: Сходил в гости.  ( 9176 )

0 1 .

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Re: Сходил в гости.
« #15 : 05/07/2011 19:35 »
Заметь, это второе сообщение. Первое тебе МУЖЧИНА не дал почитать?
2. Вы специалисты по рекламе? может выложите шаблон, как разрешается, куда только номер телефона вписать? :D

а чем вам шаблон того же Лекса не нравится у него же на форуме?
Почему никто из производителей выставляющих рекламу на этом форуме не додумался в какой-то иной манере изложить информацию о своей фирме и о продукте. Сомневаюсь, что только из-за отсутствия фантазии, наверное в силу общепринятых норм и правил.

а то если так брать можно вообще до пошлятины дойти :) например нарисовать член. на органе написать МЕТТЭМПЛАСТ. на левом яйце ЗАЛИВОЧНЫЙ. на правом ЛИСТОВОЙ. а на головке номер телефона... чем не реклама? а чуть дальше члена женский орган.. с надписью клиент. а? тоже вполне нормальная реклама. доходчиво. понятно. :)))))))
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Re: Сходил в гости.
« #16 : 05/07/2011 19:40 »
Ещё раз прошу Лекса, если у него осталась хоть капля порядочности удалить всё, что касается ВПСГ-Л. Обсуждайте разработки Санди, это вам ближе.
С уважением. Александр
пеноизол

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Re: Сходил в гости.
« #17 : 05/07/2011 19:41 »
а чем вам шаблон того же Лекса не нравится у него же на форуме?
Почему никто из производителей выставляющих рекламу на этом форуме не додумался в какой-то иной манере изложить информацию о своей фирме и о продукте. Сомневаюсь, что только из-за отсутствия фантазии, наверное в силу общепринятых норм и правил.

а то если так брать можно вообще до пошлятины дойти :) например нарисовать член. на органе написать МЕТТЭМПЛАСТ. на левом яйце ЗАЛИВОЧНЫЙ. на правом ЛИСТОВОЙ. а на головке номер телефона... чем не реклама? а чуть дальше члена женский орган.. с надписью клиент. а? тоже вполне нормальная реклама. доходчиво. понятно. :)))))))

Вам тоже не дали посмотреть первый удаленный пост? Это нормально.
« : 05/07/2011 19:43 Логрус »
С уважением. Александр
пеноизол

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Re: Сходил в гости.
« #18 : 05/07/2011 19:43 »
Вам тоже не дали посмотреть первый удаленный пост? Это нормально.

он где-то сохранился? выложите его сюда.. а то прям уже интересно стало..
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Re: Сходил в гости.
« #19 : 05/07/2011 19:48 »
он где-то сохранился? выложите его сюда.. а то прям уже интересно стало..

Откуда Алексей...Это было просто информация для людей.
А после удаления....
Цитируемый Лексом пост, после удаления им рекламного поста, начинался со слов...Женщину, единственную, обижают))) И дальше по тексту...В виде шутки  с наполнением. А Лёша чмо. Уж передайте.
С уважением. Александр
пеноизол

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Re: Сходил в гости.
« #20 : 05/07/2011 19:52 »
: Санди"
Вон что мне GRIB пишет!!! Эк его перекоробило-то....
А я ... по обыкновению... тих, спокоен и конструктивен..

Потому как чмо.
С уважением. Александр
пеноизол

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Re: Сходил в гости.
« #21 : 05/07/2011 19:59 »
Я считаю, что Алексей это не Дима с его снобизмом во всем.... И правила Российского форума можно выработать сообща...так как нужно для дела и продвижения нашего общего детища..Поэтому , киданием зрязью из за угла и детским обидкам нужно поставить крест. Вносите все предложения по работе форума и давай те конструктивно обсуждать ... Иного пути нет.

Вы разрешите нынешнюю ситуацию, а там посмотрим. Я тоже про Лёху нормально думал.
С уважением. Александр
пеноизол

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Re: Сходил в гости.
« #22 : 05/07/2011 20:02 »
давайте с маленького начнём. первый шаг из 4х пунктов озвученных ранее..
1. Мила оформит рекламу как полагается... снимет видео листов и заливку объекта.. два ролика по паре минут максимум... любым современным фотоаппаратом.. выложит на ютуб.
 ( если надо помочь в размещении на ютубе.. я всегда помогу.)
пишет по образу и подобию всех нормальных объявлений что мол так и так продаётся поропласт от производителя.. телефон. адрес. ссылка на сайт. и приляпать эти два видео. делов то на 15 минут.

зы. Мила.. ау! где вы? вам ходить первой..
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Re: Сходил в гости.
« #23 : 05/07/2011 20:11 »
давайте с маленького начнём. первый шаг из 4х пунктов озвученных ранее..
1. Мила оформит рекламу как полагается... снимет видео листов и заливку объекта.. два ролика по паре минут максимум... любым современным фотоаппаратом.. выложит на ютуб.
 ( если надо помочь в размещении на ютубе.. я всегда помогу.)
пишет по образу и подобию всех нормальных объявлений что мол так и так продаётся поропласт от производителя.. телефон. адрес. ссылка на сайт. и приляпать эти два видео. делов то на 15 минут.

зы. Мила.. ау! где вы? вам ходить первой..

И что? А Лекс герой мужчина? А давайте вместо ролика примем свидетельские показания...Удава например. Сегодня смотрел...Насколько знаю...
Санди, понимаете...Есть те кто производит оборудование...Это я. Плохое, хорошее, полстраны на нем работает...Есть те, кто производит смолу...Вы знаете что-то лучше Карбамет? Я Знаю...ВПСГ-Л. А вы кто? Подумайте. Я больше с Вами спорить не хочу. Не вместно...
« : 05/07/2011 20:24 Логрус »
С уважением. Александр
пеноизол

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Re: Сходил в гости.
« #24 : 05/07/2011 20:23 »
Я считаю, что Алексей это не Дима с его снобизмом во всем.... И правила Российского форума можно выработать сообща...так как нужно для дела и продвижения нашего общего детища..Поэтому , киданием зрязью из за угла и детским обидкам нужно поставить крест. Вносите все предложения по работе форума и давай те конструктивно обсуждать ... Иного пути нет.

Спасибо Петр. Это единственный пост на который я отвечаю подумав :) Знаешь, можно менять всё..Но личные отношения менять...ЗАПАДЛО...Ну вот так. Знаешь, Петро, меня трудно заподозрить в симпатиях комуто. У меня свой форум, который я забросил...Ну нет у меня ответов на все вопросы, Есть мысли. Подтвержу практически, будет форум. По совершенно другой технологии. Как то так.
С уважением. Александр
пеноизол

S.R.

  • : 41
Re: Сходил в гости.
« #25 : 05/07/2011 21:02 »
И эти люди запрещают мине калупать в насу?

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Re: Сходил в гости.
« #26 : 05/07/2011 21:19 »
И эти люди запрещают мине калупать в насу?

 Не, ну здесь два вопроса...
1. Эти люди занимаются своими делами...Андестенд?
2. Калупать в носу...это личное..
С уважением. Александр
пеноизол

Мила

  • Участники клуба
  • **
  • : 206
Re: Сходил в гости.
« #27 : 05/07/2011 21:23 »
К Вам Александр Владимирович претензий не было. Были претензии к Вашей протеже, которая самым наглым образом нарушала все правила. И удален был ее флуд, не относящейся к делу.
Вы лично не дали не одного объявления, выставили свою новую смолу на показ, пожалуйста, а ей трудно было сделать.
Я лично сомневаюсь в ее профессионализме, Вы сколько продали установок?
Все прекрасно справляются работая на них?
Не думаю так.
вы обвиняете Дмитрия в том, что он не представил ни единого документа на свои разработки. А где Ваши документы на новые смолы?
Где паспорт качества смолы?
Защищая выходки своей протеже, вы только помогаете нашим конкурентам, а именно ППС и минвата.


Каким таким наглым образом я нарушала ВСЕ правила ? Тем , что в соответствующем разделе дала объявление о своей продукции ? Вы это объявление снесли. Две абсолютно сухие строчки. Ничем не отличающиеся от вашей рекламы. Я дала повторное креативное объявление , надеясь , что на форуме модерирует не надутый индюк. Но Вы посчитали это флудом. Для начала познакомьтесь с основами рекламы и менеджмента . А то эдак можете в кювет свалиться от потрясения , заметив по дороге на билблорде красотку закутанную в минвату Изовер.
И потом...А что ? Вы себя определили в эксперты по профессионализму ? Вы у нас высооооокий профессионал , достигший Эвереста ? Вы профессор химии полимеров ? Вы окончили  Гарвард по специализации  менеджемент  и управление ? Вы создали собственную компанию  и вывели её на уровень  хотя бы среднего бизнеса ? Да нет же. Обыкновенный шабашник  возомнивший себя  черт знает кем.
Ваш профессионализм ( по крайней мере из последних событий ) состоит в том , чтобы гадить нормальных людей скрыто и подленько , строча в течение 3 дней на мой рабочий Е-mail ? И давать мне ссылки на Ваш сайт?  Ничего общего с профессионализмом , но много общего с  паскудством, которое я не приемлю.
Я Вам говорила уже кажется , что мной весьма трудно манипулировать.  Вы не вняли.
Впредь , прежде чем открыть в мою сторону свой рот о профессионализме – станьте профессиналом . Не в инетных склоках , а в реале. 
И напоследок.  Относительно наживы…
Вы видели мой баланс ? Вы просчитывали мой кэш-фло ? Вы в курсе моих прибылей ?
Даже не пытайтесь  говорить о том , чего не смыслите . Авось за умного сойдете.

Мила

  • Участники клуба
  • **
  • : 206
Re: Сходил в гости.
« #28 : 05/07/2011 21:27 »
а чем вам шаблон того же Лекса не нравится у него же на форуме?
Почему никто из производителей выставляющих рекламу на этом форуме не додумался в какой-то иной манере изложить информацию о своей фирме и о продукте. Сомневаюсь, что только из-за отсутствия фантазии, наверное в силу общепринятых норм и правил.

а то если так брать можно вообще до пошлятины дойти :) например нарисовать член. на органе написать МЕТТЭМПЛАСТ. на левом яйце ЗАЛИВОЧНЫЙ. на правом ЛИСТОВОЙ. а на головке номер телефона... чем не реклама? а чуть дальше члена женский орган.. с надписью клиент. а? тоже вполне нормальная реклама. доходчиво. понятно. :)))))))

Эк , Вас куда понесло! )))
Кстати , ничего крамольного в моей рекламе не было. Всё было пристойно. Яйца и члены остались в штанах модераторов . ))))

Мила

  • Участники клуба
  • **
  • : 206
Re: Сходил в гости.
« #29 : 05/07/2011 21:34 »

зы. Мила.. ау! где вы? вам ходить первой..


А никуда ходить и не собираюсь.  Немалая часть двух форумов встречается со "вздорной бабенкой с кубанским акцентом " в реале. Мне этого вполне достаточно. И тратить усилия на  " ху из ху" не собираюсь.
Дмитрию спасибо за возможность размещения рекламы на его форуме без удалений и купюр.