: Тюменский Завод Пластмасс - прдаем смолу КАРБОПЕН для производства ПЕНОИЗОЛА  ( 7221 )

0 1 .

tzpl-igor

  • : 8
Здравствуйте!
ОАО «Тюменский Завод Пластмасс»  Производит и продаёт  смолу марки «КА БОПЕН»  для производства ПЕНОИЗОЛА.  Данный вид смолы это  собственная  разработка  Центральной Лабораторией Завода. КА БОПЕН является  аналогом  таких смол как «ВПС-Г» «КФМТ-15»,  «КА БОМЕТ», но  благодаря,  улучшенной химической формуле, наша смола  выгодно отличается от всех её аналогов. А пошаговая экспертиза продукта, при  технологическом процессе изготовление «КА БОПЕНа» делает её качество высоким и стабильным.
 Вместе со смолой мы предлагаем Ортофосфорную Кислоту фасовкой по 20 и 30 л, а так же АлкилБензоСульфоКислоту (АБСК)  фасовкой в бочках по 200л и в канистрах.
 Имеем возможность отгружать  в контейнерах, в вагонах, в цистернах.
Смола Сертифицирована.

ОАО «Тюменский Завод Пластмасс»
Тел.: (3452) 22-79-86, 22-79-80.
Факс : (3452) 42-13-31
E-mail: tzpl-igor@mail.ru
www.tzpl.ru
« : 20/06/2011 19:04 tzpl-igor »

jekson

  • : 7
Здравствуйте!
ОАО «Тюменский Завод Пластмасс»  Производит и продаёт  смолу марки «КА БОПЕН»  для производства ПЕНОИЗОЛА.  Данный вид смолы это  собственная  разработка  Центральной Лабораторией Завода. КА БОПЕН является  аналогом  таких смол как «ВПС-Г» «КФМТ-15»,  «КА БОМЕТ», но  благодаря,  улучшенной химической формуле, наша смола  выгодно отличается от всех её аналогов. А пошаговая экспертиза продукта, при  технологическом процессе изготовление «КА БОПЕНа» делает её качество высоким и стабильным.
 Вместе со смолой мы предлагаем Ортофосфорную Кислоту фасовкой по 20 и 30 л, а так же АлкилБензоСульфоКислоту (АБСК)  фасовкой в бочках по 200л и в канистрах.
 Имеем возможность отгружать  в контейнерах, в вагонах, в цистернах.
Смола Сертифицирована.

ОАО «Тюменский Завод Пластмасс»
Тел.: (3452) 22-79-86, 22-79-80.
Факс : (3452) 42-13-31
E-mail: tzpl-igor@mail.ru
www.tzpl.ru


Смолу можно приобрести в г. Тюмень на "Тюменском Заводе Пластмасс" . Отправка осуществляется в крытых вагонах или в контейнерах.
8-3452-22-79-86, 22-79-80.
или напиши мне на E-mail

Здравствуйте. Я так понял в своих постах Вы рекламируете свой продукт и ищете клиентов. Это конечно хорошо. Но почему Вы игнорируете письма адресованные Вам на электронную почту. Если Вы действительно заботитесь о повышении спроса на Вашу смолу, то я думаю стоит позаботиться в первую очередь о репутации и имидже ТЗП как, (я конечно не сомневаюсь)  качественного производителя. Есть очень большое желание с Вами сотрудничать, но на вопросы заданные Вам на почту я ответов так и не получил. Я думаю Вы понимаете о чем я пишу, данное сообщение отправляю в личку, для вашего личного прочтения.
С Уважением  Евгений  Приморский край.
Evgenars@yandex.ru

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
...
Здравствуйте. Я так понял в своих постах Вы рекламируете свой продукт и ищете клиентов. Это конечно хорошо. Но почему Вы игнорируете письма адресованные Вам на электронную почту. ...Есть очень большое желание с Вами сотрудничать, но на вопросы заданные Вам на почту я ответов так и не получил.
...

Аналогично.
Вы не поверите, но когда ищу чего-то в интернете, на каждом втором сайте - есть форма запроса. Так вот...я еще ни разу по такой форме не получили ответа. НИ ЕДИНОГО РАЗА!!!!
 Звню:
- Да! Есть, Да - продаем! Что? На мыло посылали? ;О(( Ну..не знаю...щас поглядим...

Если кому-то удавалось что-то таким вот облразом благополучно купить, без телефонного звонка, отзовитесь. Буду очень удивлен.

В чем тут дел - не знаю. Предпологаю лишь, что подобные сайты торговли через интернет наполовину - "мертвые", т.е. его создали... не пошло... и забыли блаополучно.
Или создают эти сайты по единой "болванке-заготовке", с уже готовой формой запроса, а пользоваться мылом -так и не научились.  :(
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Дима. Ты первое лицо компании. Обычное дело, что ты обращаешься с первым лицом Тюменского завода на государственном языке...
И нечего жаловаться на низший менеджмент завода - они там меняются как у цыгана лошади.

S.R.

  • : 41
Разработчик сайта ставит пароль на почту и передает его Заказчику. Пароль со временем теряют, а разработчика уже и след простыл (или он забыл пароль). В результате письма прочесть уже не может никто. А зайти под Админправами у менеджеров нет возможности, да и не нужно им это.
:)

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Господь наш...: "Стучитесь, Дмитрий! к тому кому положено - к ГД завода!! .. и с письменным коммерческим предложением по международной почте на гос. языке Украины и приложением перевода на гос. язык России, не забудьте сообщить "адреса, пароли, явки"...и Вам откроют!"

Разумный ГД завода не будет устраивать разборки с лицами мало за что отвечающими...
Он просто нанесет резолюцию для среднего менеджмента (руководитель отдела продаж)... с кем Вы и будете вести диалог.

GD: "Да прибудет с Вами Сила!"
« : 14/07/2011 11:46 Sandy »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Да нах. нам такие сложности?
Я - не гордый. Могу свои деньги отнести и в другое место.

Но Ваш подход мне понятен. Возможно, в некоторых случаях кому-то Ваш совет пригодится.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Нет.
Желание просчитать цену из Тюмени на своем месте с рассмотрением возможности снижения цены из бывшего ВорошиловГрада - положительное и правильное...
Но.
НАП ИМЕ :   http://www.bestreferat.ru/referat-130778.html
Министерство образования и науки Украины
Донецкий национальный университет. Кафедра международной экономики
Курсовая работа по дисциплине «Международная экономика»....

И...
прежде чем писать ГД в Тюмень, надо понять, что за незалежность и самостийность надо платить не только говударству Украина по газовым контрактам , но и Д.Боцеву - по контрактам с Тюменским заводом отдельно в соответствии с установленным порядком:
CIP — CARRIAGE AND INSURANCE PAID ТО...
DAF — DELIVERED AT FRONTIER
DDP - DELIVERED DUTY PAID
и так далее в соответствии с положениями INCOTERMS...
и только теперь, поняв, что это будет не дешевая смола (и на заводе в Луганске - не дураки!!),
можно с облегчением сказать: Та на шо... складнощі... 
Вот теперь правильно.... А то при таком менеджменте -  опять в суд с заводом..??

P@vel

  • : 85
На прошлой недели написал на мыло что хочу купить 20-30л.канистру АБСК и попросил прислать через определённую транспортную компанию.
На что мне ответила некая Ирина что они не занимаются отправкой одной канистры в другие города. Так как они её не производят а перепродают.
Если прочитать между строк, то получается им лень РАБОТАТЬ.
Чтож, будем искать других ПАРТНЁРАВ, как сказал Дмитрий, пойду и отнесу свои деньги в другое место.

P@vel а в  магазине вы рис поштучно покупаете? стоит ли завод засотять такими заказами в 30 кг.

charli

  • Участники клуба
  • **
  • : 223
  • Лысый чел.
    • Ваш теплый дом.
Вы их смолу попробуйте,потом коменты оставляйте,ладно!
Пеноизол.Алтайский край.
http://penostroy.3dn.ru/

aleksei832

  • : 11
А что, что-то не так с ихней смолой? Есть здесь кто-то, кто на ней работал? Отзовитесь пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

P@vel

  • : 85
Бабай, я бы даже слова поперёк не сказал еслибы мне в личке не предлогали сырьё, от 20кг.
А  когда мне отказали, у меня сложилось впечатление что мною побрезговали, от сюда и негатив.
Я занимаюсь, натяжными потолками, и если следовать вашей логике то я должен отказать заказчику который хочет сделать потолок в туелете 1,5 квадратных метра по той простой причине что у меня есть заказ на банкетый зал в 120 квадратов....