: Преимущества установок с регулировкой подачи компонентов. А есть ли они?  ( 22452 )

0 1 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
М-дя!!!
Похоже, тема о ... (см. выше) - себя исчерпала.
А - жаль.

Коцептуально - весьма любопрытная тема.
Последние несколько постов - ВАЖНЫЕ, но  не в тему.
Посему...пожалста.....пожалейте модераторов...заводите НОВЫЕ темы.....

А в этой - похоже - все исчерпано.
Поэтому принимаю волевое решение.
тема - закрыта!!!!!
Если есть что сказать по теме - пишите сюда.
Если что не в тему - тупо сношу.

Хотите, чтобы ваше послание дошло до потомков - создавайте соответствующую тему.

Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Достопочтенный Модератор!!  Еще пол секундочки для ГРИБа.

Уважаемый ГРИБ!!

Вы пишите:
но скажем так.. доходчивое.. есть бабло на взятку и подвязы - дело решено.. нет бабла и людей.. хоть усрись и выложи ВСЕ документы, но так или иначе завернут
..


Второй раз даю Вам ответ на тот же вопрос:
1. Взяток не предлагал и не давал.
Потому что есть профессура к которой обращаться по таким вопросам - недопустимо.

2. Получил разрешительные документы в том самом РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ в Московской области на "Карбамидный пенопласт МЕТТЭМПЛАСТ" без пленок... на чистый материал. Мог бы это сделать и в 2004 году....

3. В установленном законом порядке передал право пользования 2-м компаниям.
Передал из принципа - потому что в 2009г они сомневались... а я настаивал - передам. Вот и вручил документы...
Мог бы это сделать и в 2004 году....
.


Прошу доходчиво более не намекать.... а то обидюсь.. и накатаю маляву в Прокуратуру Украины..
« : 11/09/2010 23:04 Sandy »

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
О ЧЕМ ПИШУТ КЛАССИКИ:

Причем заметьте сделали это ничуть не заморачиваясь моральными терзаниями, что используя вонючие смолы попросту травят людей.


Вот и я о том-же в который раз... И настоятельно рекомендую всем начинать разговор с ЛЮБЫМ заказчиком со слов:
 -- Ну давайте поглядим Ваш проект!

 В 99% случаев дальше следует примерно следующее:
-- Да нет у нас проекта.
-- В чем проблема? Давайте закажем?
-- Да ну их... вымогатели денег... мы сами с усами... я уже 3 (три!!!!) здания сам утеплил.
-- Да мне, собственно, все равно. Вы бумажечку от руки нарисуйте, чтоб было с чего объемы считать, и подпись поставьте.


ГДЕ ПРАВДА?