленнями на форумі, але так і не зрозуміли, що сущестуєт єдиний порядок для всіх - повинно бути соромно... пісяли-писали але так не зрозуміли куди і навіщо...  Адже дорослі люди...

Адміністрація форуму зобов'язана забезпечити розгляд і дискусію питання вказаного в темі розділу форуму. Повідомлення містять інші будь-які і інші відомості, а тим більше про осіб МАЮТЬ бути або видалені з форуму або перенесені в інший розділ форуму...
Ви просто зрозумійте - іншого способу для забезпечення діськусиі З ПИТАННЯ, А НЕ ВЗАГАЛІ про все і відразу - не існує....

А наш ЛОГ УС - не розібрався в суті питання - в тому, що Ви порушили порядок роботи на форумі, звернув увагу на Ваші не законні вимоги і виключив мене із списку модераторів форуму.
За це Вам велике спасибі.
Що робити далі?
Пишіть Олександру Володимировичеві лист про те, що Ви помилилися і більше порушувати порядок роботи форуму не будете. А пропозиції про зняття Sandy з посади модератора Ви відгукуєте назад. 
Так по справедливості!!

Досвіданія дорогий Тарас! 
Передайте мої найкращі побажання Вашим друзям: Странник22 і Vovchik.
Якщо що.. тепер я відразу зрозумію Ваші повідомлення..

Боже!!! Як красиво звучить. І чого я раніше Тарасу так не писав. Ех – життя прошла мимо..
(что в переводе означает: «Боже!!! Как красиво звучит. И чего я раньше Тарасу так не писал… Эх – жизнь прошла мимо..»)

P.S. Прошу Вас направляти Ваші претензії по синтаксису на адресу   http://pereklad.online.ua/russko-ukrainskiy/

tosh777

  • Участники клуба
  • **
  • : 408
Re: Просьбы к Sandy
« #32 : 25/06/2010 20:23 »
"Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша"

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Просьбы к Sandy
« #33 : 25/06/2010 23:37 »
"Дах їде неспішно, тихо шифером шарудівши"

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Re: Просьбы к Sandy
« #34 : 25/06/2010 23:45 »
Ну, Тарас... ПО-О-О-ЧЕ-Е-Е-КА-А-АЙ!!!
(что в переводе означает: «Ну, Тарас…ПО-О-О-ГО-О-О-ДИ-И-И!!!»)

Добридень шановний Тарас!

Зараз ми з Вами поговоримо про порядок роботи на форумі.

По-перше. Треба звертати увагу на теми розділів форуму. І якщо ето тема про КОНЦЕПЦІЮ ФО УМУ, як інформаційного об'єкту системної організації, то і писати треба про системні питання побудови форуму.
І ніяк по іншому.

А повідомлення користувачів форуму, які давно обмінюються повідомленнями на форумі, але так і не зрозуміли, що сущестуєт єдиний порядок для всіх - повинно бути соромно... пісяли-писали але так не зрозуміли куди і навіщо...  Адже дорослі люди...

Адміністрація форуму зобов'язана забезпечити розгляд і дискусію питання вказаного в темі розділу форуму. Повідомлення містять інші будь-які і інші відомості, а тим більше про осіб МАЮТЬ бути або видалені з форуму або перенесені в інший розділ форуму...
Ви просто зрозумійте - іншого способу для забезпечення діськусиі З ПИТАННЯ, А НЕ ВЗАГАЛІ про все і відразу - не існує....

А наш ЛОГ УС - не розібрався в суті питання - в тому, що Ви порушили порядок роботи на форумі, звернув увагу на Ваші не законні вимоги і виключив мене із списку модераторів форуму.
За це Вам велике спасибі.
Що робити далі?
Пишіть Олександру Володимировичеві лист про те, що Ви помилилися і більше порушувати порядок роботи форуму не будете. А пропозиції про зняття Sandy з посади модератора Ви відгукуєте назад. 
Так по справедливості!!

Досвіданія дорогий Тарас! 
Передайте мої найкращі побажання Вашим друзям: Странник22 і Vovchik.
Якщо що.. тепер я відразу зрозумію Ваші повідомлення..

Боже!!! Як красиво звучить. І чого я раніше Тарасу так не писав. Ех – життя прошла мимо..
(что в переводе означает: «Боже!!! Как красиво звучит. И чего я раньше Тарасу так не писал… Эх – жизнь прошла мимо..»)

P.S. Прошу Вас направляти Ваші претензії по синтаксису на адресу   http://pereklad.online.ua/russko-ukrainskiy/


 Я улыбнулся  :) . Я не против того , чтобы Вы были модератором , и об этом не просил администрацию . У меня была просьба поставить Вас в рамки своего раздела .

 Не вените всех и вся в том что случилось . Научитесь смотреть на себя со стороны и сразу поймете , кто есть причиной случившегося .
 
 Если Вы помните на етом форуме я даже видел Вас флагманом пеноизольного движения , искренне верил , что есть юрист который сможет нас объеденить .  Видимо Вы тоже в это поверили , но опыта в объединении у Вас не хватает .   Можно понять Ваши действия когда в  распоряжении полк пеноизольщиков , тогда небольшая потеря не заметна . Но в нашем случае махать шашкой , когда каждый боец на счету - преступление . 

 Вы как модератор , который видел себя вождем , должны были сами предложить концепцию форума . Конечно , в дебатах от нее остались бы клочья , но выработалось бы направление . А что Вы сделали для для этого .
« : 26/06/2010 00:12 Тарас »

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Просьбы к Sandy
« #35 : 26/06/2010 01:22 »
Дорогой Тарас!
с иностранным языком - старался..аж вспотел и не смейся, так и было. Я очень старался.

Моих условий участия проекте по личной переписке ЛОГРУС не принял.
Вот пускай он сам нанимает специалистов по информатике и разрабатывает концепцию форума, цели, задачи, подзадачи, процедуры, способы и алгоритмы, расписывает системотехнику и построение... - это его форум.
Это если делать лучше чем украинский.
Есть и второй вариант - форум получится так, как получится...таким же как украинский... с Вовчиками. Тогда зачем он нужен.

То что произошло - это только маленькая верхушка айсберга... и хорошо что так получилось. Стало ясно кто есть кто. И чего мне туда лезть... не зачем.

Жаль что Странник22 оказался непорядочным... так и не признался... все дурня валяет, Только я на всякий случай сразу снял копии с разделов Концепция и Ругайте Sandy... там где суть событий, а не сегодняшняя переписка.

Вам успехов. Бог даст - все сбудется....

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Просьбы к Sandy
« #36 : 07/02/2011 22:36 »
Ув.Sandy пальцы натрудил, печатая пасквили, распухли... поэтому:
На три дня преврасчатца из Писателя в Читателя.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Просьбы к Sandy
« #37 : 08/02/2011 11:31 »
Нельзя доверять административные полномочия людям к этому не готовым
Это про GL.

Разъясняю: наказания объявляются за нарушения Правил форума. А не за несоответствие личных пристрастий модератора.

Дорогой GL!

Пишите о деле: о параметрах кривой по которой Вы определяете капилярность пенопласта,
о расчетах паропроницаемости с учетом пленок, ... и так далее... и именно на этом будет основан Ваш авторитет на форуме.
Понимаете: не на страхе наказания (что Вам очень радостно), а на компетентности (да, а тут сложность - мозгами работать надо)
« : 08/02/2011 11:41 Sandy »

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Sandy
« #38 : 28/07/2011 12:25 »
...
« : 29/07/2011 03:01 Sandy »

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Просьбы к Sandy
« #39 : 29/07/2011 09:53 »
Уважаемый Sandy! Предлагаю Вам СРАЗУ писать свои опусы в этой теме... выдергиваете цытату, которую пытаетесь прокомментировать и пишите свои комментарии сколько влезет!!! Этим сделаете две полезные вещи (как минимум):
1. Небудете отвлекать логические построения ТЕМЫ.
2. Облегчите работу Модераторам по сноске всех Ваших умозаключений СЮДА.
Спасибо за понимание. >:(

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Просьбы к Sandy
« #40 : 29/07/2011 11:49 »
Уважаемый GL!!

Сведение личных счетов путем применения административного ресурса, в том числе, объявлением банов не за нарушения Правил, а потому что...,  установлением для отдельного участника отдельных порядков, чем Вы уже давненько занимаетесь - недопустимо для модератора, который руководствуется положениями Правил форума.

На иных информационных ресурсах, без моего участия,  уже появились записи с грубыми словами в  Ваш адрес.
Кроме умножения этих слов - ничего более не добьетесь.
« : 29/07/2011 11:55 Sandy »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Просьбы к Sandy
« #41 : 29/07/2011 12:25 »
Уважаемый GL!!

Сведение личных счетов путем применения административного ресурса, в том числе, объявлением банов не за нарушения Правил, а потому что...,

...является грубейшим нарушением ПРАВИЛ в части (№ п.п. уточните сами) публичное обсуждение действий модераторов.
 ;)

  установлением для отдельного участника отдельных порядков, чем Вы уже давненько занимаетесь - недопустимо для модератора, который руководствуется положениями Правил форума.

Вы, как всегда - правы! Флуд и спам должен просто сноситься, без предупреждения. Впрочем, модератор решил на этот раз отделаться более мягким способом - просто все переносит...ну...ему виднее!

На иных информационных ресурсах, без моего участия,  уже появились записи с грубыми словами в  Ваш адрес.

 Раз твое имя поминают на стенах отхожих мест (в вашей редакции - иных информационных ресурсах) - это признак признания и популярности. Настоящей!!!! Вона как ЛОГРУСА сейчас склоняют по просторам необъятной... а кто про него слышал еще несколько годков тому назад, когда он не стал ситемообразующим?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

S.R.

  • : 41
Re: Просьбы к Sandy
« #42 : 30/07/2011 16:32 »
Блин, жутко любопытно. -  Научит ли кто пользователя Sandy тегом « [quоte] …. [/quote] »
Или это безнадежно?
Или у Sandy пунктик на этот счет?

Ничего личного, просто делюсь опытом. – Если на Весьбетоне кто-то начинает писать в ущерб читабельности – Модеры снановятся раком и правят, обеспечивая читабельность. Заодно учат дописанта и регулярно капают такому на моск по ЛС. Со временем помогает. Рекомендую.


Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Просьбы к Sandy
« #43 : 30/07/2011 19:02 »
Спасибо.
Сейчас попробуем.

Sandy.
Если при написании сообщения вы текст обозначите вот такими хреновинами:

«  [quоte] сюда вставляете цитату  [/quоte]»

то у Вас получится вот такая симпатичненькая штучка:

сюда вставляете цитату

« : 30/07/2011 19:04 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Просьбы к Sandy
« #44 : 31/07/2011 23:10 »
Димтрий (пока еще Модератор): «  [quоte] сюда вставляете цитату  [/quоte]»

[quоte] 07/02/2011 22:36 
Ув.Sandy пальцы натрудил, печатая пасквили, распухли... поэтому:
На три дня преврасчатца из Писателя в Читателя. 
[/quоte]

Презумция правильности действий или невиновности действий модератора любого форума в своем правовом основании имеет "Правила форума".

Из представленного текста следует, что модератор GL с 07/02/2011 22:36  не является модератором форума, поскольку он добровольно отказался от презумпции невиновности и исполнил действия влекущие юридические последствия для него - статус модератора основан на точном и строгом исполнении Правил форума, которые:

1. Не предусматривают хамства со стороны должностного лица форума - т.е. модератора
Предупреждения, замечания или баны объявляются за нарушение статей Правил форума о чем и пишется в уведомлении об объявлении запрета работы на форуме, а не за личную неприязнь и оскорбление якобы модератора к конкретному участнику форума изложенную в любой иной литературной или не литературной форме.
(1.2 Оскорбление любого участника(ов) форума или третьего лица (третьих лиц) в любой форме по любой причине;)

2. Практика преследования за инакомыслие - за иное логическое понимание логики темы и ее построение, при том что Правила не устанавливают ограничений по логике - это нарушение прав свободу высказывения своего мнения...

Уважаемый АДМИН!!!
В соответствии с Правилами форума (ой... читайте внимательно) за нарушения этих Правил Модератором ответственность несут (или несет) АДМИН (ы), всвязи с чем я вызываю Вас на соревнование - кто быстрее:
или Вы откажете в статусе Модератор участнику форума GreyLongly
или я закрою Ваш форум.
« : 31/07/2011 23:12 Sandy »