: Эта тема - временная!!!  ( 11655 )

0 1 .

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Re: Эта тема - временная!!!
« #30 : 16/01/2011 18:48 »
Ну как? господа форумчане? Теперь становитца понятно, что эти гопники банятца не по причине "антидемократичного форума" и "потомушта мы счаз откроем всем глаза на Димкино шулерство"... Причина банальна и своевременна, - это уберечь остатки здорового что есть на нашем форуме от безумства хвастовства, лукавства и лицемерия...


 Вполне нормальная защита  ;D . Здесь игра идет только в одни ворота , те которые напротив ворот модераторов . И дабы не проиграть , лучше уйти с поля . Самое главное что арбитр самоусунулся  :) .
 Не умеем мы на этом форуме принимать людей . А тем более тех , кто пробует себя заявить как профи. Эту должность раздают здесь компетентные лица  ;D.
 Тут с первой минуты прослеживалась мысль , мол  выкладывай свои тайны и учавствуй в форуме нам не мешая или с поля в зрители . Я не сильно спешу защищать своево земляка , но с уверенностью могу сказать что ево опыт не мал , по сравнении с многими форумчанами , а значит мог пригодится в общем деле .

tadek

  • Участники клуба
  • **
  • : 438
Re: Эта тема - временная!!!
« #31 : 16/01/2011 19:46 »
Вполне нормальная защита  ;D . Здесь игра идет только в одни ворота , те которые напротив ворот модераторов . И дабы не проиграть , лучше уйти с поля . Самое главное что арбитр самоусунулся  :) .
 Не умеем мы на этом форуме принимать людей . А тем более тех , кто пробует себя заявить как профи. Эту должность раздают здесь компетентные лица  ;D.
 Тут с первой минуты прослеживалась мысль , мол  выкладывай свои тайны и учавствуй в форуме нам не мешая или с поля в зрители . Я не сильно спешу защищать своево земляка , но с уверенностью могу сказать что ево опыт не мал , по сравнении с многими форумчанами , а значит мог пригодится в общем деле .

А что в этих словах, кое что есть. Я начинал читать форум с самого начала и очень много интересных людей там тусовалось, профи в том числе. Потом по разным причинам многие поуходили, а жаль. В том числе и по агрессивной политике и неумении слушать противоположную сторону. Все таки прав старина S.R. что практически ВСЕ Форумы в Интернете реализуют ту или иную коммерческую идею. а потом уже все остальное. А где коммерция, там друзей и единомышленников не бывает :)
если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди....

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Re: Эта тема - временная!!!
« #32 : 16/01/2011 20:06 »
Вполне нормальная защита  ;D . Здесь игра идет только в одни ворота , те которые напротив ворот модераторов . И дабы не проиграть , лучше уйти с поля . Самое главное что арбитр самоусунулся  :) .
 Не умеем мы на этом форуме принимать людей . А тем более тех , кто пробует себя заявить как профи. Эту должность раздают здесь компетентные лица  ;D.
 Тут с первой минуты прослеживалась мысль , мол  выкладывай свои тайны и учавствуй в форуме нам не мешая или с поля в зрители . Я не сильно спешу защищать своево земляка , но с уверенностью могу сказать что ево опыт не мал , по сравнении с многими форумчанами , а значит мог пригодится в общем деле .


Тарас , поверь , выражаясь их языком , ничего личного. наверное и опыта много . только по большей части в пиаре. Я очень внимательно читал и их сайт и писанину на форуме  , но ничего кроме какие мы умные и какого совершенства достигли , причём только голословно , не нашёл. Практики так не поступают. Сдесь с самого начала прослеживалась игра , совершенное владение эпистолярным жанром .
Вроде как обсуждают технические вопросы и выражаются умно . но в каждом посте мы владеем , мы лучшие , Ну такгда пусть и подвердят это. Такое совершенство а видео чужие , почему . Мне было бы стыдно. Им хоть бы хны , О чём это говорит. Моё мнение развод потребителя , а не продвижение пеноизола. Если прегласят тебя и подтвердят что их пеноизол лучше , первым пренесу свои извенения.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Эта тема - временная!!!
« #33 : 16/01/2011 20:16 »
Возможно Вы и правы...
Нетрудно было догадатца, что ЭТОМУ предстояла довольно длительная и , как мне тогда казалось, конструктивная переписка с ОБОИМИ сторонами.
Со стороны Дмитрия было взято обесчание: - Ну, хорошо, я лезть небуду...
Со стороны Ярослава:
-Обсуждать Вашу установку небудем (поскольку рассказывать он про нее ничего нехотел)
- Обсуждать Вашу технологию небудем ( по темже причинам)
- Обсуждаем только Общие вопросы и НИКОГО НЕ УЧИМ ЖИТЬ!

Договорились, что если Ярослав нарушит эти условия, то я его и забаню...

Что получили? Плохой и негостеприимный Дмитрий выполняет условия Перемирия, а Ярослав? Да ссо второгоже сообщения "... Парадиз! Да еслиб у тебя была путевая установка, тыбы такое гавно неделал..."
Вотано как надо соблюдать договоренности!

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Re: Эта тема - временная!!!
« #34 : 16/01/2011 21:00 »
Ничего незнал о ваших договорённостях , а вот наглую рекламу видел в каждом сообщении. поэтому и вмешался.
« : 16/01/2011 21:04 парадиз »

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Re: Эта тема - временная!!!
« #35 : 16/01/2011 21:36 »
Если прегласят тебя и подтвердят что их пеноизол лучше , первым пренесу свои извенения.


 Благодарю за доверие  :) . Я бы сам туда заехал , тем более что во Львове очень часто бываю , да не званым не хочется быть .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Эта тема - временная!!!
« #36 : 16/01/2011 21:50 »
Благодарю за доверие  :) . Я бы сам туда заехал , тем более что во Львове очень часто бываю , да не званым не хочется быть .

   
   Ну вдруг все таки случится оказия...
от моего имени - в морду дай пару раз!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Эта тема - временная!!!
« #37 : 16/01/2011 22:58 »
Здесь игра идет только в одни ворота , ....
 Не умеем мы на этом форуме принимать людей .


Ну и где ты здесь "людей" разглядел? "Люди" - это когда ведут себя по "людски".
А "гопник" - он и в Африке "гопник", будь он даже "бендерштатский гопник", как его метко окрестил vovthik.
Это было - ВО ПЕРВЫХ.

А ВО ВТОРЫХ - с чего бы вдруг на него ополчились практически все? Это ж кем надо быть, чтобы подобного добиться?
Ты забыл, как твой ник и фото подставляли? Или такие вещи считаешь нормой? Я - нет.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Эта тема - временная!!!
« #38 : 16/01/2011 23:01 »
Как-то заглянул на "зеркальный" форум... Там куча сообщений! работает форум, кипит! :o

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Эта тема - временная!!!
« #39 : 17/01/2011 09:31 »
Ничего незнал о ваших договорённостях , а вот наглую рекламу видел в каждом сообщении. поэтому и вмешался.

 Вы, похоже спутали термины.
Более уместным будет - Пропоганда. Хотя, конечно, - грань весьма тонка и неоднозначна.
Но - какова действенна.  еакция ТА АСА чего стоит. Ведь он - уже БЫЛ во Львове. И даже по этому поводу оставлял свои отзывы на этом форуме.
Вот - ссылка на его отзывы: http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,195.0.html

Правда, потом кто-то чего-то там у него в компьюетере взломал, и удалил эти комментарии. Но по памяти смысл такой: полное дерьмо. Это - в первом сообщении.

Во втором сообщении - тоже самое, но уже с матами.

А потом г. ТА АС начитался новой пропаганды, и отчего-то все подзабыл. Наверно, не изучал народые поговорки: "Сколько волка не корми, все равно у слона - толще!"  ;)
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Re: Эта тема - временная!!!
« #40 : 17/01/2011 22:49 »
А потом г. ТАРАС начитался новой пропаганды, и отчего-то все подзабыл. Наверно, не изучал народые поговорки: "Сколько волка не корми, все равно у слона - толще!" 

 

 Наверно с годами научился прощать  ;D . Проанализировав все их действия против меня улыбнулся  :D . Они мне напомнили действия ребенка , который подговаривает других чтобы сомной не играли , позабыв о том что вокруг взрослые дяди . А на детей я долго не сержусь  ;D .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Эта тема - временная!!!
« #41 : 18/01/2011 10:55 »


 Наверно с годами научился прощать  ;D . Проанализировав все их действия против меня улыбнулся  :D . Они мне напомнили действия ребенка , который подговаривает других чтобы сомной не играли , позабыв о том что вокруг взрослые дяди . А на детей я долго не сержусь  ;D .


   Ок. Понятно. Дети - так дети. Там - ник подставили, здесь - чужое видео слямзили...чего с них взять. Непонятно другое. Откуда у ВАС уверенность, что ДЕТИ могут в итоге делать нормальное обрудование? Ведь именно по ЭТОМУ ПОВОДУ были Ваши возмущенные посты, а не по поводу детских шалостей.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Re: Эта тема - временная!!!
« #42 : 18/01/2011 21:37 »
   Ок. Понятно. Дети - так дети. Там - ник подставили, здесь - чужое видео слямзили...чего с них взять. Непонятно другое. Откуда у ВАС уверенность, что ДЕТИ могут в итоге делать нормальное обрудование? Ведь именно по ЭТОМУ ПОВОДУ были Ваши возмущенные посты, а не по поводу детских шалостей.


 Дети со временем взрослеют  ;D . А если детство затянулось , то им ничево не останется как играться своими машинками в песочнице , когда взрослые будут рулить на серьезных авто .
  По моему последним временем шалости не заметны .

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Эта тема - временная!!!
« #43 : 18/01/2011 22:09 »
... ну да. Успеваем убирать. Дети пытаютца написать в песочницу постоянно. ;D

ZENON

  • : 1
Re: ГЖУ "МИНИ"
« #44 : 21/01/2011 23:43 »
Время от времени захожу на ваш форум, ведь назвали его громко:

"Крупнейший в СНГ специализированный форум по производству пеноизола,
объединивший в себе ведущих специалистов данной отрасли"
.
Конечно ведущих специалистов я здесь так и не встретил, но вдруг?

Немного о себе: Сам я из Северодонецка, работал больше над химически вспененным пеноизолом, для скорлуп на трубы, например (Да вы и патенты наверное давно уже нарыли). Поэтому вам я вроде не конкурент.

Но както странно у вас здесь ребята. Все в одни ворота играете.

Здесь как, кто со своей установкой придет-тот от вас и умрет.

Конечно мариупольская установка это нехорошо, но кто из вас святой?

Вроде понравился мне здесь некий парадиз - уж больно пеноизол на его видеороликах хороший, и главное всегда твердит: "МОЯ УСТАНОВКА, ЭТО ОБЫЧНАЯ ГЖУ И СДЕЛАНА НА КОЛЕНКАХ !".
Так вот, у меня сразу вопрос возникает, а чем ваша установка отличается от вышепредставленной ?
Все вроде как у вас, два центробежника, два регулирующих крана на выходе, тубус с сетками и шланг?
Зачем парня в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" и на кладбище ?

Конечно хорошо использовать дозировочные насосы, но они дорогие зараза.

А по Пене у парня, как у Дмитрия, центробежный насос, подешевле конечно и регулировочный кран похуже, а так все в порядке.

Такое ощущение, что здесь вы ребята только и ожидаете следующей жертвы?