: НБТ  ( 22222 )

0 1 .

PENOIZOL

НБТ
« : 11/12/2008 11:12 »
Оборудование для производства заливного и листового утеплителя ПЕНОИЗОЛ, ЮНИПОР; Компоненты для производства ПЕНОИЗОЛА, ЮНИПОРА (Смола полимерная КФ, Пенообразователь АБСК, Ортофосфорная кислота); Пенопласт «ПЕНОИЗОЛ», «ЮНИПОР»; Технические Условия.




« : 14/09/2009 16:05 Артем »

farsail

  • Участники клуба
  • **
  • : 84
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так
    • Утепляемся и радуемся!
Re: НБТ
« #1 : 12/12/2008 00:36 »
Оборудование для производства заливного и листового утеплителя ПЕНОИЗОЛ, ЮНИПОР; Компоненты для производства ПЕНОИЗОЛА, ЮНИПОРА (Смола полимерная КФ, Пенообразователь АБСК, Ортофосфорная кислота); Пенопласт «ПЕНОИЗОЛ», «ЮНИПОР»; Технические Условия.


Подробная информация на WEB-сайте: http://www.EKOIZOL.ru/





 Все ,что предлагает эта "фирма" - ТУФТА!!! Я в свое время тоже попался на их крючек. Эта установка , как и много других (типа ГЖУ) представляют собой школьный лаболаторный вариант . Сделать настоящий пеноизол на этих установках всеравно,что выиграть велогонку на велосипеде типа "Школьник".


До хрена народу попалось и начинала свой трудовой путь с данной установки, я в том числе, полность согласен с предыдущим определением данного технического творения, но у нас она занимает достойное место в гараже .... память, вообщем имеется небольшой музей.
« : 11/09/2009 02:04 Артем »
Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

farsail

  • Участники клуба
  • **
  • : 84
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так
    • Утепляемся и радуемся!
Re: НБТ
« #2 : 12/12/2008 00:38 »
У меня такое впечатление , что они ни разу не работали на своих установках. Я не могу понять как можно за несколько лет ничего не изменить (усовершенствовать) в своей установке. Реклама у них конечно не плохая. Даже этот сайт пользуется ихними фотками. Но кроме рекламы больше ничего.


вот именно не работали, в прямом общении о работе установки понять чтото сложно, особенно если ты еще не чего не знаешь, а уловить хочется многое
Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

lavalex13

  • Участники клуба
  • **
  • : 621
  • механик
Re: НБТ
« #3 : 12/12/2008 09:36 »
Может стоить вести что-то типа черного списка таких фирм, и деятелей? У меня тож один есть для черного списка.
Александр

farsail

  • Участники клуба
  • **
  • : 84
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так
    • Утепляемся и радуемся!
Re: НБТ
« #4 : 12/12/2008 10:09 »
Может стоить вести что-то типа черного списка таких фирм, и деятелей? У меня тож один есть для черного списка.


Черный список?, парни зарабатьвают продажей данного комплекта, другой вопрос какой он - вот она задача - должна быть информативность самого дела производства утеплителя Пеноизол, чтобы тот кто решил заняться смог получить достаточно инфо для принятия решения на каком оборудовании и сырье ему работать. Тогда им будет значительно тяжелей.
Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Re: НБТ
« #5 : 12/12/2008 16:48 »
11. С промывкой вообще проще простого, на Установке есть специальные краны, к ним подключаете небольшую ёмкость с водой (20л - 30л). Промывка длиться несколько минут.


Вы хоть раз выливали без остановки хотя бы 10 м . куб. И попробуйте после этого промыть шланг 20 литрами воды. Это только один момент , но и он говорит о том что уже какаета лажа.

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: НБТ
« #6 : 12/12/2008 17:51 »
А у меня о НБТ очень неприятные воспоминания. Реклама супер, не спорю. Единственные люди которые говорят тебе, то что ты хотел услышать. Психологи еще те. Самое главное, что их методы обработки лохов, для трезвого человека, видны как на ладони. Но когда на глазах пелена баснословных перспектив, многое не замечаешь. Так было и у нас: позвонили.Установку покажете в работе?-Да конечно.приезжайте у нас цех по производству листового. Секреты раскажите?- о,чем разговор. Документы дадите?- ноу праблем. Образцы материалов дадите?-а как же. Приехали (800км). Поездили по ушам. фотки показали. Спрашиваю, а где установка? Отвечают: Комерческая тайна-Бабки вперед. Делать нечего , все таки 800км. Платим. Заносят установку. дают пачку документов (читать некогда уже выгоняют), честно отговаривают от листового пеноизола. Образец показали и... спрятали. О демонстрации уже речи не идет: цех пока перестал работать. В дверях успеваю спросить: " А секреты???" Отвечат -попробуйте почитайте документы, потом будут вам секреты.
Приехали почитали вроде все понятно. Попробовали-херня полная (неперемешиваемость) Сейчас то я понимаю что эта установка может работать только на полной мощности(производительности). Так нафига в регламенте писать от 4-10м.куб/час. Пишите:10 , меньше -фигня. Какой же новичек у себя в гараже будет тренироваться на такой скорости, он же пока каждый литр считает. (ну мы, во всяком случае)
А тогда первые разочарования, жалобы Павлику (так помоему зовут), а он вежливо, по мобиле, сейчас минутку....  и начинает зачитывать нам регламент со знаками препинания. Просим: " раскройте секрет"... Ага щас!!! А секретов нету.Кончились. Звоните завтра, должны подвезти. Короче плюнули в их сторону и пошли искать своих путей. Интересно только нам так не повезло. Есть еще довольные НБТ , кроме farsаil
Единственное за что спасибо, что своим поведение заставили вникать во все тонкости самостоятельно.  Конец сказочки. Какой вывод я хотел сделать: НБТ не для тех, кто ищет легких путей. Работать может, но только на максимуме производительности. Требует серьезных доработок. Новичкам не рекомендую. Да и цена у них уже поднялась. Не подкупает. Хотя себестоимость их установки 3000грн максимум.
Установка НБТ-*Д сделана добротно.( Их рамой до сих пор пользуемся) Без брака. Было несколько дешевых фитингов. Зато шланги как у них, я в Черкассах найти не смог.
 

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: НБТ
« #7 : 12/12/2008 18:54 »
Есть еще довольные НБТ , кроме farsаil


Да farsаil росто прикалывается. Юмор такой.
 ;D
Он ведь уже написал, что оставил НБТ в гараже "для музея".
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: НБТ
« #8 : 12/12/2008 20:51 »
ОК!
Присоединяюсь!
НБТ - рулит!!!!
убедили!
Сегодня же выкидываю свой СТАНДАРТ и спешно покупаю парочку НБТ!
 ;D
Шутка.
_______________________________________________________________
А теперь серьёзно.
За взлом чужих информ ресурсов, и, тем паче, распространение информации под чужим именем -
вообще-то предусмотрена уголовная отвественность.

Немедленно прекратите этот беспередел.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: НБТ
« #9 : 12/12/2008 21:00 »
Вот вам и ответ по качеству предлагаемого товара.

Какого оно качества - так его и продвигают.

Взломали форум и пишут отзывы о своей установке от чужого имени....

ГАНЬБА!!!!

Не можете делать нормальный продукт - меняйте работу!!!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: НБТ
« #10 : 12/12/2008 23:33 »
Похоже, сносить посты взломщики не могут.

Предлогаю не "вычищать" весь форум от последствий взлома. Оставить все эти "художества" на всеобщее обозрение.

Такая "реклама" будет для ихней НБТ, что лучше и не придумаешь!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Re: НБТ
« #11 : 13/12/2008 02:17 »
Запутали меня кто от чъего имени разворошил всё это , не важно. Я немогу говорить об установках для выездных работ , но что касается листового материала то поверьте могу отличить кто умеет его делать даже по высказываниям. На кой чёрт нужно 10 литров и гидроудар. В ставьте после заливки пыж в шланг и откройте воздух , через секунду шланг чист.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: НБТ
« #12 : 20/12/2008 17:47 »
В ставьте после заливки пыж в шланг и откройте воздух , через секунду шланг чист.


  при гидроударе "пыжом" является вода. У нас и при этом иногда вылетает ...х.з. как далеко...
А пыжом поди и застрелить кого удасться?
 ;D
Может, в сторону Львова стрельнем?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: НБТ
« #13 : 21/12/2008 12:44 »
ТАк ты и стрельни, ты ж там под боком!
 ;D
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Артем

  • Администраторы
  • : 308
    • Пеноизол (Запорожье, Днепропетровск)
Re: НБТ
« #14 : 22/12/2008 10:44 »
ПЕРЕНЕСЕНО от парадиз:

Посмотрел ваше идеальное оборудование. Честно говоря ,прошлый век. И судя по некоторым вашим высказываниям (11. С промывкой вообще проще простого, на Установке есть специальные краны, к ним подключаете небольшую ёмкость с водой (20л - 30л). Промывка длиться несколько минут.) создаётся впечатление , что вы никогда не выливали даже 10 кубов без остановки. Но самое неприятное в другом. Каким боком вы вдруг стали разратчиками и владельцами всех товарных знаков. Только по тому , что через знакомых зарегистрировали чужую идею. Когда МЕТТЭМ вывускал оборудование и разрабатывал смолу не меня ни вас на данном рынке и в помине небыло.
Утепление домов жидким пенопластом (Запорожье, Днепропетровск)
http://penoizol.zp.ua/