: Моя печальная история или лохотрон по Львовски.  ( 15755 )

0 1 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Оба-на!!!
А куда фотки подевались с чудо-юдо муфтой из шланги?

Или это только у меня их не видно?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Оба-на!!!
А куда фотки подевались с чудо-юдо муфтой из шланги?

Или это только у меня их не видно?

к меня тоже не видно.. круть...
кульные хацкеры из львова очевидно постарались..
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
А ничево... Мы galabut попросим есче раз эти фоты выложить.

poker

  • Участники клуба
  • **
  • : 511
POKER А что так скромно? Если хорошее изделие, то почему бы не клонировать? Люди желающие приобщиться к этому делу ВАМ были бы благодарны.
А так получается, что продажами занимаются только жулики или хапуги? И с подачи желтой прессы, скоро неопределим кто есть HU ?

  Хорошее изделие, хорошее. Поищите на форуме - было подробное описание и обсуждение. И очень-очень простое: два асинхронных двигателя и два объёмных насоса (плунжерные). Т.е. клонировать их очень легко. Есть один вопрос: а как параметры продукции менять? - нет ни одного регулирующего органа, а пенопласт любой плотности могу делать точно под  потребность. Так вот, если я вкрою свой  этот секрет и он станет достоянием общественности - рынок производства установок рухнет ( в том числе и мой, если я займусь продажами), потому что каждый сможет в неосвещённом гараже на коленке взять два готовых насоса и поставить их на общую раму. 
      А поизводители на продажу: оглянитесь, 21-й век на дворе, хотябы делайте аккуратно  и надёжно,  и электроника сейчас не проблемма:  студент 4-го курса специальности ЭПА за два вечера (5 литров пива) спаяет пилотный образец.  Ну описываемый случай - вопиющее жульничество, и это относится не ко всем производителям установок, а к описанной автором темы

galabut

  • : 7
Видно ребята из Львова решили блеснуть интеллектом, по удаляли мои фотки. Видно правда глаза режет. Нет чтоб открыто обсудить вопрос, они используют такие методы, я в шоке. На самом деле сделать это очень просто. Обычно фото на форумах размещаются на бесплатных серверах хранения изображений. Просто смотрите по ссылке откуда загружено изображение, идете на тот сайт, там есть кнопочка пожаловаться на изображение. Ну и пишите типа там порнуха ну или еще что то в этом роде. Изображение блокируется и в итоге вместо картинки мы видим "изображение удалено администратором". Пока дойдет очередь проверки моего изображения если вообще дойдет, интерес к теме угаснет. А администраторы данного форума никакого отношения к удалению фоток не имеют. Это легко проверить, скопируйте ссылку на изображение и вставьте в браузер, и увидите что получится. Фотки вылаживаю вновь.

Труба, особенно обратите внимание на соединения.


Уникальный пневмо-гидро-смеситель.


Пульт дистанционного управления.


Муфта между дрелью и насосом.


Китайская дрель


Сразу после покупки.


Или фотки можно посмотреть здесьhttps://sites.google.com/site/galabutphoto/
Если и от сюда удалят, то из принципа найду дешевый хостинг и размещю фотки там, от туда по сложнее будет удалить.

galabut

  • : 7
К стати вот еще отзывы о львовских ребятах http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,1215.0.html, и http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,195.0.html "НТБ" расшифровывается как НОВИ БУДИВЕЛЬНИ ТЕХНОЛОГИИ. Жаль только что я раньше не видел этого, тогда не влетел бы на 1300баков.
« : 13/10/2010 21:35 galabut »

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Чего Вам не понравилось. Честные ребята. Даже на фотке надпись видно..."Не включать". Ведь по русски написано. :D
С уважением. Александр
пеноизол

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
К стати вот еще отзывы о львовских ребятах http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,1215.0.html, и http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,195.0.html "НТБ" расшифровывается как НОВИ БУДИВЕЛЬНИ ТЕХНОЛОГИИ. Жаль только что я раньше не видел этого, тогда не влетел бы на 1300баков.


  А как получилось, что в поисках оборудования - именно на НБТ попал? Почему не привлекло оборудование иных производителей?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

galabut

  • : 7
  А как получилось, что в поисках оборудования - именно на НБТ попал? Почему не привлекло оборудование иных производителей?

Начнем с того что на тот момент я абсолютно не представлял себе как выглядит и устроена установка для пеноизола. Почитав форумы пришел к выводу, что важна стабильная подача компонентов. А на сайте НТБ подкупило, то что в своих установках они используют дозирующие насосы и стабилизацию оборотов,Хотя главное как я теперь понимаю не это. Да и сайт у них сделан профессионально, сразу посмотришь и скажешь вот они мастера своего дела.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Да и сайт у них сделан профессионально, сразу посмотришь и скажешь вот они мастера своего дела.


  Эт потому, что видео - чужое. Ворованое. Своего - нет!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
  Эт потому, что видео - чужое. Ворованое. Своего - нет!

Тоесть , Дмитрий ты даже недопускаешь мысли что ребят из Львова приглашали заливать котетджи в Новую  Зеландию ( вроде в разделе видео написано Новозеландский) , но ведь у них на сайте ясно написано Видеогалерея наших объектов с использованием заливного пенопласта ЭКОИЗОЛ™
Неужели врут.


Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Сейчас в Украине зарегистрировать "субъект предпринимательской деятельности" занимает 1 сутки и обходится в 25 $. Это в смысле, что на руках у Вас будет печать, и банковский счет.

Причем, зарегить можно на любого пенсионера, бомжа и т.п.

Далее сюжет простой.
 Пиши что хош, где хош и на чем хош.
Предположим, что при самых крутых раскладах, к примеру,г. ЛОГРУС таки  в конце концов разобидится за использование его, ЛОГРУСА, видеоматериалов (его ролики безбожно используют на разных ресурсах в интернете под видом Львовских), и попытается в уголовном порядке наказать обидчика. Если предполжить, что ценой неимоверных усилий и затрат таки удастся довести дело до суда, то выяснится, что юридически ответчиком является какой нить пенсионер-Божий одуванчик. Который в случае наложения на него по суду возмещения будет со своей пенсии выплачивать по 10 $ в месяц.
  А через сутки - будет зарегин новы субъект, с печатью и счетом. Появится новый сайт, точно такой же, разве что цвет поменяют с зелененького на розовенький, да название, возможно, слегка подправят: пеноизол-экоизол-суперизол-...изол.
  Как тут писал мой любимый оппонент vovtchik: " Главное - продать сегодня, не задумываясь о том, что будет завтра." А "лохов" на их век хватит.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
А что их оборудование совсем неработает , почему всё видео чужое.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
 Как работает оборудование - написано в этом форуме в разделе "Черный список".
Даже в этой теме речь идет об ихнем так называемом оборудовании.

Сделать видео - это еще та работа.
Надо - отснять, желательно - хоть как-то сюжет заранее составить. Опять же - монтаж, титры, музыка....надо повозиться.
Куда как проще в готовый ролик свои надписи воткнуть. Ну кто там из Новой Зеландии в Украину с претензиями припрется?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.