Автор Тема: О трудностях пенопласта ! новичок  (Прочитано 2063 раз)

Оффлайн vakula2000

• Роман
Привет Всем !
Честно говоря до того как я попал на этот форум и смотрел на сайтах производителей оборудования как и чего там делаеться я зажегся но теперь очень поостыл такое чувство что пеноизол такая эфемерная весч чуть не то сделал и все тебе то крошиться то не пружинит или еще какая хрень. Самое что настораживает это срок хранения смолы.
А может я просто слишком начитался ?

Хотел заняться утеплением домов заменять людям завалинку в частности ....
Реально так ли различаються рецепты если компоненты брать у одних а потом у других и что произойдет если у смолы срок годности пройдет ?
есть ли способы ее продления хранения ?
Кто что думает об этом оборудовании и цене ?
http://visla.irk.ru/ops.html
« Последнее редактирование: 05/09/2011 10:01 от vakula2000 »
Хочу постич пеноизол

Оффлайн Дмитрий

• Модераторы
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Привет.

А что, больше в интернете нет других картинок в аватар вставить?

Под этим аватаром на этом форуме один злостный нарушитель правил значился.
Смените, плз, картинку, дабы не вводить в заблуждение пользователей.
« Последнее редактирование: 06/09/2011 09:24 от Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Оффлайн poker

• Участники клуба
  • **
Привет Всем !
Честно говоря до того как я попал на этот форум и смотрел на сайтах производителей оборудования как и чего там делаеться я зажегся но теперь очень поостыл такое чувство что пеноизол такая эфемерная весч чуть не то сделал и все тебе то крошиться то не пружинит или еще какая хрень. Самое что настораживает это срок хранения смолы.
А может я просто слишком начитался ?

Хотел заняться утеплением домов заменять людям завалинку в частности ....
Реально так ли различаються рецепты если компоненты брать у одних а потом у других и что произойдет если у смолы срок годности пройдет ?
есть ли способы ее продления хранения ?
Кто что думает об этом оборудовании и цене ?
http://visla.irk.ru/ops.html

Стоимость Пена-2000/10 - 95 000 руб.

Так дурацки устроен человек: старшее поколение говорит младшему: туда не лезь,айяй (типо утюг горячий и обожжесся), а младшему нужно попрбовать, а вдруг он умней и не обожжется. В твоём вопросе уже уже заложено как бы принятое решение, а сскорей всего это такой вид рекламы ПЕНЫ 2000/10. Так вот для сомневвающихся (купить -не купить) - если Вы готовы, что у вас в перваый день ничего не получится, и на втрой тоже, и на третий..., потому "что пеноизол такая эфемерная весч чуть не то сделал и все тебе то крошиться то не пружинит или еще какая хрень" и если крошится и не пружинит - это не самое страшное, а вот если в объёме теряет до 70% (садится) то жди, что заказчик тебя поганой метлой   Если Вы причисляете себя к упорным исследователям и у Вас есть 95 тыс + на смолу - ВПЕРЁД  И С ПЕСНЕЙ

Оффлайн vakula2000

• Роман
Блин а что все так в штыки то ??? Хрен с ней с этой 2000 пеной больше всего мне в ней понравилось отсутствие пеногенератора ну и подкупает простотой свиду
Ок автар сменю если кого-то вводит в заблуждение
Хочу постич пеноизол

Оффлайн vakula2000

• Роман
  Если Вы причисляете себя к упорным исследователям и у Вас есть 95 тыс + на смолу - ВПЕРЁД  И С ПЕСНЕЙ

Нет я не упорный исследователь хочеться что-нибудь проверенное временем (оборудование) Какпонял тут все за
1. Установка "СТАНДАРТ"
2.Установка "поток"

По стандарту все ясно нашел почитал, про поток не очень дайте ссылку производителя пжст а то столько потоком  в сети несчесть

Так и не ответили о хранении смолы.......Кстати а зимой срок у нее хранения больше меньше? можно ли заморозить а потом раморозить ?
Хочу постич пеноизол

Оффлайн odin1973

• Участники клуба
  • **
  • izoll.ru
  Если Вы причисляете себя к упорным исследователям и у Вас есть 95 тыс + на смолу - ВПЕРЁД  И С ПЕСНЕЙ

Нет я не упорный исследователь хочеться что-нибудь проверенное временем (оборудование) Какпонял тут все за
1. Установка "СТАНДАРТ"
2.Установка "поток"

По стандарту все ясно нашел почитал, про поток не очень дайте ссылку производителя пжст а то столько потоком  в сети несчесть

Так и не ответили о хранении смолы.......Кстати а зимой срок у нее хранения больше меньше? можно ли заморозить а потом раморозить ?

установок много разных .на форуме все описаны.смола при низких температура. Дольше хранится.

Оффлайн Дмитрий

• Модераторы
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
...
Ок автар сменю если кого-то вводит в заблуждение

Вынужден Вас огорчить, но другой, не меее злостный и непорядочный нарушитель имеет привычку в атватар вставлять фотографии известных актеров. Почему бы Вам свое фото не вставить?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Оффлайн poker

• Участники клуба
  • **
Блин а что все так в штыки то ??? Хрен с ней с этой 2000 пеной больше всего мне в ней понравилось отсутствие пеногенератора ну и подкупает простотой свиду

Вы Форум не читайте, Вы его изучайте (многле Вы не усвоили).  А пеногенератором   может быть просто удлинённый шланг, а его потом чистить.  А с виду вообще ниченго сложного: ну два насоса, вообщем то и все сложности.