: Экспорт в Европу пеноизола и пеноизольных плит  ( 6750 )

0 1 .

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
г-н Смольный. Поймите пожалуйста, никто над вами не стебётся, просто вопрос ваш по сути преждевременен. Лет через 10 минимум - добро пожаловать :)
Производство КАЧЕСТВЕННОГО листового пеноизола на постсоветском пространстве - редкое явление. Тот кто его создал с нуля сам по себе - уникум. Спец-одиночка. Специфика бизнеса этого такова. Реально на данном форуме вы найдете только одного производителя под ником "Парадиз" из РФ. Как дела обстоят в Украине может сказать только Дмитрий. имхо.
Если есть реальный сбыт, то вам проще наладить самому такое производство. Всё уже готово и работает. Просто берете деньги и едете к Парадизу покупать технологию.
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Смольный

  • Участники клуба
  • **
  • : 7
Наладить свое производство и купить технологию это само собой. Но чтоб начать заниматься поиском потребителей, для начала нужно узнать реальность экспорта и его ньюансы вообще, что собственно я и хотел сдесь узнать.
Экспорт интересен с точки географии+в 15 км расположено производство смолы. Что собственно и подтолкнуло на мысль об экспорте даных продуктов.
« : 02/02/2011 18:49 Смольный »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Да какие проблемы?
Идешь к таможеному брокеру - и всех делов.
Он все расскажет.

Я просто пытался Вас плавно подвести к самостоятельным выводам, да не успел. Ребята меня опередили:

НЕТУ В УКРАИНЕ ПРОИЗВОДСТВА ЛИСТОВОГО ПЕНОИЗОЛА. НЕТУ!!!

Есть люди, РАССКАЗЫВАЮЩИЕ, что они производят лист.
Есть люди - искренне верящие в то, что они производят лист.
Есть - продавцы оборудования, обещающие золотые горы. Но сами, почему-то - не желающие эти горы окучивать, а предпочитающие скромные доходы от продажи своих "машинок для печатания денег." А раз сами свою же продукцию не используют по назначению, то у Вас должен возникнуть логичный вопрос - А ПОЧЕМУ? они так себя ведут? А может не получается у них так лихо делать лист, как они расписывают?

Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

игорь-734

  • Участники клуба
  • **
  • : 130
Смольный экспорт продукции ЕС (как бы выразится поточнее-веревка с мылом)
Есть у них один закончик,ОБОСНОВАНИЕ ЧТО ДАННАЯ ПРОДУКЦИЯ НУЖНА А ГЛАВНОЕ НЕ САСТАВИШ ЛИ ТЫ КОНКУРЕНЦЫЮ МЕСТНОМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ, который завтра может поднять крик РУСКИЕ ВЕСЬ РЫНОК ЗАХВАТИЛИ.
Из этого делай вывод ЕС защищает свой рынок хоть этого нет но и чужого не надо .
Но если пробешся то с такими пошлинами!
Выход проще  ищи когонибудь местного пусть организовывает фирму -там это 2 дня и гони туда нашу смолу  У кого нибудь на даче ставь цешок и продавай местный пеноизол

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Смольный , если прорубиш  окно в европу , поделюсь технологией  ;) . А может мои листы продавать будеш  ;) , думаю общий язык найдем . За табой окно , за мной качественные листы .
« : 02/02/2011 20:38 Тарас »

Смольный

  • Участники клуба
  • **
  • : 7
Ок. Буду работать дальше в этом направлении. Как нарою что-то отпишусь.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
В старческой памяти всплыло...
Хлопчик у нас как-то был на Форуме, утверждал что накоторое время работал в Чехии на прямых заливках местного пеноизола. Правда внятного ничего добитца неудалось по поводу оборудования и материала, компанентов...

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
 А ты ему позвони...
На ул. Ж. Вашингтона!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Смольный , если прорубиш  окно в европу , поделюсь технологией  ;) . А может мои листы продавать будеш  ;) , думаю общий язык найдем . За табой окно , за мной качественные листы .

это.. как его.. а вроде Украина в ВТО уже давно?

нас туда уже в этом году собираются слить.. ну может затянется еще на годик... :)
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

игорь-734

  • Участники клуба
  • **
  • : 130
Есть вариант это Румыния у них свой законы им на всех чихать а поляки злые вечно им чето не нравится наверно то что мы им рожи мылили в давние времена
Так что пробуйте Румынию там корупция ого не чита нашей за бабло все купиш.
А оттуда вся европа   - ОПА здрасти мы уже тут.
« : 03/02/2011 10:14 игорь-734 »

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
это.. как его.. а вроде Украина в ВТО уже давно?



 С недавних времен Украина уже не в ВТО , а в жо...
Да и я не торгаш а производственник . От подхода Смольного к делу повеяло торговлей  :) , ане производством , вот и решил может объеденить наши направления .
 

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Ну вы прям стихами пишите, если Ваши посты
совместить!

 :o
...
А оттуда вся европа   - ОПА здрасти мы уже тут.


С недавних времен Украина уже не в ВТО , а в жо...



А оттуда вся европа   -
ОПА здрасти - мы все в жо..
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

el Fuego

  • : 18
Приветствую, господа. Так что получилось с экспортом в Европу? Пропустили плиту на ту сторону?