Автор Тема: Навигация  (Прочитано 866 раз)

Оффлайн udav221

Навигация
« : 28/06/2011 22:14 »
Дмитрий, насколько я понимаю, это Ваш ресурс...
Позволю себе парочку рекомендаций, касающихся навигации.
1. Поиск по форуму либо глючит, либо выдает только строгие соответствия заданной фразе, потому как многое из того, что очевидно проскальзывало в сообщениях, в результат поиска не попадает. Если не ясно выразился, можем на досуге поэкспериментировать - поймете о чем речь. В общем, поиску надо больше гибкости.
2. (как продолжение первого) Было бы полезно организовать возможность поиска в заданной теме, а так же поиск по автору сообщений.
3. Было бы очень удобно, если бы в профиле пользователя отображались его сообщения (хотя бы ограниченное количество). Это позволяет без труда находить темы, в которых по случаю что-то ляпнул и вдруг захотелось продолжить.
Вроде пока все... Спасибо за внимание:)

Оффлайн Дмитрий

• Модераторы
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Навигация
« Ответ #1 : 28/06/2011 23:19 »
У форума - такой "движок".

Поиск более-менее корректно работает в пределах каждого раздела отдельно.
Это - неудобно, но пока по другому не получается.

по п.3.
Жмем на ник пользователя.
Появляется его ПРОФИЛЬ.
Слева вверху в тделной колонке жмем ПРОСМОТР СООБЩЕНИЙ.
Выскакивают ВСЕ СООБЩЕНИЯ пользователя.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Оффлайн udav221

Re: Навигация
« Ответ #2 : 30/06/2011 00:37 »
Ах вон оно как хитро!:) (это про третий пункт). Ок, спасибо, не узрел...
Я обычно начинаю контакты с программистами по осени (начало сентября). В это время в Томске (где я жил 15 лет и сейчас там мой основной источник дохода) со всей страны (если не со всех стран) съезжаются студенты к началу учебного года. А поскольку там два университета готовят программистов, которые учиться начинают только ближе к сессии (к новому году), осенняя пора получается для заказчика богатой на рабочие мозги с внушительным дисконтом, т.к. до нового года заняться им нечем:)
Хотя, на Украине думаю тоже немало ребят, способных за "карманные" деньги перебрать любой движок...
Рекомендую заглянуть на http://joomlaforum.ru/ - там найдете совсем не дорого человека, который перенесет Вашу базу на очень популярный бесплатный движок (joomla), и в дальнейшем Вам останется лишь обновлять его нажатием кнопки и наращивать функции по собственному усмотрению. Преимущество в том, что Вы никогда не будете зависеть от конкретного программиста. Потому что специалистов по этому движку если не миллионы (в русскоязычной сети), то сотни тысяч точно:) И по-моему, большинство из них на Украине:)