Автор Тема: КИЕВ Пеноизол 5000 грн., пеноизольное оборудование, установка чертежи, пенопласт  (Прочитано 9309 раз)

Оффлайн magnat20

Пеноизол – Юнипор. Пеноизольное оборудование трех видов модификаций, для производства самого дешевого утеплителя ( жидкий пенопласт ), превосходящего по теплоизоляционным характеристикам всех видов утеплителей, вы можете приобрести у нас от 5500 до 7000грв. Пеноизольная установка усовершенствована, учтены все недостатки прошлых сезонных работ. В стоимость входит: обучение (все секреты производства) Тел. поддержка на протяжении первого месяца самостоятельных работ. Гарантия. Документация. А также продам чертежи и весь пакет документов что бы начать производство жидкого пенопласта. Мы заинтересованы, чтобы у вас пеноизол был высокого качества. В продаже имеются все компоненты, Выполняем заказы по утеплению. www.termodom.ucoz.ru ТЕЛ. 0971126083

Оффлайн stanik

• Участники клуба
  • **
  • В прямых руках пеноизол - хороший утеплитель!
Кому собрался впарить это говно?

Оффлайн Grib

• Участники клуба
  • **
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
это прям не производитель, а спамер.. или спамщик.. какой-то :) (не знаю как правильно пишется .. но сути это не меняет ... так быстро быстро быстро накидать много много много объявление о технологии прошлого века..)
« Последнее редактирование: 04/05/2011 19:02 от Grib »
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Оффлайн tadek

• Участники клуба
  • **
Чертежи за 25 баксов, предложения говенного оборудования, растут пропорционально разгромным пеноизольным статьям в Украине. :'(
если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди....

Оффлайн magnat20

Если вы грамотные то раскажите мне и людям чем отличается моя установка (устаревшая) от ваших не устаревших***???

Оффлайн Дмитрий

• Модераторы
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Оффлайн magnat20

У меня есть и Львовськая установка с електроникой, но разници по готовому продукту я НЕВИЖУ, да львовськая очень карасивая ее на виставку нада а не на стройку, и ище вы же знаете как установкой работать на строи площадке, все в воде, все в грязи, где то смола пролилась, где то кислота, вода, и как может видерживать микросхеми у Львовской такой ужас? И на конец если что то ламается у такой установке с микросхемами то поченить ее никак самому, надо отправлять производителю и ждать............... у моей все запчасти доступные на любом ринку или магазине, да и сделана она очень просто - для работы.

Оффлайн tadek

• Участники клуба
  • **
У меня есть и Львовськая установка с електроникой, но разници по готовому продукту я НЕВИЖУ, да львовськая очень карасивая ее на виставку нада а не на стройку, и ище вы же знаете как установкой работать на строи площадке, все в воде, все в грязи, где то смола пролилась, где то кислота, вода, и как может видерживать микросхеми у Львовской такой ужас? И на конец если что то ламается у такой установке с микросхемами то поченить ее никак самому, надо отправлять производителю и ждать............... у моей все запчасти доступные на любом ринку или магазине, да и сделана она очень просто - для работы.

Электроника в установке 100% погоды не делает. В нормальный аппарат должен выдерживать определенные параметры, а именно:

1.Четко выдерживать соотношение компанентов. (точная их дозировка)

2. идеально их смешивать.

3. способность выдерживать параметры по противодавлению.

4. перепады по высоте не должны влиять на первых три пункта.

И это только основа, так сказать без которых никуда. А если все это поддерживает электроника, еще лучше. Ваша же установка вряд ли уложится полностью в эти аксиомы. Почитайте форум с начала, там много написано об оборудовании,типа того, которое вы продаете.
Несоблюдение этих параметров, даже на хорошей смоле, приводит к печальным результатам, которые частенько проскальзывают в Украинской прессе.

« Последнее редактирование: 06/05/2011 13:08 от tadek »

Оффлайн magnat20

Моя установка видерживает все парамитри тобой перечисленые, и при этом стоимость моей установки в 5 раз дешевле, а материал едентичний установкам 4 поколения, которые с процесорамы и с преобразователями, ведь главный принцип работы опять же  те 2 насоса у вас, которые подают компоненты по тем же 2 каналам, и тот же пеногенератор.... тот же пенорукав. Изменилась только настройка апарата ты тумблером а я секундомером произвожу настройку, но стоить лы переплачивать на этом 20 тис. грн.???

Оффлайн tadek

• Участники клуба
  • **
Моя установка видерживает все парамитри тобой перечисленые, и при этом стоимость моей установки в 5 раз дешевле, а материал едентичний установкам 4 поколения, которые с процесорамы и с преобразователями, ведь главный принцип работы опять же  те 2 насоса у вас, которые подают компоненты по тем же 2 каналам, и тот же пеногенератор.... тот же пенорукав. Изменилась только настройка апарата ты тумблером а я секундомером произвожу настройку, но стоить лы переплачивать на этом 20 тис. грн.???

Кстати, Львовские производители ранее продававшие идентичное оборудование, после многочисленных рекламаций по качеству получаемого, вернее по невозможности получать качественный материал, отказались от этого изделия, в пользу более современных моделей. :)
А вы тулите вчерашний день, и еще обижаетесь.

А насосы, продайте садоводам-огородникам, думаю с радостью купят... их место там.
« Последнее редактирование: 06/05/2011 13:22 от tadek »

Оффлайн Дмитрий

• Модераторы
    • ПЕНОИЗОЛ тм

Мне кажется, ув. magnat20 изначально избрал неверную тактику.
Многие пользователи форумов частенько попадют на эту ошибку. Начинают общаться напрямую с дргими пользователями, пытаятся переубедить оппонентов. Но, как говорил Д. Карнеги, еще никому ни разу не удавалось переубедить другого человека, если тот имел твердые убеждения. И на этот раз картина повторяется.
  Вот поглядите, аналогичный пример на соседней ветке:

http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,1561.0.html

Более эффективным было бы не прямое обращение к оппонентам, (а чего к ним обращаться в "открытом эфире"? им можно и в личку написать) а "обращение" к своим потенциальным покупателям. Т.е. строить собщения с таким расчетом, чтобы они УБЕЖДАЛИ потенциальных покупателей.  А это - новички в пеноизоле, случайно заглянувшие на форум в поисках информации.
     Ваши же оппоненты - это уже опытные пеноизольщики, составившие себе твердое мнение, ядреные самодельщики, уверенные только в правильности "своей установки"(потому что она - своя, выстраданая и самолично собраная ) и они ни в коей мере не являются Вашими потенциальными покупателями. Ну и чего на них порох расходовать?

В свете вышеизложенного Ваше сообщение, приведеное в цитате, должно бы быть изложено примерно так:

У меня уже есть  Львовськая установка с електроникой, но  готовый продукт - такая [вырезано]я. Долго не мог понять, в чем суть, пока на этом форуме не прочитал Черный список (http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,1344.0.html) и понял -
Не я один "попал" на лохотрон.  Повелся на на ихнюю рекламу.
Да львовськая очень карасивая, но ее в черный список надо, а не на стройку, и ище вы же знаете как установкой работать на строи площадке, все в воде, все в грязи, где то смола пролилась, где то кислота, вода, и как может видерживать микросхеми у Львовской такой ужас? И на конец если что то ламается у такой установке с микросхемами то поченить ее никак самому, надо отправлять производителю и ждать...............

Короче, плюнул, засучил рукава, и стал "доводить" до ума, что под рукой было. Т.к. больше разбираться и искать другую нормальную установку времени не было - заказов невпроворот, работу работать надо и деньги зарабатывать!...

Сейчас - очень доволен тем, что у меня получилось, и материал - отличный, куда там "лохотронщикам" со своей блестящей дорогущей цацкой....
 у моей все запчасти доступные на любом ринку или магазине, да и сделана она очень просто - для работы.

А то что получается, если чел. читает Ваше первое сообщение?
 ...но разници по готовому продукту я НЕВИЖУ...

Ага, думает он, материальчик то у него, сам пишет, такой же как у этих жуликов, на которых все жалуются в Черном списке. Ну и зачем мне этот головняк?

Кстати, Вам в личку послано сообщение с предложением о сотрудничестве. Пишу здесь, т.к., похоже, личку Вы не читаете?

Оффлайн magnat20

Дорогие мои, каждый остается при своем мнении., мы уже производим установки 6 лет, и жалоб ищо небило, и поверте мне по сравнению двух материалов (дорогая установка 20000 грн. и моя за 5000 грн.) РАЗНИЦИ НЕТ!!! И это уже проверено много раз. Разница только в ЦЕНЕ установки а не в материале. ...

Оффлайн tadek

• Участники клуба
  • **
Я считаю, что Украинцам лучше сотрудничать в плане изготовления и продаж действительно хорошего оборудования, что бы  уменьшить, боюсь говорить, искоренить негатив о пеноизоле. А то, если это не пресекать, можно ставить жирный крест на всей пеноизольной деятельности. И зараза криворуких пеноизольщиков на "одна палка два струна", может поразить не только Украину но и все СНГ.

Особенно настораживает продажа чертежей и оборудования в Украине людьми далекими от технологии производсвта пеноизола , но имеющих коммерческую и техническую жилку,и считающих, что деньги не пахнут ни чем, в том числе и не среагированным формальдегидом.
« Последнее редактирование: 06/05/2011 20:53 от tadek »

Оффлайн odin1973

• Участники клуба
  • **
  • izoll.ru
Дорогие мои, каждый остается при своем мнении., мы уже производим установки 6 лет, и жалоб ищо небило, и поверте мне по сравнению двух материалов (дорогая установка 20000 грн. и моя за 5000 грн.) РАЗНИЦИ НЕТ!!! И это уже проверено много раз. Разница только в ЦЕНЕ установки а не в материале. ...

видимо да...в установках которые сравниваются выше (и в материале который они производят )разницы действительно нет.я на такой установке как у вас проработал много лет (правда лил листовой материал) лист при изрядном умении можно лить очень даже не плохой(хотя чего с чем сравнивать видимо если сравнивать с львовской и разницы нет , а если сравнивать с нормальными установками она есть и очень существенная). заливать в стены под давлением.......на большую высоту......качественный материал .......с такой системой смешивания без серьезных доработок и изменений ----нельзя.

Оффлайн Дмитрий

• Модераторы
    • ПЕНОИЗОЛ тм
... мы уже производим установки 6 лет, и жалоб ищо небило, и поверте мне по сравнению двух материалов (дорогая установка 20000 грн. и моя за 5000 грн.) РАЗНИЦИ НЕТ!!! И это уже проверено много раз. Разница только в ЦЕНЕ установки а не в материале. ...

Похоже, что вы таки поленились прочитать отзывы пользователей в Черном списке, иначе Вы пришли бы в ШОК от того, как Вы сами описываете собственную установку.
Впрочем, вам виднее...