: Триполимер  ( 4511 )

0 1 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Триполимер
« #15 : 16/10/2011 23:08 »
Все еще пока только в стадии перспективных разработок.
Химия процесса - GL.
Железо - Дмитрий.

г. GL получает предупреждение за грамматические ошибки.
 ;)

Мила, да какая Вам разница, на продажах какого сырья зарабатывать?
Вы ж сами имели честь испытать разработаные GL консервант и FLEX. Я так понал - не разочарованы. Все рекламные заверения - соответствуют действительности.

А с Вашей энергией, напором, опытом, навыками и темпераментом - Вы первая, кого хотелось бы видеть в команде по продвижению нового материала под пока рабочим названием "пеноизол-НГ".

В Украине будет продвигаться, вероятнее всего, под маркой "теплин".
Все потребные и необходимые "бамажки", разумеется, со временем будут исполнены. Лично меня пока больше волнует патентная защита. Поверьте, в Украине это актуально и реально работает защита авторских прав. Противостоять пиратам возможно и нужно!

Да...кстати....там в предварительных характеристиках г. GL в попыхах не указал еще один параметр ТТХ: примерно в три раза прочнее обычного пеноизола. Т.е. его можно будет вместо ППС на стены под штукатурку цеплять.

Предварительная запись на приобретение этой технологии и оборудования в Украине - у меня. В России - GL.
   ;D
« : 16/10/2011 23:09 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Триполимер
« #16 : 16/10/2011 23:10 »
Мила. Обратите внимание на название темы и задачу поставленую там.
Вы что-то можете? изготовить? улуцшить конструктив агрегата? или...?
А Вы вопще чем занимаетесь? Ах.. да.. дилер! ну и торгуте на здоровье. Чево со своими семечками в  разговор о Высоких материях лезите?

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
Re: Триполимер
« #17 : 16/10/2011 23:22 »
Мила. Обратите внимание на название темы и задачу поставленую там.
Вы что-то можете? изготовить? улуцшить конструктив агрегата? или...?
А Вы вопще чем занимаетесь? Ах.. да.. дилер! ну и торгуте на здоровье. Чево со своими семечками в  разговор о Высоких материях лезите?

Я посмотрел. Ничего сложного в конструктиве я не вижу. Боюсь только что чтобы что-то улучшить, доработать надо знать много моментов. И прпорции и вязкость и требуемуя производительность...химическая активность компонентов.
С уважением. Александр
пеноизол

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Триполимер
« #18 : 16/10/2011 23:24 »
Не-а ...  ;D  мы Вас поняли прекрасно.

С чего это Вы решили, что я день и ночь сижу в лабораториях? лично?... хотя у меня самого образование "достаточное".
О безопасности материала:
1. уже позаботились Американцы с Австралийцами
2. Ну и сами пройдем все проверочки ( хотябы для личной уверености).

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Триполимер
« #19 : 17/10/2011 09:03 »
Вы не поняли. Меня интересует безопасность. Испытания .
Меттэмпласт дает кучу всевозможных испытаний , заключений  от различных лабораторий.
Я правильно понимаю , что такой же путь пройдет и триполимер ?
Или это будет просто продажа на риск производителя и конечного потребителя ?
На мой взгляд , говорить о материале нужно после  испытаний. Хотя бы на мышах...


Вы совершенно правильно ставите вопрос. Только из этого видно что недостаточно внимательно прочли тему. Там где-тоВыше упоминается, что КФС (смола, любая) используется в мизерных количествах лишь как промежуточный носитель пенной основы. Все остальное - экологически безукоризненно. И все остальные "бамажки" будут делаться не столько для "успокоения" производителей, а лишь в качестве дополнительной "рекламной мишуры":
  - Чего там у Вас? МЕТТЭМПЛАСТ? А "бамажка" от рыбнадзора у вас имеется? А у нас - вота на!!!

И все прекрасно понимают, что смысла в ней - никакого, но, глядишь, какой дурак и купится!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Триполимер
« #20 : 17/10/2011 09:11 »
... Извините , у нас с Америкой и Австралией разные стандарты сертификации.
...


Простите, не удержался.
 ;)

Так у Вас и стандарты уровня доходов так же несколько отличаются от Американских. Причем, заметьте, пропорцианально "стандартам сертификации." Не находите?

Так есть у Вас "бамажка" от рыбнадзора или как? То-та же!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Триполимер
« #21 : 17/10/2011 15:49 »
Меламино-формальдегидная смола, что ли?

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Триполимер
« #22 : 17/10/2011 20:00 »
Меламино-формальдегидная смола, что ли?

Вот это Вы сейчас " к чему"?
Вроде написано... 10% КФС... остальное к смолам и пластикам синтетическим никакого отношения не имеет. Полимеры есть, но в виде геополимеров.
Толчек для поисков идеи дали эти господа: Форум по пеноизолу » Производителю » Производство пеноизола » Пеноизол с наполнителями
Все на форуме, абсолютно всё! ;D