: помагите выбрать обарудование  ( 2255 )

0 1 .

hek222

  • Участники клуба
  • **
  • : 6
Здраствуйте увожаемые форумчане!Вот решил заняться заливкой пеноизолом и требуеца помощь с выбором оборудования и компресора и.т.д.
Имееца 120000 руб .помагите выбрать обарудование с которым будет меньше проблем

galabut

  • : 7
Только не этих ребят, про них почитай тут http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,1344.0.html
А вообще я так понял что у большинства установок полно недостатков. Я лично задался целью сделать свою собственную установку.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Ну и будет у тебя установка с твоими собственными недостатками?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

ars

  • : 1
поэтому человек просит помоч выбрать оборуд,можно получит врозумительный ответ по поводу оборуд

с уваж арс

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
поэтому человек просит помоч выбрать оборуд,можно получит врозумительный ответ по поводу оборуд

с уваж арс

пусть общается с производителями на прямую или с людьми которые на разном оборудовании работают.по поводу потока например человеку все досконально обьяснили и рассказали уже---решать то все равно ему самому.

poker

  • Участники клуба
  • **
  • : 511
Здраствуйте увожаемые форумчане!Вот решил заняться заливкой пеноизолом и требуеца помощь с выбором оборудования и компресора и.т.д.
Имееца 120000 руб .помагите выбрать обарудование с которым будет меньше проблем

 
Уж если у тебя такие проблемы с русским язаком, купи себе проблемм за 120 000 тыс, тебе любое оборудование подойдёт.

hek222

  • Участники клуба
  • **
  • : 6

Уж если у тебя такие проблемы с русским язаком, купи себе проблемм за 120 000 тыс, тебе любое оборудование подойдёт.

Вот жаль на форуме нельзя плохого писать я бы тебе....Поток-7 купил ,тему можно закрыть!

poker

  • Участники клуба
  • **
  • : 511
Вот жаль на форуме нельзя плохого писать я бы тебе....Поток-7 купил ,тему можно закрыть!


 Меня уже ничем ненапугать - у меня на ГЖУ -1 получалось с КФМТ-15