: Продаю чертежи.  ( 12292 )

0 1 .

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Re: Продаю чертежи.
« #30 : 03/12/2009 16:01 »

Если заливочная ЛИНИЯ -  то должна быть и  установка для заливки; если установка  производства Меттем - это типа ГЖУ-1, если всё это на основе типа ГЖУ-1 - повесьте свои чертежи на гвоздь в нужнике, там хоть на что-то сгодятся, а чертёж  разборного ящика за 5 тысяч ....????

Отдаю за  просто так описание резака, хотите горизонтального, хотите - вертикального, кому как по технологии приятно:  В основе конструкции электролобзик, к возвратно-поступательному механизму которого прикреплена струна, с другой сторны струна крепится к неподвижной части конструкции через пружину. А если лобзик будет приводить в движение длинную кулису, к которой можно прикрепить несколько струн, а ещё всю эту конструкцию сделать поворотной вокруг оси, которой является  нижний горизонтальный угол заливочной формы (вертрикальный резак) или вокруг вертикальной оси ( горизонтальный резак) или если не делать конструкцию поворотной,  а сделать стационарной рамкой с горизонтальными подвижными  струнами с приводом от электролобзика  и пропускать через неё залитый блок пеноизола, получится отличный агрегат, стоимостью ниже, чем предлагаются чертежи, тем более, что чертежи - кот в мешке. Даниил, Не надо здесь клоликов разводить.  А для тех, кто не понял принцип описанной конструкции - пояснения и консультации - платные по тарифу Даниила.

Могу выложить фото если кому интересно

tosh777

  • Участники клуба
  • **
  • : 408
Re: Продаю чертежи.
« #31 : 03/12/2009 16:08 »
Могу выложить фото если кому интересно


Фото чего? Лобзика?

Re: Продаю чертежи.
« #32 : 03/12/2009 16:24 »
Если заливочная ЛИНИЯ -  то должна быть и  установка для заливки; если установка  производства Меттем - это типа ГЖУ-1, если всё это на основе типа ГЖУ-1 - повесьте свои чертежи на гвоздь в нужнике, там хоть на что-то сгодятся, а чертёж  разборного ящика за 5 тысяч ....????

Если Вы так считаете, спорить не буду. Делайте. В любом деле "черт в деталях", а так вообще, ПЕНОИЗОЛ ПРОСТО. Когда в третий раз будете переделывать, пишите - Ваши чертежи ждут на гвоздике.
Отдаю за  просто так описание резака

 :'(

Re: Продаю чертежи.
« #33 : 03/12/2009 16:26 »

Могу выложить фото если кому интересно

А ну, пример альтруизма в студию. Чтобы слова с делом...... :o

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Продаю чертежи.
« #34 : 03/12/2009 16:30 »

Могу выложить фото если кому интересно


Всем интересно.
Выкладывай.
Только - в отдельной теме.

Эта тема - про чертежи топикстартера ДАНИИЛА.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Re: Продаю чертежи.
« #35 : 03/12/2009 16:48 »
Вы вольны думать всё, что Вам захочется. Ради интереса давайте считать меня техническим шпионом. Разве здесь на этом сайте Вы занимаетесь чем-то другим? Так что мы коллеги.

Велика доля истины в сказанном. И осбый респект Даниилу за ведение диалога. В отличии от большинства выдержка и такт.

Re: Продаю чертежи.
« #36 : 03/12/2009 16:58 »
Вы вольны думать всё, что Вам захочется. Ради интереса давайте считать меня техническим шпионом. Разве здесь на этом сайте Вы занимаетесь чем-то другим? Так что мы коллеги.

Велика доля истины в сказанном. И осбый респект Даниилу за ведение диалога. В отличии от большинства выдержка и такт.

Вы погодите, что ещё будет. Тут один товарищ обещался выложить резак, так с него денег попросят, за то, что они посмотрели.

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Re: Продаю чертежи.
« #37 : 03/12/2009 17:03 »
Велика доля истины в сказанном. И осбый респект Даниилу за ведение диалога. В отличии от большинства выдержка и такт.
Ну явно свой корешь ;) :)

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Re: Продаю чертежи.
« #38 : 03/12/2009 17:10 »
Наверное правильнее конкурент.Честно говоря думал на одного человека , оказалось ошибся.

Re: Продаю чертежи.
« #39 : 03/12/2009 17:14 »
Лично мне чертежи - ни к чему. Я бы за ЭТИ ЖЕ деньги привез изготовителей поглядеть готовое железо.

Дмитрий, мне Ваша позиция нравится. Но. Я вынужден буду изменить цену. Попробую обосновать. Из Ваших слов видно, что приедете Вы сами и привезете минимум двух человек.
1. Представьте, сколько Вы потратите на билеты на поезд до Урала и обратно.
2. Сколько на командировочные и покушать.
Итак РЖД Вы отвалите приличную сумму.
НО РЖД ПЕНОИЗОЛ НЕ ПРОИЗВОДИТ. С чего это Якунин получит больше, чем я? А значит не меньше, а больше. Скажем так, РАЗА В ДВА.
.....Только из чувства справедливости. ;D
« : 03/12/2009 17:16 Даниил »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Продаю чертежи.
« #40 : 03/12/2009 23:34 »
Простите, неточно выразил свою мысль.
Я уже писал, что МОИ изготовители, как оказалось, не разбираются в чертежах.
Делают все - ОТЛИЧНО, быстро и недорого, но, как показал опыт...увы, чертежи для них - темный лес.
  Поэтому, если бы мне нужно было ЭТО железо, я бы заплатил деньги, требуемую сумму, но попросил бы фотографии, возможно - эскизы.

   А нписал это вот из каких соображений: подобная ситуация может быть не только у меня.

  Еще нюанс. В спецификации вашего изделия может оказаться непринципиальная позиция, например, какой нибудь редкостный прокат, легко заменяемый, впрочем, на аналог...
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Re: Продаю чертежи.
« #41 : 04/12/2009 05:51 »
Вот я про чертежи и говорю, как всегда внизу не увидим надпись обработать напильником и получим паровоз
Вот Дмитрий хочет продать свое оборудование целый сайт сделал, форум развил. Характеристики все написаны. А тут продаю кота в мешке, висит в туалете на гвоздике, кому нужен. Вы Даниил уж определитесь, Вы торгуете рабочим оборудованием или изделиями типа Воронежской ГЖУ. Купи дешево, помучайся,покрась в белый цвет... выброси  :-[Опять купи, но дороже, но и работающее изделие? (к чертежам тоже относится)
« : 04/12/2009 09:24 Lexx77761 »

alexidas

  • : 52
  • ООО "ПНЕВМОИНСТРУМЕНТ"
    • ООО Пневмоинструмент
Re: Продаю чертежи.
« #42 : 04/07/2010 13:34 »
В производстве пеноизола есть много подводных камней. О них никто не расскажет бесплатно. Я сам купил 3 года назад фабричную установку за 1200 уе.  и пытался получить хороший пенопласт. В результате, в процессе работы почти всю конструкцию пришлось изменить и выбросить стандартный пеногенератор, заменив его своим, новым. Когда пожаловал кризис, начал делать установки и продавать, только уже доработанные, без фабричных недостатков. я позже для доступности сделал чертежи с подробнейшим описанием, секретами , ну вобщем все, для изготовления и производства пеноизола и начал продавать по 30уе. Мои клиенты всегда остаются довольны. Если кому интересно alexidas(собака)ya.ru   http://prom.ua/cs89468-pnevmoinstrument/product_list

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Re: Продаю чертежи.
« #43 : 04/07/2010 15:09 »
Помимо предложения комплекта чертежей по стоимости бутылки бурбона, какой у Вас опыт в самом пр-ве пеноизола?