: ООО«МПФ Новые Технологии»  ( 14290 )

0 1 .

Артем

  • Администраторы
  • : 308
    • Пеноизол (Запорожье, Днепропетровск)
Ответ от ООО «Новые Строительные Технологии»

Наша фирма ООО «Новые Строительные Технологии» ничего общего с ООО «МПФ Новые Технологии» не имеет – это совершенно сторонняя, независимая фирма. В свое время (с 2001 по 2006 гг.) Лебедев Владислав Андреевич перепродавал наше оборудование как для пеноизола, так и для пенополиуретана. Но сейчас он продает тульское, хотя мне кажется, что основное направление у него – это оснастка для отработки … чего-там, а продажа установок – это «в нагрузку».

 
С уважением, ст. инж.-тех. Сотников Александр.

Тел./факс (495) 792-38-13, -14, -15, icq: 363-480-146

nst@sokol.ru 

www.poliuretan.ru – это наш сайт производителя оборудования.

Утепление домов жидким пенопластом (Запорожье, Днепропетровск)
http://penoizol.zp.ua/

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Ну...ради эксперимента, пошли теперь запрос в эту самую «МПФ Новые Технологии»?
Я так подумал, что модератор туда и посылал запрос...
ДА ю 100% гарантии - реакции не будет ВАЩЕ!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Первый

  • Участники клуба
  • **
  • : 61
  7 лет назад я вместе с ОБЭПОМ ловил этого Лебедева на продаже ворованых (в прямом смысле этого слова) установок, при этом выяснилось что он мошенник и облапошил еще несколько человек, а мне пришлось выгнать своего конструктора.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Боже, как тесен мир. Как всё взаимосвязано. ;D
И чем закончилась ловля?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

lavalex13

  • Участники клуба
  • **
  • : 621
  • механик
А он ещё письма с угрозами шлёт, мол зачем честное имя порочите. Так действительно чем дело кончилось? Я бы с удовольствием на него заяву написал, жаль только далеко он от нас.
Александр

Первый

  • Участники клуба
  • **
  • : 61
  Пришлось его пощадить, т.к. иначе и конструктора моего пришлось бы сажать. Но оборудование у него отобрали.

lavalex13

  • Участники клуба
  • **
  • : 621
  • механик
А когда это происходило? Наверное когда оборудование отобрали он вот то, что вначале на фото, по памяти и собрал. Ну напутал и упростил немного что теперь делать. Я первый год всем интересующимся пеноизолом отправлял фото этого "шедевра" от г... Лебедева с предупреждением.
Александр

Диас

  • Участники клуба
  • **
  • : 184
  7 лет назад я вместе с ОБЭПОМ ловил этого Лебедева на продаже ворованых (в прямом смысле этого слова) установок, при этом выяснилось что он мошенник и облапошил еще несколько человек, а мне пришлось выгнать своего конструктора.

А чего его было ловить и искать?
Он сидел на двадцать каком-то этаже общежития "Метростроя" в Москве.
А ПЕРВЫЙ у нас кто?
Я ребятам НСТ в Москве и говорил про него и спрашивал, он ваш человек илипод ваш логотип подделывается? Ответ был, мы единственные и все остальные подделки  ;D