: утепление плоских кровель  ( 6659 )

0 2 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
...
 
   Теоретически (не оговорка), т. к. в большинстве случаев необходим высокопрочный утеплитель и чем легче, тем лучше. Как наглядный  пример -  устройство плоских  кровель (т.е. нагружаемых снеговой нагрузкой, ветровой, эксплуатационной, монтажной, механическими  нагрузками при ходьбе и пр.) по самым  распространенным  технологиям (наберите в браузере “ плоская кровля картинки”).  А технология получения высокопрочного КФП (не высокоплотного) сейчас находится в начальном состоянии, если не в зародышном.
....


Да пока задача не стояла...

Но тут крутятся мысли...

Скрестить принципы, заложеные в мешалке Griba с мобильными технологиями, в коих мы преуспели...

Пока не вижу никаких объективных препятствий. Вона Красноярцы на примитивном обрудовании уже такое производят... А если туда пристегнуть нынешние разработки... Ворос лишь времени да желания "повозиться". 
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Belorus

  • : 73
  • Участник клуба
Мдя... уж!
 :o
Мне это - ой как знакомо...
Слава Богу, у нас ситуация уже изменилась и продолжается стремительное реформирование. Есть что сравнить на собственной шкуре.

Собственно, улыбает ситуации, когда есть ОНА, есть ОН, есть некто ТРЕТИЙ, держащий свечку.
Есть некие отношения между ЕЮ и ИМ...причем их обоих абсолютно все устравивает: место, время, поза, громкость "охов" и "ахов", все остальные параметры процесса: частота, глубина,  длина и диаметр. Та нет же. Обязательно там должен присутствовать представитель от государства, ТРЕТИЙ, держащий свечку, который сам в процессе никак не учавствует, но обязательно контролирует ЕЁ и ЕГО...
Потерпите, господа Белорусы. Нелогичные и противоречащие здравому смыслу вещи не могут существовать долго. Сколько там протянул Советский режим? 70 лет, если не считать Беларусь?

 Да! Очень точно и юморно сказали. Сэнкс за понимание.
Прогресс живет в результате обмена знаниями.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Да пока задача не стояла...

Но тут крутятся мысли...

Скрестить принципы, заложеные в мешалке Griba с мобильными технологиями, в коих мы преуспели...

Пока не вижу никаких объективных препятствий. Вона Красноярцы на примитивном обрудовании уже такое производят... А если туда пристегнуть нынешние разработки... Ворос лишь времени да желания "повозиться".

думаете всё так просто? :)
я до принципов 7 лет доходил.. и то .. считаю, что только-только начал "глазки открывать" :)


« : 04/04/2012 16:57 Grib »
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Теперь уже да. ТЕперь - просто. Теперьу нас есть ты и твои потраченые не зря 7 лет.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Теперь уже да. ТЕперь - просто. Теперь у нас есть ты и твои потраченые не зря 7 лет.

:) хмммм...  а где мои деньги? :)
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Belorus

  • : 73
  • Участник клуба
:) хмммм...  а где мои деньги? :)


будут тебе и деньги :) как по классике жанра - у вас товар, у нас купец. Не в носу ж ковырялся эти 7 лет. Дело делал, причем. оч. продуктивно. Так?
Прогресс живет в результате обмена знаниями.