: Смола ВПСГ-М1  ( 14753 )

0 2 .

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Смола ВПСГ-М1
« : 26/08/2010 13:08 »
Смола ВПСГ-М1, модифицированный КАРБОМЕТ-Т, стоимость 25 рублей за килограмм. В цену включена стоимость тары. Смола идет в закрытых 200 литровых бочках.
Тел. 8-928-90-90-939

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Re: Смола ВПСГ-М1
« #1 : 26/08/2010 15:37 »
чего такого нового и хорошего в ней? точнее не сколько в ней, а в конечном продукте?
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Смола ВПСГ-М1
« #2 : 27/08/2010 18:54 »
Уважаемый  Lexx77761.
Вы хоть попробывали эту смолу? впечатлениями поделитесь, плиз.
А то нету аргументационного момента для перехода с ВПСГ на ВПСГ-М1.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Смола ВПСГ-М1
« #3 : 27/08/2010 20:50 »
Уважаемый  Lexx....

Надеюсь что паспорт завода - изготовителя Вы выставите на форум.

В порядке оказания технической помощи (о которой Вы не просили....) прошу заполнить таблички, которые я прилагаю.
Численные значения показателей свойств Вами предоставленные, несомненно внесут определенность и конкретность в тему диалога.

При невозможности заполнения табличек - есть смысл закрыть тему.

Где-то месяц назад, Чумак с улицы имени Жоры Вашингнона приходил на форум приблизительно с такими же методическими плдходами к изложению достоинств своей технологии...
Пока тишина. Наверно заполняет таблички по сравнительным свойствам технологий Украины и России.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Смола ВПСГ-М1
« #4 : 27/08/2010 20:52 »

ТАБЛИЧКИ. См. здесь!!!!

mikk

  • Участники клуба
  • **
  • : 486
Re: Смола ВПСГ-М1
« #5 : 27/08/2010 21:45 »
Интересно, у новой смолы выше реакционная способность? или как у старой растянутая во времени? Отчего у многих форумчан наблюдались проблемы.

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Re: Смола ВПСГ-М1
« #6 : 27/08/2010 22:48 »
Смолу ожидаю в понедельник-вторник, вот тогда и проверю, в стены, формы и соседу на крышу.

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Re: Смола ВПСГ-М1
« #7 : 27/08/2010 22:56 »
ТАБЛИЧКИ. См. здесь!!!!

Табличка очень интересная. Анализ в лаборатории я делать не буду, да и опыты с расходами сколько пошло на 1 куб при разной плотности, Паропроницаемость, г/(м*ч*Па), Сорбционное увлажнение по массе, % не более и т.д и т.п тоже. Как Дима говорит, а нафига мне это надо. Здесь блин теоретиков хоть пруд пруди, практиков не хватает, а языком п...ть не мешки ворочать.
Объявление дано для тех, кто испытывает потребность в сырье.
Пенообразователь на котором я сейчас работаю привезен из Австрии, сейчас его идет на бочку 120 литров 400 грамм, процент можете сами высчитать и кислоты 500 мл.
Как он поведет себя на крыше посмотрим, думаю к субботе будет ясно.
« : 28/08/2010 07:33 Lexx77761 »

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Re: Смола ВПСГ-М1
« #8 : 28/08/2010 01:32 »
сегодня проезжал мимо Тулы и решил заскочить к Логрусу в гости.. смолу видел. материал из нее видел. собственно видел и заливку этой смолой на его потоке.. взял себе для пробы немного.. на днях отливку сделаю и уже точно скажу чего и как.. но судя по тому что я видел материал получается несколько интересней.. кислоты насколько я понял надо меньше вроде 0,3% р-р. А схватывается кубик быстрее. Кубик чуть ли не через несколько минут можно было хлопать. Судя по ощущениям то чуток прибавилась прочность. И сам цвет смолы необычен.. она очень белая.. как краска.. и материал получается реально прям белее. прям как снег :)
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Смола ВПСГ-М1
« #9 : 28/08/2010 10:52 »
Здесь блин теоретиков хоть пруд пруди, практиков не хватает, а языком п...ть не мешки ворочать.

А туповатого продвижения товаров и услуг и болтунов их продвигающих - еще больше.

Ой.. и телефон есть. Ну прямо все так и ломанулись звонить... - тема с вопросами без ответов.Пилите..., в смысле пишите Шура... хоть что нибудь в эти таблички...

А если нет сведений для заполнения хоть каких-либо данных (ну не всех... но хоть что-то по существу...), тогда так и скажите: когда появятся - сообщу, вот тогда и звоните.

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Re: Смола ВПСГ-М1
« #10 : 28/08/2010 14:25 »
Санди, а можно вопрос, зачем Вам это все, Вы занимаетесь утеплением или так просто, язык почесать. Если Вам интересно сделать эти опыты, приезжайте, я Вам дам 100 литров для проведения экспериментов, Вы сами тогда сможете заполнить свою табличку.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Смола ВПСГ-М1
« #11 : 28/08/2010 17:08 »
Уважаемый Лекс...

Вы наверно знаете, что отдельные участники форума меня уже направили и в больницу и в психушку.. и про ананизм.. и вообще не читать.. так поступают тогда, когда нет возможности что-либо доказать, достойно ответить оппоненту... а оч-ч-чень хочется.

Однако, Вы меня приятно удивили конструктивностью повествования и постановкой конкретных вопроса и предложения...кроме чесания языка.  Ну да ладно....

Вы работаете, скажем так на "вольном рынке", я - на рынке государственной монопсонии. Поэтому, сведения о фактических обстоятельствах Вы и я оцениваем исходя из своих интересов и практики - по разному... см. таблички.

Что касается сведений для табличек, то обоснование нововведения и их заполнение - есть составная часть работы по продвижению нового бренда тем юр. лицом который это продвигает.

Причем, совершенно очевидно, что сведения о новом бренде целесообразно представлять вместе с аналогичными сведениями по тем же табличкам о старом бренде, чем обеспечивается простота изложения и очевидность необходимости новооведения или его абсурдность.

ИТОГО.
1. Если Вы продвигаете бренд, то заполняйте таблички - народ поймет правильно и пойдет за Вами..
2. За 100 литров - спасибо, не надо - у меня все отлажено и бренд я не двигаю.
3. Желаю Вам успехов в продвижении новой смолы, если докажете, что это действительно того стоит...
4. При случае - передайте привет Чумаку с Жоры Вашингтона... все еще пишет наверно??
5. Прошу Вас самостоятельно просчитать затраты на производство собственно нового товара и сравнить их с затратами на продвижение товара. Вы мне что предлагаете??   
6. Будете и дальше так работать... может быть еще через кого-нибудь и Вам передам привет.

Всем спасибо за внимание.

mikk

  • Участники клуба
  • **
  • : 486
Re: Смола ВПСГ-М1
« #12 : 28/08/2010 18:14 »
Да что вы на парня напали, расскажи,да покажи.  :P
Похоже он разочаровавшись в недобросовестных диллерах смолы,решил стать им самостоятельно. А таблички с данными новой и старой смолы, я думаю должен предоставлять продавец. Продавец-диллеру, тот народу. :)

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Смола ВПСГ-М1
« #13 : 28/08/2010 20:45 »
Дорогой Mikk!!!

Не в первый раз отмечаю совершенно очевидные и правильные суждения с Вашей стороны (это мне так показалось... а может кто по другому считает....):
 таблички с данными новой и старой смолы, я думаю должен предоставлять продавец. Продавец-диллеру, тот народу

Все. Тема завершена.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Смола ВПСГ-М1
« #14 : 02/09/2010 20:07 »
Смолу ожидаю в понедельник-вторник, вот тогда и проверю, в стены, формы и соседу на крышу.

Пробную заливку зделали?