: Почему уходят люди с форума ?  ( 13172 )

0 1 .

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Суть примения Правил, о которых вдруг вспомнил Дмитрий, состоит в том, Дмитрий и GL - и есть те "неприкасаемые" - по таким-то и сяким то признакам" (мы понимаем что это за признаки...), которым эти Правила не указ...

Кстати, во Франции "неприкосаемого" бывшего Президента подводят под суд за финансовые грехи при исполнении обязанностей мэра Парижа... и Обама не возражает... умеют же там руководить и организовывать... (прокуроры, адвокаты, судьи, "Правила.." - консенсус при обсуждении: сажать-не сажать)
Но "неприкасаемых" нашего форума - с места не сдвинешь......

Приходили, уходили и будут уходить... и появятся новые, опять уйдут....
Но уходить могут со словами благодарности - "спасибо други мои за науку: как надо руководить и организовывать дискусиию на форуме... бизнес требует развития и вот теперь мы сами..., но дружить будем, системами"
Но с этого форума уходят с обидами и проклятиями.. на дейстрия (бездействия) руковожителей и организаторов дискуссии.
Такой процесс не может длиться до бесконечности.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
СОгласен.
И че?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
...
Но с этого форума уходят с обидами и проклятиями.. на дейстрия (бездействия) руковожителей и организаторов дискуссии.
...


Вот умилило выделенное жирным.

Читать надобно так: а ну ка делайте так, как я сказал, а не то обижусь, прокляну и уйду!
 ;D

Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Да бросьте Вам, г.Sandy...
Люди уходят по причинам:
1. Стал не интересен материал. По причине что за прошедшие 10 лет по улучшению качества ВСЕХ компанентов ничего сделано НЕБЫЛО. И людям просто стыдно смотреть в глаза  стало.
2. Достигнута некая "вершина мастерства", когда утверждается что " я о пеноизоле знаю ВСЁ!!!". Поэтому " а чево мне делать на вашем форуме?"

Вот и всё... нету никаких других причин.

Остаются те, кому Интересен и Перспективен материал, и которые пребываю в убеждении что " я ничего не знаю!"