: А чей это форум?  ( 4206 )

0 1 .

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
А чей это форум?
« : 04/10/2011 23:06 »
А вот теперь есть повод ответить. Вы Алексей совершенно не в теме сложившейся ситуации. В ЮФО идет конкурентная борьба. Есть официальный дилер завода с сертифицированной смолой, а есть подпольный цешок в Мостовской. Есть человек, который продает смолу для пеноизола по 13 рублей...Есть люди, которые представляют интересы этих подпольщиков на форуме. Заметьте, лживые сообщения Степана на месте, а ответы Людмилы убраны. Рот ей заткнули. Бан. Поздравляю Гриб, а Вы в роли провокатора.
Редактуре респект.
С уважением. Александр
пеноизол

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Re: А чей это форум?
« #1 : 04/10/2011 23:16 »
А вот теперь есть повод ответить. Вы Алексей совершенно не в теме сложившейся ситуации. В ЮФО идет конкурентная борьба. Есть официальный дилер завода с сертифицированной смолой, а есть подпольный цешок в Мостовской. Есть человек, который продает смолу для пеноизола по 13 рублей...Есть люди, которые представляют интересы этих подпольщиков на форуме. Заметьте, лживые сообщения Степана на месте, а ответы Людмилы убраны. Рот ей заткнули. Бан. Поздравляю Гриб, а Вы в роли провокатора.
Редактуре респект.

мда. дожились..

Странная подоплёка.. Александр.. я вот ни разу не думаю, что какой-то там "подпольный цешок" где-то там.. первый раз слышу вообще.. является камнем преткновения на этом форуме..
Саша.. ёлки зеленые.. ну блин ну не надо а.. ! ну пожалуйста.. Ну всё же на ладони.. Люди смотрят и хмыкают..

зы. А если так.. и в Мостовой делают смолу.. которая КОНКУРИРУЕТ с "Карбамет-т" .. и дешевле в два раза.. то держите меня трое..
это полный абзац.
« : 04/10/2011 23:20 Grib »
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Re: А чей это форум?
« #2 : 04/10/2011 23:19 »
мда. дожились..

Странная подоплёка.. Александр.. я вот ни разу не думаю, что какой-то там "подпольный цешок" где-то там.. первый раз слышу вообще.. является камнем преткновения на этом форуме..
Саша.. ёлки зеленые.. ну блин ну не надо а.. ! ну пожалуйста.. Ну всё же на ладони.. Люди смотрят и хмыкают..

Алексей, Вы глупый? Вы в бизнесе или на литературной тусовке?
О чем Людмила говорила вэтой теме? Перечитайте. А черный нал и подделка любит тишину. Вот и дали команду. А Сергей Валентинович лицо заинтересванное... :)
И ещё, я посмотрю на вашу реакцию, когда у Вас под боком начнут продавать листы, раза в полтора дешевле, не платя налогов, без всяких сертификатов...Для народа то дешевле, значит лучше....Во..
« : 04/10/2011 23:22 Логрус »
С уважением. Александр
пеноизол

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: А чей это форум?
« #3 : 04/10/2011 23:23 »
Александр Владимирович! Прочитайте название форума. Где там название Меттемпласт или Масспласт? Более того, основная масса форумчан не имеет отношения ни к ЮФО и Вашей "конкурентной борьбе", ни к ВПСГ и Карбомету.
Вам дали эту информационную площадку и возможность рекламировать Ваше оборудование и компаненты в расчете на коструктивное сотрудничество и обоюдовыгодное обсуждение ОБЩИХ вопросов и проблем. НО НЕ ЛИЧНО ВАШИХ!
Т.е. Вы находитесь здесь в ГОСТЯХ. Соответственно, потрудитесь себя вести прилично.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Re: А чей это форум?
« #4 : 04/10/2011 23:26 »
Алексей, Вы глупый? Вы в бизнесе или на литературной тусовке?
О чем Людмила говорила вэтой теме? Перечитайте. А черный нал и подделка любит тишину. Вот и дали команду. А Сергей Валентинович лицо заинтересванное... :)
И ещё, я посмотрю на вашу реакцию, когда у Вас под боком начнут продавать листы, раза в полтора дешевле, не платя налогов, без всяких сертификатов...Для народа то дешевле, значит лучше....Во..

Да пусть продают.. я еще и рекомендации дам.. как качественней делать..
попродают .. рекламу с моей подачи сделают.. и сдохнут..
но это частности.. мелочи.. несбыточные мечты..
Если я действительно, невольно, оказался пособником каких-то разборок.. то извиняюсь.
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Re: А чей это форум?
« #5 : 04/10/2011 23:27 »
Александр Владимирович! Прочитайте название форума. Где там название Меттемпласт или Масспласт? Более того, основная масса форумчан не имеет отношения ни к ЮФО и Вашей "конкурентной борьбе", ни к ВПСГ и Карбомету.
Вам дали эту информационную площадку и возможность рекламировать Ваше оборудование и компаненты в расчете на коструктивное сотрудничество и обоюдовыгодное обсуждение ОБЩИХ вопросов и проблем. НО НЕ ЛИЧНО ВАШИХ!
Т.е. Вы находитесь здесь в ГОСТЯХ. Соответственно, потрудитесь себя вести прилично.

1.Зато Вы имеете отношение к этой борьбе. Лично.
2. На этой информационной площадке я веду борьбу с подделкой и воровством. С людьми, которые обманывают государство и заказчиков.
Если это не входит в задачу этого информационного ресурса, объявите об этом.
Хорошенько подумайте, уполномочены ли Вы?
С уважением. Александр
пеноизол

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: А чей это форум?
« #6 : 04/10/2011 23:49 »
1.Зато Вы имеете отношение к этой борьбе. Лично.


Доказать сможете?
И что и когда я у Вас украл? Два дня назад.

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Re: А чей это форум?
« #7 : 04/10/2011 23:51 »
Доказать сможете?
И что и когда я у Вас украл? Два дня назад.

Пусть прокурор доказывает. Это его работа.
С уважением. Александр
пеноизол

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: А чей это форум?
« #8 : 04/10/2011 23:53 »
За ложь Логрус получает тоже бан

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
Re: А чей это форум?
« #9 : 04/10/2011 23:53 »
На этой информационной площадке я веду борьбу с подделкой и воровством.
С людьми, которые обманывают государство и заказчиков.

Александр Владимирович!
"Борьба" - это слишком громко и не обоснованно:  на сайте Людмилы Борисовны нет убедительных доказательств о том что "это" и есть эталон, а остальное "подделка и воровство" под этот эталон.
Прошу Вас без эмоций просто посмотреть и увидеть только то что есть... объективно.
А вдруг все наоборот??

Я-то... предполагал, что Вы образно говоря "облепили бизнес ЮФО действующей разрешительной документацией..." вследствии чего Людмила Борисовна, человек здравомыслящий (мне так показалось) самостоятельно способна навести порядок у себя в регионе...

К тому же...что-то я не слышал и не видел сообщений от Людмилы Борисовны (может они были в личку) с просьбой к Вам "по ведению борьбы..."
Вы что - в самом деле считаете что она нуждается в Вашей борьбе????

Коллеги!
Хорошь бодаться. Оно того не стоит... там есть Людмила Борисовна, может бугорок у нее несколько ниже чем у ЛОГРУСА, но зато видно что, как, зачем и почему - лучше чем из Тулы.
К тому же - она сама отвечает за результаты работы, а не вместе с ЛОГРУСОМ.

P.S. Ну вот.... Александр Владимирович и Людмила Борисовна не успели прочитать мое, как мне показалось, достаточно уравновешенное сообщение...
« : 04/10/2011 23:56 Sandy »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: А чей это форум?
« #10 : 05/10/2011 12:22 »
..
И ещё, я посмотрю на вашу реакцию, когда у Вас под боком начнут продавать ..., раза в полтора дешевле, не платя налогов, без всяких сертификатов...Для народа то дешевле, значит лучше....Во..


Разрешит вставить свои пять копеек.
Докладываю.
Именно такая у меня и была в свое время реакция в схожей ситуации:
 я - купил магазин, вложился в лицензию на алкоголь...сертификаты, бамажки, кассовые аппараты...
а прямо под магазином бабушки толкали из под полы водку "раза в полтора дешевле, не платя налогов, без всяких сертификатов..."
Разумеется, меры были приняты.
Потом, правда, государство так заеб...ло, что сам в тень ушел, но в тот момент Борьба шла под лозунгами "все - для народа".

  ;D
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

5tepa

  • Участники клуба
  • **
  • : 243
Re: А чей это форум?
« #11 : 05/10/2011 12:29 »
А вот теперь есть повод ответить. Вы Алексей совершенно не в теме сложившейся ситуации. В ЮФО идет конкурентная борьба. Есть официальный дилер завода с сертифицированной смолой, а есть подпольный цешок в Мостовской. Есть человек, который продает смолу для пеноизола по 13 рублей...Есть люди, которые представляют интересы этих подпольщиков на форуме. Заметьте, лживые сообщения Степана на месте, а ответы Людмилы убраны. Рот ей заткнули. Бан. Поздравляю Гриб, а Вы в роли провокатора.
Редактуре респект.


Ну где вы нашли смолу по 13руб? В Мостовской был не цех а завод и еще задолго до Вашего пришествия в ЮФО. Все работали и всех устраивало, большинство начинало именно с ихней смолы..Сейчас вроде москвичи развалили этот завод.
С чего Вы взяли,что я представляю их интересы? Если им надо, они сами пусть выходят на форум и за себя отвечают. Я буду отвечать лишь за себя и за своих клиентов. И если им не нравится,что получается на Вашей смоле и усадка в 7%, буду искать других производителей. Это не Вам, а мне краснеть потом перед клиентами и им абсолютно не интересно, где я взял эту смолу и кто такой Великанов. Поэтому НЕ ИЗ-ЗА ЦЕНЫ мы берем смолу у подпольщиков. НЕ ИЗ-ЗА ЦЕНЫ!!!
И борьбу конкурентную нужно вести не на уровне пеноизольщиков и даже дилеров и подпольных цехов, а на уровне произвОдства.
Ниодного лживого сообщения я не написал на этом форуме  ни только для Милы, но и для других участников. Я действительно был у нее 3 раза. 2 из которых брал Карбомет. И никогда ни от кого не получал нахаляву смолу,даже 30л. Если Вы об этом. А забанили Вас за хамство и переход на личности. Так как я со своими сообщениями оказался для Вас с Милой "красной тряпочкой", прошу модераторов применить ко мне равную меру наказания. ПУСТЬ ПОСИЖУ ПОДУМАЮ!

Не говори гоп, пока не приехал на доливку

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: А чей это форум?
« #12 : 05/10/2011 12:35 »
...
2. На этой информационной площадке я веду борьбу с ... людьми, которые обманывают государство ...


"Государство есть аппарат насилия..." - определение из учебника "Государство и право".

Вы считаете, что обманывать насильников есть зло? Ваше право иметь свою точку зрения на то, что такое "хорошо" и что такое "плохо".
  А вот мнение по этому поводу Православной церкви: среди перечисленных смерных грехов "не убий, не укради..." нет такого греха "неуплата налогов".

 И потому лично я налоги плачу не потому, что хочу, а потому - что НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ! А насилие есть ЗЛО! Или Вы не согласны?
 ;D
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: А чей это форум?
« #13 : 05/10/2011 12:41 »
...
И борьбу конкурентную нужно вести не на уровне пеноизольщиков и даже дилеров и подпольных цехов, а на уровне произвОдства.
...


Ну...тут позвольте с Вами не согласиться. Борьбу над вести - НА ВСЕХ УРОВНЯХ.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Re: А чей это форум?
« #14 : 05/10/2011 13:39 »
Ну где вы нашли смолу по 13руб? В Мостовской был не цех а завод и еще задолго до Вашего пришествия в ЮФО. Все работали и всех устраивало, большинство начинало именно с ихней смолы..Сейчас вроде москвичи развалили этот завод.
С чего Вы взяли,что я представляю их интересы? Если им надо, они сами пусть выходят на форум и за себя отвечают. Я буду отвечать лишь за себя и за своих клиентов. И если им не нравится,что получается на Вашей смоле и усадка в 7%, буду искать других производителей. Это не Вам, а мне краснеть потом перед клиентами и им абсолютно не интересно, где я взял эту смолу и кто такой Великанов. Поэтому НЕ ИЗ-ЗА ЦЕНЫ мы берем смолу у подпольщиков. НЕ ИЗ-ЗА ЦЕНЫ!!!
И борьбу конкурентную нужно вести не на уровне пеноизольщиков и даже дилеров и подпольных цехов, а на уровне произвОдства.
Ниодного лживого сообщения я не написал на этом форуме  ни только для Милы, но и для других участников. Я действительно был у нее 3 раза. 2 из которых брал Карбомет. И никогда ни от кого не получал нахаляву смолу,даже 30л. Если Вы об этом. А забанили Вас за хамство и переход на личности. Так как я со своими сообщениями оказался для Вас с Милой "красной тряпочкой", прошу модераторов применить ко мне равную меру наказания. ПУСТЬ ПОСИЖУ ПОДУМАЮ!

при равной плотности (не сколько смолы кг истратил ,а именно плотности тк у кфмт и кфж сухой остаток больше гораздо чем в карбомет или впсг) усадка на карбомете и впсг будет меньше.чтобы 7% получить это надо сильно постараться ....плотность какую делали ?