: Ищу компоненты во Львове  ( 7579 )

0 1 .

Roman

  • : 124
Здравствуйте!

Где можно найти компоненты во Львове, или хотя бы на западной Украине?
Обращался в "Новi Будiвэльнi Тэхнологii" (НБТ из Львова), так они продают сырье только для покупателей их установок!

Буду благодарен за помощь!
« : 18/06/2011 12:59 Дмитрий »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Компоненты с доставокой во Львов. Получать на складе ДЕЛИВЕ И, ИНТАЙМА ...

http://www.penoizol.dn.ua/components.php
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Roman

  • : 124
Компоненты с доставокой во Львов. Получать на складе ДЕЛИВЕ И, ИНТАЙМА ...

http://www.penoizol.dn.ua/components.php

А кого то поближе не посоветуете?

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Вы на какой улице живете?
По карте гляньте, сколько км от вашего дома до склада ИНТАЙМ?
Куда уж ближе?
В принципе, можно договориться - прямо домой по адресу будут привозить.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Roman

  • : 124
Это что из склада Интайм не далеко, это ясно!
 Но я начинающий, и поэтому хочу заказать 100-150 кг смолы, смысла нет больше заказывать! Ну и соответственно канистру АБСК, и возможно канистру АХП. Учитывая ваши цены, плюс за доставку около 400грн, то в сумме дороговато получается!
Или цена 6.5грн/кг смолы включает и доставку?

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
...за доставку около 400грн, то в сумме дороговато получается!
...

У Вас формулировка постановки задачи изначально некоректная. Не имеющая решения.

Давайте попробуем перефразировать Вашу проблему:
"....за доставку около 400грн, то в сумме дороговато получается!" по сравнению с чем?
Вот уже сразу видны иные варианты:
1) Самому сгонять на завод в Луганск и обратно, при этом потратить с пол года на заключение контракта, минимальная партия у них - 5 т. Т.е. надо будет ЗАПЛАТИТЬ за 5 тон, потом лишнее слить в канаву и привезти во Львов искомые 150 кг... это сокько выйдет?
2) Самому приехать в Донецк и в руках электричками привезти 150 кг ...на продукты больше потратишь, однако! ;О))
3) ДРугие варианты....
4) Заплатить ИНТАЙМУ за перевозку примерно по 1,80 грн за  кг...или ДЕЛИВЕРИ 1,50 грн/кг ... Исходный вариант --  самый дешевый.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

игорь-734

  • Участники клуба
  • **
  • : 130


Вообщето нужно изночально решить или / или.
1)Пеноизол интересно-можно попробовать.
2)ДА надо заниматся всъерьез и зарабатывать деньги.
Если всерьез то есть смысл найти средства и начинать работать (советую поискать единомышлеников) и 150 литров будет маловато.ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ и смолы окажется мало.
« : 17/06/2011 22:51 игорь-734 »

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
и возможно канистру АХП.

Даже не траттесь, мне кажетца АХП даетца Бесплатно...

Roman

  • : 124
Даже не траттесь, мне кажетца АХП даетца Бесплатно...

Если я правильно понял, то в смолу входит только СС-GL! А АХП нужно покупать!

Roman

  • : 124
У Вас формулировка постановки задачи изначально некоректная. Не имеющая решения.

Давайте попробуем перефразировать Вашу проблему:
"....за доставку около 400грн, то в сумме дороговато получается!" по сравнению с чем?
Вот уже сразу видны иные варианты:
1) Самому сгонять на завод в Луганск и обратно, при этом потратить с пол года на заключение контракта, минимальная партия у них - 5 т. Т.е. надо будет ЗАПЛАТИТЬ за 5 тон, потом лишнее слить в канаву и привезти во Львов искомые 150 кг... это сокько выйдет?
2) Самому приехать в Донецк и в руках электричками привезти 150 кг ...на продукты больше потратишь, однако! ;О))
3) ДРугие варианты....
4) Заплатить ИНТАЙМУ за перевозку примерно по 1,80 грн за  кг...или ДЕЛИВЕРИ 1,50 грн/кг ... Исходный вариант --  самый дешевый.

Я понимаю, что на данный момент это лучшее решение чтобы поэкспериментировать, поучиться! Но для будущего такой вариант не очень подходит, так как себестоимость куба получается довольно высокой (около 200-220 грн). И в основном цена набегает за счет смолы, поэтому и спрашиваю, где можно взять компоненты, а точнее смолу на западной Украине!

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Не-а... АХП не продаетца, он идет как "безплатное приложение" к установке... хотя... может Дмитрий и начал продавать отдельно. ;D

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Если я правильно понял, то в смолу входит только СС-GL! А АХП нужно покупать!


В связи с ограничеными возможностями пр-ва пока еле-еле успеваем изгтовлять АХП для пользователей установок "Жидкий пенопласт". И снабжаем их - в первую очередь. Разумеется, за это надо дополнительно платить. Впрочем, удорожание - очень несущественное (копейки) в сравнении с приобретаемыми свойствами, и в этом случае обычно это уже входит в состав смолы. Как впрочем и другие модификаторы.
« : 18/06/2011 13:05 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Roman

  • : 124

Вообщето нужно изночально решить или / или.
1)Пеноизол интересно-можно попробовать.
2)ДА надо заниматся всъерьез и зарабатывать деньги.
Если всерьез то есть смысл найти средства и начинать работать (советую поискать единомышлеников) и 150 литров будет маловато.ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ и смолы окажется мало.

Желание есть! И заниматься планируется серьезно, да и ресурсы найдутся, но переплачивать за смолу почти в 2 раза - это не выход!
 А на счет единомышленников, то даже не знаю! Сколько не искал в интернете, то нашел на западной Украине всего 2 фирмы, которые занимаются пеноизолом! Ито они не хотят продавать сырье, а почему незнаю!

Roman

  • : 124
В связи с ограничеными возможностями пр-ва пока еле-еле успеваем изгтовлять АХП для пользователей устарновок "Жидкий пенопласт".

То есть, если я решу купить АХП мне или придется подождать, или вы его мне вообще не продадите?

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956

 А на счет единомышленников, то даже не знаю! Сколько не искал в интернете, то нашел на западной Украине всего 2 фирмы, которые занимаются пеноизолом! Ито они не хотят продавать сырье, а почему незнаю!

А вот здесь ошибочка выходит. Исчете не ТАМ... ;D
Спокойно почитайте форум, найдете ДВА (как минимум) единомышленника...рядом с Вами! У одного из них железок столько собралось, что можно всю Западную Украину установками разными снабдить...