: Ищу компоненты во Львове  ( 7581 )

0 1 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Сколько не искал в интернете, то нашел на западной Украине всего 2 фирмы, которые занимаются пеноизолом! Ито они не хотят продавать сырье, а почему незнаю!


А зачем им конкурент?

Кстати, так и не понял вашего высказывания
" переплачивать за смолу почти в 2 раза - это не выход!"

Поясните, о чем идет речь? Переплачивать по сравнению с чем? У Вас есть альтернатива?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
  Івано-Франківська обл. , Долинський район, смт. Вигода , ТОВ "Живиця" (колишній хімзавод ) - смола КФЖ(піноізольна), КФМТ-15 .

 Тел. (03477) 6-13-62  По цьому телефону потрібно зробити попереднє замовлення . Вам дадуть відповідь коли можна приїхати забрати смолу.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Ну вот... интрига пропала. :-\
Только хотел заставить человека форум маленько почитать...

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Здравствуйте!

Где можно найти компоненты во Львове, или хотя бы на западной Украине?
Обращался в "Новые Строительные Технологии", так они продают сырье только для покупателей их установок!

Буду благодарен за помощь!


 Вывод ,  установка не НБТ  :) и Вы новичек . Вопрос : " Кто производитель установки ?" Или хотябы каково типа ( в смысле , какие насосы , принцып смешивания и т.д.)
 Судя по постам , дорогую установку Вы не преобрели , так как боитесь купить чуть дороже смолу . Мне становится страшно , что в моих краях может появиться антирекламщик этово материала .
 
 

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Да не переживай.
Если из КФЖ, на которой написали - "пеноизольная", да еще на какой нить ГЖУ, (или, не приведи Господи, на НБТ) так это до первого заказчика.

Опятьже, ну ты и постащика порекомендовал!
Мы когда в Грузию 15 т смолы отправляли, то пытались с "Живицей" сотрудничать...
Вроде как нам показалсь это "красиво". И смола - то что надо для наружных работ и емкости утеплять, и в Одесский порт везти - куда как ближе, чем из Луганска, и - смола "живучая".

В итоге - спят они там прямо на ходу...Несколько месяцев мурыжились-мурыжились...
Плюнули мы, и за несоклько дней организовали поставку из Северодонецка, через Одессу в Батуми пароходом...

Так и здесь. Какие проблемы? Сегодня деньг в Донецк перечислил, через 3 дня смолу тебе прямо домой привезли. ПЕНОИЗОЛЬНУЮ!!!!!! Еще через день залил - и прибыль считаешь. Без головняков, вызовет заказчик СЭС, или на этот раз - пронесет?

А ты думаешь твои земляки с ул. Жоры В. на самомо деле продают КФ-МТ-50?  Какие молодцы, однако. Телепорт изобрели. По какой цене в Северодонецке покупают, по такой же - и во Львове продают. Телепортация - забесплатно. А какие честные!!!! Вот видеоролики только - спизженые, да оборудование хреновто работает, а насчет смолы - исключительная и принципиальная честность!  ;)
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
2 Roman

И не используйте, плз, в своих сообщениях на этом форуме название "Новые Строительные Технологии" (сокращенно НСТ) по отношению к этим бракоделам из Львова. Название своей конторы - они тоже "несанкционировано откачали из трубы"
...тьфу -ты...
простите...
попутал с воровством Российского газа (впрочем, фигуранты по "газу" - уже за решеткой)

"НСТ" - это Российская кампания, весьма солидная и серьёзная,
а Ваше Львовское "НБТ" - лишь спизженое название. Жулики и проходимцы, одним словом.

Я пока все Ваши тексты по этому поводу поисправлял, в дальнейшем - сами за этим следите, плз. 
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

игорь-734

  • Участники клуба
  • **
  • : 130
По поводу Живицы мне ответили так  "У нас есть представители(кто именно не уточнили)смолу можно купить через них.
В общем рынок рулит и здесь все через посредников и цену конечно задирут.

Roman

  • : 124
По поводу Живицы мне ответили так  "У нас есть представители(кто именно не уточнили)смолу можно купить через них.
В общем рынок рулит и здесь все через посредников и цену конечно задирут.

Обращался я на прямую в "Живицу" они бы продали без посредников, но они производят смолу КФЖ, а с этой смолой, как все наверное знают в жилом помещении нельзя работать!

Roman

  • : 124
А зачем им конкурент?

Кстати, так и не понял вашего высказывания
" переплачивать за смолу почти в 2 раза - это не выход!"

Поясните, о чем идет речь? Переплачивать по сравнению с чем? У Вас есть альтернатива?

Ну в 2 раза я немного переборщил!
 Насколько я в курсе смолу можно получить за 5-6грн, а с доставочных из Донецка получается все 8грн!

Roman

  • : 124
Вывод ,  установка не НБТ  :) и Вы новичек . Вопрос : " Кто производитель установки ?" Или хотябы каково типа ( в смысле , какие насосы , принцып смешивания и т.д.)
 Судя по постам , дорогую установку Вы не преобрели , так как боитесь купить чуть дороже смолу . Мне становится страшно , что в моих краях может появиться антирекламщик этово материала .

Установку я делал сам! Вот фотка: http://foto.mail.ru/mail/skream85/5/4.html #

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Ну в 2 раза я немного переборщил!
 Насколько я в курсе смолу можно получить за 5-6грн, а с доставочных из Донецка получается все 8грн!


Совсем Вы нас запутали.
Мы тоже в курсе, где взять смолу за 5-6 грн, или даже еще дешевле. Мы там - и берем.
Потом сюда плюсуется трансопртные расходы и наша прибыль.

Вам ведь требуется где? Во Львове!
И вы правильно написали - получается все 8 грн, и это САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ!
Из имеющихся у Вас во Львове.

Ну разве что уговорите Ваших местных мелких жуликов, и вам продадут смолу с Живицы в виде смеси КФЖ + КФМ-15 под видом КФ-МТ-50. Так нам тут тоже такое постоянно предлагают, не всем же жуликам от пеноизола только в Львове обитать?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Roman

  • : 124
Совсем Вы нас запутали.
Мы тоже в курсе, где взять смолу за 5-6 грн, или даже еще дешевле. Мы там - и берем.
Потом сюда плюсуется трансопртные расходы и наша прибыль.

Вам ведь требуется где? Во Львове!
И вы правильно написали - получается все 8 грн, и это САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ!
Из имеющихся у Вас во Львове.

Ну разве что уговорите Ваших местных мелких жуликов, и вам продадут смолу с Живицы в виде смеси КФЖ + КФМ-15 под видом КФ-МТ-50. Так нам тут тоже такое постоянно предлагают, не всем же жуликам от пеноизола только в Львове обитать?

Если я все же буду у вас брать смолу:
 -расчет будет идти по перечислению?
 -в какой таре Вы мне ее пришлете? ато на сайте (http://www.penoizol.dn.ua/components.php) пишет что она отправляется в одноразовой таре, а это как? Вы что мне ее в кульках пришлете?
 -стоимость доставки я оплачиваю при получении товара?

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
1) Направлеяте заявку на наш E-mail
penoizol@gmail.com

2) получаете счет на предоплату

3) после оплаты счета через 2-3 дня получает компоненты на складе ДЕЛИВЕРИ в Львове

4) смола фасуется в канистры б/у по 10-20-30-60 л. Стоимость тары входит с цену смолы и тар не подлежит возврату. Можете канистры после использования вымыть и , например - продать.
« : 20/06/2011 17:50 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Roman

  • : 124
1) Направлеяте заявку на наш E-mail
penoizol@gmail.com

2) получаете счет на предоплату

3) после оплаты счета через 2-3 дня получает компоненты на складе ДЕЛИВЕРИ в Львове

4) смола фасуется в канистры б/у по 10-20-30-60 л. Стоимость тары входит с цену смолы и не подлежит возврату. Можете канистры после использования вымыть и , например - продать.

Стоимость доставки я оплачиваю при получении товара, или всю сумму, вместе с доставкой я перевожу вам на счет?

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
 За доставку платите отдельно уже транспортной компании при получении.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.