: Какова цель и задача крупнейшего в СНГ форума по пеноизолу?  ( 1627 )

0 1 .

mikk

  • Участники клуба
  • **
  • : 486
Я често говоря в шоке от слов ведущего специалиста Крупнейшего в СНГ специализированного форума по производству пеноизола,объединившего в себе ведущих специалистов данной отрасли.

Каковы задачи форума? продвижение бренда Пеноизол, в купе с новейшими достижениями в этой области или грязные подковерные игры с целью дискредитации отдельных участников? Судя по этим строкам, похоже  последее.

Цитата форумчанина и модератора ник- Дмитрий.
Главная цель с моей стороны, считаю, достигнута: я то хотел убеждать не гг Mikk или Lexx77761, а ихпотенциальных заказчиков.

Основные "преимущества" мастеров-заливщиков г.г. Mikk и Lexx77761 над остальными - подробно описаны и объяснены.
 
Надеюсь что потенциальные клиенты из Беларуси и г. Зеленоград - это прочтут и сделают соотвествующие выводы. В конечном итоге - именно для них ЭТО и писалось.


Тоесть человек сделал доброе дело, оградил потенциальных заказчиков от бракоделов из Ростовской области и Беларуси? На основании чего? Собственных выводов, заключения специалистов, рекламаций обманутых клиентов?

Что бы такое утверждать, нужны неопровержимые доказательства. Это очень серьезное обвинение, желательно задокументированное  соответствующим образом. Слова и расплывчатые утверждения с "высоты собственной колокольни" в рассчет браться не должны.

Я думаю, что форумчанин и юрист Штупун Александр Федорович поможет это обосновать.
« : 12/11/2010 14:16 mikk »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
 Более подробно заинтересованные потребители из "Беларуси и г. Зеленоград" могут посмотреть ЗДЕСЬ:
       http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,1386.0.html
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Дорогой MIKK!!

Частная собственность - основа развития нашего капиталистического общества, а получение дельта прибыли в структуре Товар-Деньги-Товар - есть та цель которая преследуется собственником этого форума.
Все остальное - вторично.

В порядке обоснования, о котором Вы пишите, сообщаю, что настоящему частному форуму, равно как и его собственнику, безразличны Ваши доводы, выводы, доказательства, сколь долго и правильно Вы бы их не писали... и т.д. и т.п. в том числе потому, что домен этого форума и поставщик услуг находится в незалежной и самостийной державе....

С первой частью вопроса о том: "кто виноват?" мы разобрались...
Приступаем ко второй части: "что делать?"

Вариант № 1. Ничего. Утереть слезы и сопли и заняться получением прибыли.

Вариант № 2. Перейти на другой форум (Красноярский или ЛОГРУС) и от туда достать этого зловредного... и напинать ему со всей пролетарской .. силою.. и т.д. и т.п.
Но при этом - не забыть утереть слезы и сопли и заняться получением прибыли.

Вариант № 3. Если Вы такие эффективные специалисты как тут было Вами сообщено, то крайне небольшие расходы на разработку и содержание своего, скажем так - национального форума, Вам не в тягость.
от туда достать этого зловредного... и напинать ему со всей пролетарской .. силою.. и т.д. и т.п.
Но при этом - не забыть утереть слезы и сопли и заняться получением прибыли.

Вариант № 4. Утереть слезы и сопли и вызвать этого зловредного на "капиталистическое соревнование" за присвоение звания "Почетный ударник капиталистического труда"
Критерий оценки при выборе победителя - полученная прибыль.
И выставьте Ваши фото на форух - ведь нет ни хрена......
« : 12/11/2010 15:35 Sandy »

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
[А теперь - читаем правила фрума  пытаемся начинать их выполнять.]
« : 12/11/2010 20:01 Дмитрий »