: Прямые заливки от ПАРАДИЗ.  ( 26936 )

0 1 .

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Один спец пишет - "Дим, у людей наши образцы уже по году хранятся. И никто не сказал,что они осыпались или осели и позволю заметить Вам......... (и там сякие колкости и прочее...)"

Меду тем у ДИМЫ вопрос был простой как сибирский валенок: какая усадка?? (потому что имея Ваш образец размером, допустим 10 на 20 на 5 см нормальный человек не поймет - была ли усадка вообще-то??или он получил образец после усадки??)

Для инициации разборки прилагаю приложение к письму - вот Вам предмет для Вашей критики

mikk

  • Участники клуба
  • **
  • : 486
На ваших видео, типа как вы работаете на коротком шланге, на заднем фоне видны горы фуфла, которые вы получили, пытаясь настроить свою установку, а потом типа льете в уже залитую стену.

Ох и глазастый же вы Лекс. Я то же обратил на это внимание. Оччень большая гора настроечного пеноизола. Когда работал на Пене 2000, при настройке раза в два меньше было. Это вам не турбоджет, где ничего настраивать не надо, в виде гор как вы говорите фуфла.
И если у человека при литье на землю пеноизол принимает форму в виде сугроба, а про блестящий мелкодисперсный пеноизол он не имеет понятия, то о чем с ним можно говорить?
Но скажу Вам так Лекс. Эти дебаты вообще бесполезны! На чьем информационном ресурсе вы пытаетесь что то доказать? На Димином? сочувствую.
По сему прошу не трепать себе нервы, клетки которых как вы знаете не востанавливаются, а перейти в позицию стороннего наблюдателя за этим шоу, что я и сделал :) :) Адью.
« : 12/11/2010 09:57 mikk »

Vovchik

  • Участники клуба
  • **
  • : 122
    • http://www.penoizol.kiev.ua/
Если чистота на обьекте -недостаток,то нефильтрованые компоненты-это  просто дикость!
А вы не слишком увлеклись любовной перепиской может, в асю с э тим офтопом-"сам дурак"!
Лёша тебя спецом провоцируют ,шлишком горяч,сходи в гараж,включи реги,
это пустая трата времени,это как вызвать на дуэль фетовальщика,в даном случае -язычника....
Написал,посмотрел,хотел старать,а потом ,думаю -пускай и мой окурок подымит в этой теме-мусорке.......

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
а на какой установке они лили?

пена 2000

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Дим, у людей наши образцы уже по году хранятся. И никто не сказал,что они осыпались или осели и позволю заметить Вам, что именно благодаря рекомендациям старых клиентов мы работаем этот сезон, при этом не давая рекламы.


Оставленные образцы не дают представления об усадке и о количестве материала закачанного в стены. Если в стене осталась незаполненая полость, по образцу этого не видно.

 Про степень заполнения стены мы судим по пеноизолу, вылезающему из всех щелей под избыточным давлением.

А то что вы там толкаете фуфло и пытаетесь пропиариться дешевым обливанием других людей грязью это не дает Вам новых клиентов, вы только теряете их.


Где? Когда в этой теме под названием "Прямые заливки от ПАРАДИЗ" я усомнился в качестве работ другими пеноизольщиками? Ссылку, плз.

Где? Когда в этой теме я усомнился в качестве работ, выполненых на ином (не нашем?) оборудовании. Ссылку, плз.

Именно Ваш собрат по технологии первым поднял вопрос о крутизне и величии собственной технологии и обрудовании. Именно гг. Mikk и позже Lexx77761 ринулись доказывать нам недостатки нашей работы , что и мы и просим подтвердить как-то по иному, нежели пустой болтавней. Пока у Вас получается - хреново. Нубедительно. Не нравится мне ни Ваша технология
ни Ваше оборудование. БРАК гоните.

Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Один спец пишет - "Дим, у людей наши образцы уже по году хранятся. И никто не сказал,что они осыпались или осели и позволю заметить Вам......... (и там сякие колкости и прочее...)"

Ну и что...
Помню из химфизики выносил огромнейшее количество образцов хранившихся 7..9 лет.
Ну и что что они не рассыпались?? Что это доказывает... только то что с кислотой угадали.

В полости конструкции утеплитель подвергается знакопеременным тепловым, влажностным, нагрузкам, изменению линейных и объемных значений  - хранение образцов - не лучший довод что-либо утверждать

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Не вижу смысла дальше продолжать, все уже пошло по кругу. Стороны свои мнения - высказали.

Главная цель с моей стороны, считаю, достигнута: я то хотел убеждать не гг Mikk или Lexx77761, а ихпотенциальных заказчиков.

Основные "преимущества" мастеров-заливщиков г.г. Mikk и Lexx77761 над остальными - подробно описаны и объяснены.
 
Надеюсь что потенциальные клиенты из Беларуси и г. Зеленоград - это прочтут и сделают соотвествующие выводы. В конечном итоге - именно для них ЭТО и писалось.

Особую благодарность - выражаю пользователю Vovchik за своевременую поддержку и внесение конструктива и порядка в хаос дисскусии. Особо подкупила, как обычно, лаконичность, вежливость и тонкость стиля. Сразу видно - интеллигентный человек. А не хамло из подворотни.

На этой радостной ноте тему - закрываю.
Если г. ПАРАДИЗУ еще есть что сказать в своей теме - откроем.

Всем участникам дискуссии - спасибо.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.