: НБТ  ( 3816 )

0 1 .

НБТ
« : 14/07/2010 20:10 »
У кого-нибудь получался пеноизол на оборудовании ИЗОЛ профи? Как я ни мучился, ни чего не выходит, а продавец (вроде Паша) говорит по тел. експериментируй. Если так и дальше будет идти, придётся вернуть ему установку назад. 

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: НБТ
« #1 : 15/07/2010 00:01 »
А что именно не получается?

Почему надо экспериментировать? Ведь в рекламе - четко и ясно написано:
" никогда еще пеноизол не удавалось получать так просто".

Обратись за консультацией к пользователю этого форума - ТАРАСУ. Он тоже когда-то покупал там установку... Тоже ничего не работало!
 Но ТАРАС - оптимист, утверждает, что, судя по рекламе - ребята исправились, и ОНО НЕ МОЖЕТ НЕРАБОТАТЬ!!!

Может, вы его в розетку забыли включить?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Re: НБТ
« #2 : 15/07/2010 00:12 »
У кого-нибудь получался пеноизол на оборудовании ИЗОЛ профи? Как я ни мучился, ни чего не выходит, а продавец (вроде Паша) говорит по тел. експериментируй. Если так и дальше будет идти, придётся вернуть ему установку назад.


 А Вы до этого получали пеноизол на другом оборудовании ? До того как покупать установку вообще видели пеноизол вживую ? Может Вы его получили , а думаете что материал должен быть другим  :) . Были случаи , когда обращализь за помощью , мол почему не получается материал такой как в магазине продают (ППС)  ;D.

 Опишите что именно не получается . Что делаете , а что на выходе . Если можно фото скинте того , что получается , на фоне с установкой .

galabut

  • : 7
Re: НБТ
« #3 : 13/10/2010 21:32 »
Почитайте эту тему http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,1344.0.html, тоже на счет этой фирмы.

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Re: НБТ
« #4 : 14/10/2010 09:06 »
У кого-нибудь получался пеноизол на оборудовании ИЗОЛ профи? Как я ни мучился, ни чего не выходит, а продавец (вроде Паша) говорит по тел. експериментируй. Если так и дальше будет идти, придётся вернуть ему установку назад.

Давайте Ваши координаты. Чем смогу, помогу. Или звоните 8-903-840-41-09.
С уважением. Александр
пеноизол