: ГЖУ "МИНИ"  ( 37526 )

0 1 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: ГЖУ "МИНИ"
« #165 : 13/03/2011 09:54 »
А зачем мне кого-то заинтересовывать своей персоной. Я здесь месяц не был, но кое кто успокоится никак не может. 
Совет Дмитрию. Запроси у модератора того форума IP человека который все это написал и сопоставь с кое кем из этого форума. Думаю что ты будешь очень удивлен. Кстати, я там модератора попросил сопоставить IP адрес с моим и оставил жалобу. Змея на шее вы пригрели!!!

 ;D
Да как раз удивлен не буду.
У нас на форуме есть одна достопримечательность - "тролль" называется (своеобразная форма писихического растройства подробнее см. ВИКИПЕДИЮ).  Не будем показывать пальцами в сторону г. Львова, кому надо, те и так догадаются, о ком речь.
 Приношу г. alexidas свои извинения за это недоразумение. Соответствующие посты - убираю.
Буду очень благодарен, если сообщите ник и IP. У этого господина на нашем форуме - "вечный бан". Периодически его вычищаем его "реинкорнации". Подобные провокации - не в первый, и думаю, не в последний раз.
  Не понятно, чем же г. alexidas неугодил этому нашему любимцу?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: ГЖУ "МИНИ"
« #166 : 13/03/2011 11:24 »
[Все посты "про воздушный пистолет" удалены как несоответствующие теме.]
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Re: ГЖУ "МИНИ"
« #167 : 13/03/2011 17:30 »
Высказывание не соответствующее действительности и теме. Человек абсолютно не знает о чем идет речь. Если ему интересно, пусть читает внимательно описание товара на нашем сайте.

да можете расслабится.все о вас и ваших так называемых изделиях все поняли.пишите по теме -вашей гжу если есть чего писать-если нет тд не засоряйте эфир.плиз.

alexidas

  • : 52
  • ООО "ПНЕВМОИНСТРУМЕНТ"
    • ООО Пневмоинструмент
Дмитрию
« #168 : 14/03/2011 11:16 »
Дмитрий, расслабься. У нас совсем другой метод вспенивания и не имеет ничего общего с г. Великановым. Мы как раз сейчас заканчиваем патентную волокиту.  А на обладание права собственности по применению насоса НШ на смолу мы не претендуем. Хотя для таких громких заявлений не мешало бы выложить патент. Тогда бы ты не был голословным, а и я бы с удовольствием принес бы тебе свои извинения (если нарушил что либо). Заметь, в своей статье я не выдавал идею применения НШ за свою, и тем более не упоминал о твоем оборудовании в отличии от некоторых.     
« : 14/03/2011 11:37 alexidas »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Дмитрию
« #169 : 14/03/2011 11:48 »
А Вы не поленитесь.
Попу свою оторвите и почитайте формулировку ЛОГРУСА.
Пока еще время есть.

Точно до запятой не помню, ЛОГРУС поправит, если что, но в целом -
ВНАЧАЛЕ - смешать жидкие компоненты, ПОТОМ  - вспенить.
Именно патентуется такая последовательность.

А у Вас разве не так? Ну коли что - простите, недопонял. Значит не на том упор ставили, когда статью свою писали. Немного с поливанием дерьмом переборщили. Сквозь него уж и не разобрать, чего да как.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

andreus

  • Участники клуба
  • **
  • : 80
Re: ГЖУ "МИНИ"
« #170 : 14/03/2011 12:08 »
Наброс дерьма на вентилятор - вещь действительно печальная.
Вот тут в статье прочел, что нельзя покупать сырье у производителей пеноизола - скорее всего обманут...
А мы покупаем у одного производителя, и почему-то сырье оказалось высшего качества. Что мы делаем не так?  >:(
Нет невыносимых людей. Есть узкие подъезды.

alexidas

  • : 52
  • ООО "ПНЕВМОИНСТРУМЕНТ"
    • ООО Пневмоинструмент
Re: ГЖУ "МИНИ"
« #171 : 14/03/2011 12:41 »
Система смешивания у нас действительно не такая как у логруса. Мы не смешиваем жидкости.
То что описал в статье где можно покупать, а где нет. Довелось несколько раз покупать материалы у пеноизольщиков. После этого больше нет желания. 
А, о набрасывании дерьма на вентилятор- это жестко. В мой адрес его столько было......

 

tadek

  • Участники клуба
  • **
  • : 438
Re: ГЖУ "МИНИ"
« #172 : 14/03/2011 13:34 »
Мдя.. человек перелопатил форум, повыбирал перспективые разработки некоторых форумчан, внедрил их, кое что разбавил своим и в последствии обкакал всех и вся. Как это все знакомо ;) Интересно, национальная составляющая играет роль или это еденичный, верее вторичный случай В СНГ?

Я бы на месте Дмитрия, не рекламировал этого господина на форуме, а удалил бы полностью тему. К стати он и сам об этом просил. И пусть рекламируется на просторах инета на общих основаниях, как и сотни других производителей подобных пеноизольных установок.
« : 14/03/2011 13:45 tadek »
если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди....

alexidas

  • : 52
  • ООО "ПНЕВМОИНСТРУМЕНТ"
    • ООО Пневмоинструмент
Re: ГЖУ "МИНИ"
« #173 : 14/03/2011 13:44 »
Мдя.. человек перелопатил форум, повыбирал перспективые разработки некоторых форумчан, внедрил их, кое что разбавил своим и в последствии обкакал всех и вся. Как это все знакомо ;) Интересно, национальная составляющая играет роль или это еденичный, верее вторичный случай В СНГ?

Я бы на месте Дмитрия, не рекламировал этого господина на форуме, а удалил бы полностью тему. К стати он и сам об этом просил. И пусть рекламируется на просторах инета на общих основаниях, как и сотни других производителей пеноизольных установок.

 
По многочисленным просьбам трудящихся удаляю эту статью со своего сайта. Надеюсь, что инцидент исчерпан.
Лично Дмитрию приношу свои извинения за то, что зацепил его интересы.
« : 14/03/2011 13:54 alexidas »

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Re: ГЖУ "МИНИ"
« #174 : 14/03/2011 14:33 »

Получение пеноизола  с использоваием НШ - запатентовано нами на територии Украины и СНГ.



Дмитрий, если Вас не затруднит, дайте ссылку на номер патента.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: ГЖУ "МИНИ"
« #175 : 14/03/2011 14:59 »
...
Я бы на месте Дмитрия, не рекламировал этого господина на форуме,


Ты, tadek, прав. Антиреклама чего-бы то нибыло, даже отрицательная - оборачиваются раскруткой оного.

Кому надо - все прочитали. Посему тема закрывается.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.