: Установка "ATIKA"  ( 7330 )

0 1 .

andreus

  • Участники клуба
  • **
  • : 80
Re: Установка "ATIKA"
« #30 : 08/03/2011 00:05 »
В Италии тот который поменьше стоит700 евро , большой - 950 евро .

Вдвое дешевле, стало быть. И все равно недешево.
Нет невыносимых людей. Есть узкие подъезды.

tadek

  • Участники клуба
  • **
  • : 438
Re: Установка "ATIKA"
« #31 : 08/03/2011 08:12 »
А мы все хотим собрать установку из барахла с рынка и что б еще хорошо работала. ;D
если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди....

andreus

  • Участники клуба
  • **
  • : 80
Re: Установка "ATIKA"
« #32 : 08/03/2011 10:21 »
А мы все хотим собрать установку из барахла с рынка и что б еще хорошо работала. ;D

Если речь о насосах, то я просто не знаю, за что там платить такие деньги. Форменная штамповка из недорогого материала.
Я, конечно, знаю, откуда и как формируются цены на подобное оборудование: крупным и средним компаниям не очень интересна экономия, потому как они затратную часть вычитают из налогов. Тем же, кто платит фиксированный единый налог, приходится думать, как сэкономить и как снизить себестоимость.
Нет невыносимых людей. Есть узкие подъезды.

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Установка "ATIKA"
« #33 : 02/06/2011 02:10 »
Тоже в производители, Тарас? Печально. Искренне надеюсь , что ты его еще не купил. Не даст он тебе нужного контроля расходов. Ты созвонись с производителем или хорошенько изучи техническую документацию. К твоему Хорошему и более производительному компрессору нужен еще и регуятор недешевый. И про сроки эксплуатации, и про стоимость обслуживания спроси. Одним словом "геммор" более изощренный.

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Re: Установка "ATIKA"
« #34 : 04/06/2011 15:15 »
Тоже в производители, Тарас? Печально. Искренне надеюсь , что ты его еще не купил. Не даст он тебе нужного контроля расходов. Ты созвонись с производителем или хорошенько изучи техническую документацию. К твоему Хорошему и более производительному компрессору нужен еще и регуятор недешевый. И про сроки эксплуатации, и про стоимость обслуживания спроси. Одним словом "геммор" более изощренный.


 Это была минутная слабость. Подумал , а почему не заняться продажами установок. А в результате продал цех с бизнесом ;D .