: С Новым 2012 годом, господа пеноизольщики!  ( 1722 )

0 1 .

Казак

  • : 113
  • Не хорошо быть одному.
Хочу выразить благодарность всем форумчанам за информацию и помощь.Поздравляю всех с новым годом!Желаю в новом году очень много пеноизола!(хорошего пеноизола)
Учись у всех,не подражай никому.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Хочу тоже поздравить всех с наступающим НГ. Желаю ВСЕМ отметить празник по следующим сценариям:
1. Утро 1 января. :-\
- Чтоб ты сдох, кобелина проклятый! Ты думаешь что мне ничего не расказали? как ты вчера в одних трусах гонялся за Натальей Петровной с девятого этажа... несчастная женщина еле успела забежать к себе домой. Сволочь! Как теперь соседям в глаза смотреть будешь? А?

Глаза открыть, - сил нету... В голове обрывочные воспоминания формирующие МЫСЛЬ:
- Ну... положим она добежала только до восьмого... кому Наталья Петровна, а кому и Натуська-шалунишка... Вот и хорошо, что ты самого интересного не знаешь... уфффф... как бошка болит. :o

2. Утро 1 января.
- Эх! кобелина проклятый! когда перестанешь меня позорить? А? Чего вчера в кабаке заместо денег в трусики стриптизерше... запустил свою пятерню? А деньги засунул в свои трусы и требовал чтобы несчастная танцовщица их от-туда даставала? А?

Мысль, блуждающая в пустой черепной коробке:
- Ну вот... блин... опять не дали взмахнуть крыльями орлу... только их распустил... подрезали, гады... Как болит бошка... :'(

3. Утро 1 января.
Звонок по телефону:
- Куманек! Во ты блин даешь! Моя жена меня вчера утащила с кабака, когда ты со стриптизершей вышел на подиум и тоже начал раздеваться... Ха-Ха-Ха!

В пустой голове мысль проскакивает от одной стенки до другой и не встречает другую на своем пути... вакуум называется.
- Кто? Я? вокруг шеста в одних трусах? со стриптизкою? Да вы рано ушли!

charli

  • Участники клуба
  • **
  • : 223
  • Лысый чел.
    • Ваш теплый дом.
Во мгле серебряной кружится
Снежинок белый хоровод –
Сама природа веселится,
Ведь на пороге – Новый Год!
Мы вас коллеги поздравляем!
Здоровья крепкого желаем!
Любви, веселья, долгих лет
И многих творческих побед!
Пусть год грядущий будет слаще,
Чтоб нам сопутствовал успех,
Чтоб все наладилось у всех,
Чтоб улыбались мы почаще,
Пусть бой курантов принесет
Нам добрый, славный Новый Год!
Пеноизол.Алтайский край.
http://penostroy.3dn.ru/

charli

  • Участники клуба
  • **
  • : 223
  • Лысый чел.
    • Ваш теплый дом.
Ура господа пеноизольщики у нас на Алтае уже новый год.
Пеноизол.Алтайский край.
http://penostroy.3dn.ru/

poker

  • Участники клуба
  • **
  • : 511
Ура господа пеноизольщики у нас на Алтае уже новый год.


УРАААААА !!!!  и у нас в приморье морозы вдарили!!!!  Давеча звонили: стены промерзают. Будет нам работёнка !!!!