: Большая производительность - это помеха?  ( 9760 )

0 1 .

tadek

  • Участники клуба
  • **
  • : 438
зачем же шприцем.все работы производились потоком. :)

А у вас барашек есть?
если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди....

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
А у вас барашек есть?

вы о чем

tadek

  • Участники клуба
  • **
  • : 438
Струйку закручивать с большой производительности до маленькой,ну чтобы в дырочку с карандашик писало и пустоту в 1-5миллиметров заполнять.
если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди....

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Струйку закручивать с большой производительности до маленькой,ну чтобы в дырочку с карандашик писало и пустоту в 1-5миллиметров заполнять.

смешно назвали.нет пока не нужна была такая весчь.только она используется не для уменьшения производительности а для смешивания компонентов.к производительности она каким боком относится? :D

molchun

  • : 48
Пока подбираем название для будущей торговой марки для регистрации.

?


ТЕПЛИМОН

игорь-734

  • Участники клуба
  • **
  • : 130
Так уже 8 лет, как нету.
А когда появятся, так я тогда уже цешком обзаведусь по производству ПАРАДИЗОИЗОЛА.

Пока подбираем название для будущей торговой марки для регистрации.

Как Вам такие варианты:

ТЕПЛИЛ
ТЕПЛОН
ТЕПЛИН
?

Так что и после этого я опять останусь в гордом одиночестве. Буду их смолой снабжать.

ТЕПЛОИЗОЛ

Казак

  • : 113
  • Не хорошо быть одному.
Почитал я сообщения пеноизольщиков - профессионалов и понял такую вещь:три года работы с пеноизолом прошли даром.Лил себе потихоньку под давлением в лучшем случае два дома в день,а это -мышиная возьня.10 кубов в час вот это - да!Готов заплатить за эксклюзив- научите.
Учись у всех,не подражай никому.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
вам в стены лить? хм.. я лично на своём оборудовании не пробовал.. но 1 м3 за 60 секунд при противодавлении 2 атм вас устроят? 12 кубов кряду лить можно безостановочно.. это точно.. больше и сразу пока не пробовал :)
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

игорь-734

  • Участники клуба
  • **
  • : 130
Ну кто как. Я тут недавно вдул по максимуму (хотел побыстрее закончить) и обеспечил себе головную боль, стену повело.
Дуть надо соизмеряясь с толщиной заливочного пространства и здесь действительно большая производительность это помеха.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
...Я тут недавно вдул по максимуму...

А уменя уже неполучаетца так... по максимуму :'( :'(