: Большая производительность - это помеха?  ( 9759 )

0 1 .

tadek

  • Участники клуба
  • **
  • : 438
Я обо всем уже писал.ЧИТАЙТЕ выше.......НЕ разобрались?НЕ поняли?НЕ нашли?........могу только посочувствовать....


Так в том то и дело, что из вашего спора с Греем ничего непонятно.Кроме слов:наше оборудование очень производительное. Как можно одной бригадой со всеми подготовительными работами закачать 30-35 кубов в средних размеров коттеджи в световой день, если брать в среднем  1 коттедж=10 кубов.
« : 24/02/2011 14:28 tadek »
если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди....

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Вот насчет очень дорого будет стоить заказчику как то не понял. Если я как хозяин дома нанимаю специалистов по теплоизоляции, я интересуюсь стоимостью 1м3 пеноизола с работой. И мне абсолютно без разницы как это будет закачиваться: с лестниц, с люлек, с лесов или при помощи автовышки. Это проблемы исполнителей. И по большому счету не должен переплачивать за какую то механизацию, на которую меня пытаются раскрутить. В  противном случае, всегда имеется телефон конкурентов и их расценки. Разве не так?

Есть стоимость 1м3 ,а есть стоимось работ по утеплению ,а это немного разные вещи.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Так в том то и дело, что из вашего спора с Греем ничего непонятно. Как можно одной бригадой со всеми подготовительными работами закачать 30-35 кубов в средних размеров коттеджи, если брать в среднем  1 коттедж=10 кубов.

а вот на рублевке средних размеров котедж  это 150- 200 м3. пеноизола.1 котедж 10 м3 это мммаленький домик с маааленьким зазором с маааленькой прибылью и с мааленьким интересом для меня.но и такое льем.надо же людям помогать.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Так в том то и дело, что из вашего спора с Греем ничего непонятно.Кроме слов:наше оборудование очень производительное. Как можно одной бригадой со всеми подготовительными работами закачать 30-35 кубов в средних размеров коттеджи в световой день, если брать в среднем  1 коттедж=10 кубов.

да я и не говорил что мое оборудование ооочень производительное я говорил что им можно лить 10 м3 в стены под давлением и 12-14 м3 открытой заливкой.есть гораздо более производительное оборудование ВОН ПАРАДИЗ ИЛИ поток 9

tadek

  • Участники клуба
  • **
  • : 438
Есть стоимость 1м3 ,а есть стоимось работ по утеплению ,а это немного разные вещи.


Так я и пишу, стоимость 1м3 с работой читайте внимательней.

а вот на рублевке средних размеров котедж  это 150- 200 м3. пеноизола.1 котедж 10 м3 это мммаленький домик с маааленьким зазором с маааленькой прибылью и с мааленьким интересом для меня.но и такое льем.надо же людям помогать.


Могу согласится с вашими раскладками только в том случае, если эти 30-35 кубов льете в невысокое строение, с оччеень большой межстеновой пустотой, с минимальными телодвижениями.
если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди....

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Вот насчет очень дорого будет стоить заказчику как то не понял. Если я как хозяин дома нанимаю специалистов по теплоизоляции, я интересуюсь стоимостью 1м3 пеноизола с работой. И мне абсолютно без разницы как это будет закачиваться: с лестниц, с люлек, с лесов или при помощи автовышки. Это проблемы исполнителей. И по большому счету не должен переплачивать за какую то механизацию, на которую меня пытаются раскрутить. В  противном случае, всегда имеется телефон конкурентов и их расценки. Разве не так?


Не так.
Конкурентов - НЕТ.
И потому, я у них единственный и САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ исполнитель из доступных.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Так я и пишу, стоимость 1м3 с работой читайте внимательней.

Могу согласится с вашими раскладками только в том случае, если эти 30-35 кубов льете в невысокое строение, с оччеень большой межстеновой пустотой, с минимальными телодвижениями.

Так я и пишу, стоимость 1м3 с работой читайте внимательней.

Могу согласится с вашими раскладками только в том случае, если эти 30-35 кубов льете в невысокое строение, с оччеень большой межстеновой пустотой, с минимальными телодвижениями.

ну согласие мне ваше слава богу не нужно.не можете понять и не надо мне так только лучше.так что на этом можно остановится.у меня в прайсе есть стоимость 1м3 пеноизола, а не вместе с работой.залить 10м3 в подпол или в стену при помощи верхолазов в наружную стену дома на 9 этаже 16 ти этажного дома это немножко разных денег стоит -вЫ НЕ ДУМАЕТЕ?
« : 24/02/2011 15:19 odin1973 »

tadek

  • Участники клуба
  • **
  • : 438
Не так.
Конкурентов - НЕТ.
И потому, я у них единственный и САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ исполнитель из доступных.


Донецк город большой..на счет конкурентов не зарекайтесь, появятся ;D Если в последствии не начнете их устранять физически 8)
если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди....

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Так уже 8 лет, как нету.
А когда появятся, так я тогда уже цешком обзаведусь по производству ПАРАДИЗОИЗОЛА.

Пока подбираем название для будущей торговой марки для регистрации.

Как Вам такие варианты:

ТЕПЛИЛ
ТЕПЛОН
ТЕПЛИН
?

Так что и после этого я опять останусь в гордом одиночестве. Буду их смолой снабжать.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru

tadek

  • Участники клуба
  • **
  • : 438
дома как вы описываете попадают по моей классификации в категорию эксклюзивных заказов и я естественно не про них говорил когда упоминал 10м3 в час.в таких заказах стоимость 1м3 может доходить до 20-30 тысяч рублей за куб.(не только из за того что раствор слабый но и отверстия 10 мм и полость заливки 1-5 мм всяко бывало, но если клиент просит и платит почему бы и нет).


Прочитал внимательно этот пост и чегой то засумлевался. У человека плохонькая кладка на растворе, где цемент эконимили или уворовали строители, значит хозяин небогатый не с Рублевки, а вы ему 700-1000 баксов за куб пеноизола с работой...однако!
Или за отверстия 10мм. и полость заливки в 1-5мм, вообще не догоняю. Это как? :-[
если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди....

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Прочитал внимательно этот пост и чегой то засумлевался. У человека плохонькая кладка на растворе, где цемент эконимили или уворовали строители, значит хозяин небогатый не с Рублевки, а вы ему 700-1000 баксов за куб пеноизола с работой...однако!
Или за отверстия 10мм. и полость заливки в 1-5мм, вообще не догоняю. Это как? :-[

то что не догоняете это я давно понял ,но помочь даже и не знаю как. :)

tadek

  • Участники клуба
  • **
  • : 438
то что не догоняете это я давно понял ,но помочь даже и не знаю как. :)


Возможно вы за большие бабки ч/з такие дырочки и такую прослойку медицинским шприцом заполняете? Поделитесь технологией, думаю тут всем будет интересен ваш опыт.
« : 24/02/2011 17:49 tadek »
если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди....

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
У Дмитрия тоже нет проблем с производительностью ,как у Вас ,что то Вы все эти вопросы ему не адресуете. ;D ;D ;D

Ну... давайте, спросим. А то получаетца, что только мы двое качаем в стены?

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Возможно вы за большие бабки ч/з такие дырочки и такую прослойку медицинским шприцом заполняете? Поделитесь технологией, думаю тут всем будет интересен ваш опыт.

зачем же шприцем.все работы производились потоком. :)