: КИЕВ Пеноизол 5000 грн., пеноизольное оборудование, установка чертежи, пенопласт  ( 13125 )

0 1 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Господа, не забывайте, что это раздел РЕКЛАМЫ.

На личности - ругаемся в личке.
Здесь - выясняем нюансы, которые озвучивает продавец.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

magnat20

  • : 21
Кто мне всетаки разумно теоретично доведет в чем же всетаки разница (дорогая и дешевая) установка??? Есть 2 насоса, 2 канала, 1 пеногенератор, 1 Пенорукав... В чем разница???? давление насосов??? и ищо зачем делать виносной п.г. на 50 м.? куда применяется??? можно же и дешевую установку поднять на 4 етаж и легко работать так же как и на дорогой... )))

tadek

  • Участники клуба
  • **
  • : 438
Дело не в деньгах, дешевая или дорогая. Вопрос в другом. Способна установка выполнять или нет те параметры см. ответ7. Та на чем вы работаете и которую пытаетесь продавать, могу я и не только, однозначно сказать НЕТ!!!!!!!
« : 07/05/2011 14:06 tadek »
если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди....

magnat20

  • : 21
« : 07/05/2011 15:03 Дмитрий »

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Кто мне всетаки разумно теоретично доведет в чем же всетаки разница (дорогая и дешевая) установка??? Есть 2 насоса, 2 канала, 1 пеногенератор, 1 Пенорукав... В чем разница???? давление насосов??? и ищо зачем делать виносной п.г. на 50 м.? куда применяется??? можно же и дешевую установку поднять на 4 етаж и легко работать так же как и на дорогой... )))

скажите пожалуйста.
материал который получается на вашей установке абсолютно одинаков по своим свойствам если шланг из которого выходит пеномасса лежит просто на полу и если его задрать метра на 4 вверх?
вы образцы своего материала исследовали при разных условиях заливки? плотность, пористость, прочностные характеристики, сан эпидем анализ. (попробуйте заняться - узнаете много нового)

где гарантии, что ваши насосы будут подавать при любых противодавлениях одно и тоже количество сырья?
где гарантии, что смешивание будет всегда одинаковым?

зы. однако интересно опять же .. вы бочки со смолой и водой таскаете на своём горбу на этажи
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
скажите пожалуйста.
.. .. вы бочки со смолой и водой таскаете на своём горбу на этажи

 
   Ну, тут как поглядеть... потому и недорого, что на "горбу таскать". Тут как в медали, всегда есть 2 стороны.
  Если на его сайт зайдете, и но фото поглядите, то там кое чего интересного можно увидеть. ...насосы стоят - МОЩНЫЕ!
« : 07/05/2011 17:01 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

magnat20

  • : 21
скажите пожалуйста.
материал который получается на вашей установке абсолютно одинаков по своим свойствам если шланг из которого выходит пеномасса лежит просто на полу и если его задрать метра на 4 вверх?
вы образцы своего материала исследовали при разных условиях заливки? плотность, пористость, прочностные характеристики, сан эпидем анализ. (попробуйте заняться - узнаете много нового)

где гарантии, что ваши насосы будут подавать при любых противодавлениях одно и тоже количество сырья?
где гарантии, что смешивание будет всегда одинаковым?

зы. однако интересно опять же .. вы бочки со смолой и водой таскаете на своём горбу на этажи

 а где гарантии что мы завтра все будем живы??? И какие гарантии в той установке за которую ты пишиш:?Г

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
а где гарантии что мы завтра все будем живы??? И какие гарантии в той установке за которую ты пишиш:?Г

я в этой теме говорил про какую-то установку?
про свою точно не говорил. она пока не продаётся. и это не просто установка, это целый комплекс состоящий из дорогостоящих агрегатов и узлов. для заливок не покатит по причине габаритов и веса. хотя.. если снизу прям подавать на 9й этаж.. хз.. не пробовал.. :)
моя "установка" в этом виде только для стационарного производства листового материала.
а гарантий никаких.. я еще её не продаю :)

вообще странная постановка вопроса. вы очевидно, на что-то хотели меня подначить :)

есть несколько реально пригодных установок к заливкам на объекте.. у каждой свои ньюансы.. вам выбирать..
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
скажите пожалуйста.
материал который получается на вашей установке абсолютно одинаков по своим свойствам если шланг из которого выходит пеномасса лежит просто на полу и если его задрать метра на 4 вверх?
вы образцы своего материала исследовали при разных условиях заливки? плотность, пористость, прочностные характеристики, сан эпидем анализ. (попробуйте заняться - узнаете много нового)

где гарантии, что ваши насосы будут подавать при любых противодавлениях одно и тоже количество сырья?
где гарантии, что смешивание будет всегда одинаковым?

зы. однако интересно опять же .. вы бочки со смолой и водой таскаете на своём горбу на этажи


Grib  почему так агресивно? Лично я согласен с автором: то что дорого не всегда лучше.
 Дался Вам этот шланг на 4 метра -  это в худшем случае лишних 0,4 атм. А в процессе работы еще меньше. На 9 этаж- это  да!,  лишних 2,7атм. Ну и что? Берете рабочее давление +2,7атм+2атм = вот вам нужный напор для 9-го этажа.
Мой "максик" например выдает 10атм, это работать можно   этаже на 13-ом. Но за три года всего 1 раз довелось работать на высоте примерно 10-го этажа. Правильнее было бы воспользоваться краном(башенным), и задаться максимумом в 5 атм) А для 4 метров и заморачиваться не стоит . Вон та двоечка для этого и существует. В основном этот запас есть на всех установках, а в некоторых, на халявные бабки естественно, даже атмосфер 14 лишних наберется.
...И таки да, качество смешения всегда будет одинаковым пока расходы стабильны. Почему Вас это удивляет?
Может Вы имели в виду что с изменением давления насосы поменяют свою производительность?
Так согласовать работу двух разнотипных насосов Вам никакая электроника не сможет. Частоту вращения да, а расходы в непропорциональной зависимости - нет. Именно по этому давно пора забыть про два насоса. И про противодавление люди давно забыли с изобретением обратного клапана. Поставить его только в нужном месте
Зря Вы парня клюете. Он такой же продавец, как и многие другие, которые продают, то на чем зарабатывать сами не могут. Возможно его чертежи взрастят новых "кулибиных" которыми Украина будет гордится :)

игорь-734

  • Участники клуба
  • **
  • : 130
А вот мне интересно. Возмем маленький домик в 2 этажа + мансарда. заливка идет на всех этажах и под крышу. Вопрос  как  товарищ по секундомеру собирается настраевать кстановку - Отдельно на каждом этаже? Скажу сразу хозяева не потерпят грязи в своем гнездышке.А такими кранами регулировка будет еще та,забьёся через 30 минут и все настроики коту под хвост, и материальчик будет еще тот.
Обидно другое, что кто-то купит этот шедевр инжинерной мысли и попадет по полной в такую ж...пу, что будет еще доплачивать хозяевам чтоб отмазатся.
  Вот так и возникает антиреклама пеноизола.
Тут позвонили недавно ребятки купившие это чудо, вот и узнаем про ихнее счастье. Обещаю выложить все по честному.

magnat20

  • : 21
еще раз поясняю Вам начинающие пеноизольщики, какая бы крутая установка небила все работает одиноково и материал совершенно одинаковый, просто у кого то установка 2800 $  а у кого то 5500 грн. все зависит от "напичканости" електоника и т.д. он сделал електронику а в практике не испитивал, пода попадает и все сидим ждем сервис когда сделают, механическое оборудование сделано просто и для простого рабочего а не для инженера, все просто надежно и качественно. главное то что материал производящийся одинаковый, а покупать 2800$ или 5500 грн. это уже Ваше личное дело. и нечего обсирать что то не умея сделать что то свое своими руками.

magnat20

  • : 21
и еще забил добавить то что продает за 2800 $ так же хочет продать как и я только заработать на ней 1000$ прибили, вот потому и обсирают наши установки, заказивайте с "крутых" установок образцы и приежайте сверяйте наши образцы... все одно и тоже.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Ув. magnat20.

В Украине ПЕНОИЗОЛ ТМ (UA) - зарегистрированная торговая марка.
Не вводите в заблуждение людей.

1) Вы даете гарантии, что когда чел. у Вас купит установку, то начнет свою деятельность с зарабатывания денег, а не с судебных исков?

2) Вы предупреждаете своих покупателей, что сделаный на ваших железяках материал формально является подделкой под ПЕНОИЗОЛ ТМ с соответчтвующей ответственностью по ст. УК 190 (мошенничество) со сроком до 10 лет?

3) Вы в курсе, что для производства ПЕНОИЗОЛА в Укране требуется ЛИЦЕНЗИЯ, дающая на это право?

4) Вы в курсе, что в администрацию Ю-туба нами посланы претензии по незаконному использованию нашей торгмарки и все ролики Украинских "якобыпеоизольщиков" будут запрещены к показу?

5) Вы в курсе, что аналогичные претензии наши юристы готовят по ведущим Украинским порталам и инет ресурсам?

6) Вы сами готовы будете оплатить иск за незаконное использование тормарки в размере 500 т. грн? Вот просто на том основании, что Вы здесь написали?

7) А ваши покупатели оборудования? Вы их об ЭТОМ предупреждаете? Или берете на себя риски по предстоящим им судебным искам?
 :D
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

magnat20

  • : 21
Пеноизол – Юнипор. Пеноизольное оборудование трех видов модификаций, для производства самого дешевого утеплителя ( жидкий пенопласт ), превосходящего по теплоизоляционным характеристикам всех видов утеплителей, вы можете приобрести у нас от 5500 до 7000грв. Пеноизольная установка усовершенствована, учтены все недостатки прошлых сезонных работ. В стоимость входит: обучение (все секреты производства) Тел. поддержка на протяжении первого месяца самостоятельных работ. Гарантия. Документация. А также продам чертежи и весь пакет документов что бы начать производство жидкого пенопласта. Мы заинтересованы, чтобы у вас пеноизол был высокого качества. В продаже имеются все компоненты, Выполняем заказы по утеплению. www.pinoizol.com ТЕЛ. 0971126083


lavalex13

  • Участники клуба
  • **
  • : 621
  • механик
Моя установка видерживает все парамитри тобой перечисленые, и при этом стоимость моей установки в 5 раз дешевле, а материал едентичний установкам 4 поколения, которые с процесорамы и с преобразователями, ведь главный принцип работы опять же  те 2 насоса у вас, которые подают компоненты по тем же 2 каналам, и тот же пеногенератор.... тот же пенорукав. Изменилась только настройка апарата ты тумблером а я секундомером произвожу настройку, но стоить лы переплачивать на этом 20 тис. грн.???

 Ну так и продемонстрируй нам свой материал сначала, коротенькие видео о механических свойствах для начала.
Александр