Автор Тема: Кто, что знает про Камоцци?  (Прочитано 3029 раз)

Оффлайн Floater

• Участники клуба
  • **
Re: Кто, что знает про Камоцци?
« Ответ #15 : 21/09/2011 12:51 »
Кстати, вот смотрел на него как-то, и думал, что он чего-й то не больно похож на камоцци... У них крутилка другая.... Каталогов их продукции пересмотрел много, но такого не вспомню... Это точно камоцци?
Пришло время собирать камни!

Оффлайн greylonly

• Модераторы
« Ответ #16 : 21/09/2011 13:03 »
Кстати, вот смотрел на него как-то, и думал, что он чего-й то не больно похож на камоцци... У них крутилка другая.... Каталогов их продукции пересмотрел много, но такого не вспомню... Это точно камоцци?

Э-э-э... Вы не совсем поняли, что подразумевается по словом "Камотцы" на нашем форуме... ::)
Любой игольчатый кран. Нужного качества исполнения. Нужных параметров регулировок.
А именно "КАмотцы" - это всего лишь бренд торговой марки, не более того.
Вы уж извените, что ввели Вас в заблуждение... ;D ;D

Оффлайн Floater

• Участники клуба
  • **
« Ответ #17 : 21/09/2011 13:05 »
Ну, я вобщем-то так и подумал... А вас чье творение? Ну, разочаровался я в камоцци...

Оффлайн greylonly

• Модераторы
« Ответ #18 : 21/09/2011 13:15 »
Да откуда же я помню? Заходите в магазины и озадачивайте торгашей, какой найдут - тот и берите, разберете, посмотрите внутренности, если голимого железа нет - пойдет.
Потом еще пору-тройку прикупите ( на смолу, на воздух, на всякий случай) и забудите эти проблемы... и названия страны изготовления тоже. ;D

Оффлайн Дмитрий

• Модераторы
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
« Ответ #19 : 21/09/2011 13:18 »
Когда сняли резиновое колечко с крана, поянтно, что он перстал полностью запираться. Регулировка как стала? Постоянная или нет?

Перед краником надо обязательно установить ФИЛЬТР.

Насос должен обеспечивать постоянное давление. Если в сети напряжение скачет - то и на выходе с КАМОЦЦИ будете иметь разный результат.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Оффлайн Floater

• Участники клуба
  • **
« Ответ #20 : 21/09/2011 13:25 »
Слишком большой поток шел без резинки... Давление и питание хорошее... Да и не гуляет он, а попросту запирается от включения к включению... Я уж подумал, от нагрева, но смешно, чтобы от нагрева на десяток градусов он почти полностью запирался... Тем более в каталоге темепературы указаны однозначно. Так что резинка, скорее всего...