: Сырьё для установки Поток – 7.  ( 2354 )

0 1 .

Nikey

  • : 12
Не подскажете какое количество компонентов нужно для установки Поток – 7. Просто приобретал её не поставщика оборудования, а с рук (не буду углубляться почему человек продавший мне установку не знает соотношение компонентов).
Количество и как смешивать.
И ещё, на практике какие способы удобны для согрева воды в цеху и на строй площадке.
И последний вопрос при какой температуре лучше сушить пеноизол и какое количество времени
Огромное спасибо.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Не подскажете какое количество компонентов нужно для установки Поток – 7. Просто приобретал её не поставщика оборудования, а с рук (не буду углубляться почему человек продавший мне установку не знает соотношение компонентов).
Количество и как смешивать.
И ещё, на практике какие способы удобны для согрева воды в цеху и на строй площадке.
И последний вопрос при какой температуре лучше сушить пеноизол и какое количество времени
Огромное спасибо.

напишите мне на мыло. помогу.
« : 18/02/2011 21:05 odin1973 »

andreus

  • Участники клуба
  • **
  • : 80

И ещё, на практике какие способы удобны для согрева воды в цеху и на строй площадке.


Если есть газ - колонка рулит однозначно. А вот если организовывать рубашку на бочку со смолой попутно - стоит поставить котел. Если возможен отбор воды из контура - вообще красота, сразу все проблемы решаются. Или двухконтурный котел, тоже вариант. Нет газа - проточный электронагреватель. Мы думали повесить накопительный нагревательный бак, потом отказались от идеи - если брать трижды в смену по 50-70 литров горячей воды, выходит не выгодно, дешевле проточным - набрал, закрыл, забыл.
Нет невыносимых людей. Есть узкие подъезды.

elfers

  • : 39
напишите мне на мыло. помогу.


А если всем интересно?  :)

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
А если всем интересно?  :)

если есть вопросы по потоку то на мыло прошу мне или в логрус обращайтесь.на форуме распинаться и отвечать на вопросы людей которые его в глаза не видели не вижу смысла -уж извените мое время дорого стоит.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Не подскажете какое количество компонентов нужно для установки Поток – 7. Просто приобретал её не поставщика оборудования, а с рук (не буду углубляться почему человек продавший мне установку не знает соотношение компонентов).
Количество и как смешивать.
И ещё, на практике какие способы удобны для согрева воды в цеху и на строй площадке.
И последний вопрос при какой температуре лучше сушить пеноизол и какое количество времени
Огромное спасибо.

НУ ,что все получилось?Раз не пишете?

Nikey

  • : 12
НУ ,что все получилось?Раз не пишете?


Да. Большое Вам спасибо. Всё получилось. Очень полезное видео.

elfers

  • : 39
а скинь пожалуйста видео или адрес