: Где можно купить смолу?  ( 3631 )

0 1 .

Добрый день господа. У меня такой вопрос. Все компоненты на Дальнем Востоке (Владивосток) есть за исключением одного СМОЛА, где ее можно купить по ближе к Приморскому краю или хотя бы кто подсказал какие есть организации (поставщики) на Дальний восток? Заранее буду благодарен.

tzpl-igor

  • : 8
Смолу можно приобрести в г. Тюмень на "Тюменском Заводе Пластмасс" . Отправка осуществляется в крытых вагонах или в контейнерах.
8-3452-22-79-86, 22-79-80.
или напиши мне на E-mail

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Смолу можно приобрести в г. Тюмень на "Тюменском Заводе Пластмасс" . Отправка осуществляется в крытых вагонах или в контейнерах.
8-3452-22-79-86, 22-79-80.
или напиши мне на E-mail

Для полного счастья, так сказать, есче марку бы указали... ;D

tzpl-igor

  • : 8
Смола Карбопен!!!

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Карбопен!!??
Только потом никому не говорите и не обманываете о том, что полученное - и есть пеноизол или МЕТТЭМПЛАСТ

tzpl-igor

  • : 8
Зря ты так реагируеш. не попробывав смолу ты не можеш решить про качество конечного продукта.Ведь и ПЕНОЗОл тоже не охотно на рынок выходил, с недоверием.ПОпробуй наш смолу оцени качество нашей смолы и работу нашей заводской лаборатории.Администрации многих городов утеплялись при помощи нашей солы. Попробуй и в дальнейшем отказаться не сможеш.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Красиво уговаривает...
"Попробуй и в дальнейшем отказаться не сможеш"+"ь"....
Наркотик??

tzpl-igor

  • : 8
Sandy это не уговаривание- это правда жизни. И каждый выбирает своё (а потом каются что не попробывали другое)

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Смола Карбопен!!!

А Вас незатруднит скан Качества вывесить... ну там "сухой остаток" всякий разный формальдегид...?

tzpl-igor

  • : 8
 greylonly конечно скину!!! но только завтро!

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: Где можно купить смолу?
« #10 : 20/06/2011 19:46 »
www.tzpl.ru

http://www.tzpl.ru/catalog/6/30/    Там паспорт смолы и все остальное, включая "правду жизни" и "полное счастье" во взаимосвязи со всеми и сразу торговыми марками...
« : 20/06/2011 19:58 Sandy »

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Re: Где можно купить смолу?
« #11 : 20/06/2011 20:39 »
Sandy это не уговаривание- это правда жизни. И каждый выбирает своё (а потом каются что не попробывали другое)

а вот если бы вы привели на форум людей которые утепляли администрации и прочее.. вот тогда было бы более конструктивно.
и чтобы эти производители были оснащены пакетом документов заодно.

хотя.. тем кто в вашем районе.. кто ближе.. из форумчан.. взять на пробу.. отлить кубик два три.. и сказать.. да! блин лучше карбопена ничего еще не придумали.
« : 20/06/2011 20:43 Grib »
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Где можно купить смолу?
« #12 : 21/06/2011 00:10 »
То tzpl-igor. А Вас незатруднило бы сказать Кем Вы работаете на заводе? (если имеете конечно отношение к заводу)...