: Образец рекламы с освещением брака.  ( 2356 )

0 1 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
По ссылке - сайт Донецких промальповцев.

http://promalp.dn.ua/index.php?option=com_rsgallery2&Itemid=50

 В самом низу страницы - текст и фото про брак и бракоделов в их работе.
Обратите внимание, как Г АМОТНО подан материал.

В результате прочтение ТАКОГО - человек понимает, что есть ТЕХНОЛОГИЯ и есть работа, выполняемая П ОФЕССИОНАЛАМИ, и стоит это - определенных денег.
А любое удешевление за счет материалов или привлечени дилетатов - приводит к браку.

И - только позитив. Никакой антирекламы самомй технологии.
Учитесь, господа, строящие свой пиар на обкакивании других.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
По ссылке - сайт Донецких промальповцев.

http://promalp.dn.ua/index.php?option=com_rsgallery2&Itemid=50

 В самом низу страницы - текст и фото про брак и бракоделов в их работе.
Обратите внимание, как Г АМОТНО подан материал.

В результате прочтение ТАКОГО - человек понимает, что есть ТЕХНОЛОГИЯ и есть работа, выполняемая П ОФЕССИОНАЛАМИ, и стоит это - определенных денег.
А любое удешевление за счет материалов или привлечени дилетатов - приводит к браку.

И - только позитив. Никакой антирекламы самомй технологии.
Учитесь, господа, строящие свой пиар на обкакивании других.

все правильно,но не очень понятно какой материал и из чего производят промальпинисты.....и какое отношение это имеет к нам...технология утепления это одно ,а вот производство качественного материала не терпит недоговорок и умолчаний...он (материал) либо качественный либо нет.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
....и какое отношение это имеет к нам...


А вот какое.

1. Как сказал один, (ныне уже забаненый навсегда) сторонний наблюдадетль (непеноизольщик) -" вся отрицательная информация по пеноизолу исходит от самих же пеноизольщиков."

2.  А вот что в приватной беседе высказал один мой заказчик:
" Если бы подобные форумы по пеноизолу в интернете заводили наркобароны, то это бы напрочь искоренило наркоманию"

3. Я сам лично хотел вначале часть своего дома снаружи обшивать стекломагнезитовым листом. Но наслушавшись (начитавшись нареканий) на качество этого материала, выяснил, что это, оказывается, появился ДЕШЕВЫЙ аналог, похожий внешне на нормальный материал. И даже его можно отличить - по цене, по внешним едва заметным признакам...
Но в итоге я подумал: "Да пропади он пропадом этот стекломагнезит, чтоб я еще себе мозг парил по поводу его качества и нюансов отличий Китайского от Некитайского". И решил обшивать дом плитами ОСБ.
  А ведь точно так же рассуждают и наши потенциальные заказчики. Редко кто хочет вникать в тонкости отличий нормального пеноизола от Китайского. ОБычно чел. говорит: "Да пропади оно пропадом..." И утепляется провереным другим материалом.
Но самое-то главное, что этот потенциальные заказчик неготивную информацию о пеноизоле почерпнул не от других потребителей, не от кума-брата-свата... а просто начитался, как одни пеноизольщики поливают грязью других (как они думают). А на само-т деле - поливают негативом свой же продукт.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

ДедШура

  • Участники клуба
  • **
  • : 10
  • ну хобби у меня такое
согласен с последним автором может быть есть смысл создать  отдельную тему ну типа для ветеранов с поролем от случайных чайников которые убегают с форума псле просмотра  обычной перепалки проффессионалов
учится никогда не поздно