: Вот такой пеноизол в г. Перми  ( 10152 )

0 1 .

ADBOKAT

  • : 11
    • Инновационное строительство деревянных и каменных домов! От Mk-Alliance.Ru
Чистый!!!
Инновационное строительство деревянных и каменных домов! От Mk-Alliance.Ru

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
...
Мой пеноизол: не пахнет, не сыплется, льется с достаточной скоростью и меня это очень устраивает.
...


С чем вас и поздравляю.
Только там у Вас результат - ест следствием исопльзования установки ПОТОК. ОНа так специально сделана, что надо біть відающейся личностью, чтобы на ней получить брак. ЕДиснтвенная проблем, что за каждым талантливым достижением стоит талантливый человек (конструктор установки). А в связи с расширением и развитием бизнеса чел. переключился на другие задачи, и потому "железо" - застыло в своем развитии. Вот как было сделано 5 лет назад - то и есть. А вокруг тем временем - все меняется. И есть много других не мене талантливых разработчиков, которые продолжают совершенствовать установки. Материал - особо лучше возмоно и не становится. Но установка становится более удобной в работе, легче, компактнее и т.п.
...
Мне осталось то не много, победить усадку и все. А я её победить!!!!


с этоо места можно поподробнее?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Ну 10 плотности ну 12 да хоть 15. Ни чего страшного, мне и такой нравится.

http://www.youtube.com/watch?v=ABzZDRyziVc  как вот это Вам.



Мне осталось то не много, победить усадку и все. А я её победить!!!!

Мне Ваше видео очень понравилось. Если это ДО 15 плотности, то я "тоже в шоке"... серьезно. Материал супеский, проследите за возможной усадкой и манерой высыхания... возможны интересные наблюдения. Удачи.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Мне Ваше видео очень понравилось. Если это ДО 15 плотности, то я "тоже в шоке"... серьезно. Материал супеский, ...


Ну...не знаю...мождет у меня с видео чего-т не то? Там какой нить флеш может надо установить?
По моему  - на всех ПОТОКАХ такое получается. Вона видео от Сергея Odina поглядеть - походу, тоже самое. Хотя у Одина от ПОТОКА только одно название и осталось.
 ;)
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Ну...не знаю...мождет у меня с видео чего-т не то? Там какой нить флеш может надо установить?
По моему  - на всех ПОТОКАХ такое получается. Вона видео от Сергея Odina поглядеть - походу, тоже самое. Хотя у Одина от ПОТОКА только одно название и осталось.
 ;)

Не-а. Я материал на ЭТОЙ установке видел... много раз. Без коренных изменений такой материал неполучитца. Тут или с длинной шланга что-то на кулибенствовали, или в шланг что-то воткнули, или еще что-то придумали.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Не-а. Я материал на ЭТОЙ установке видел... много раз. ...

Вживую видел?
По видео сложно судить, особенно у г. ADBOKAT качество видео не очень, так что я по видео разницы не узрел.

А насчет "кулибинства"... как-то все вызывает недоверие... Ну я понимаю, когда ГЖУ народ совершенствует, там в эту ГЖУ чего не воткни, даже просто в другой цвет перкрась  - и уже заметно и сразу качество материала подскакивает.

А это все таки ПОТОК. Вона ОДИН свой доработал, так там радикально НШ на смолу присобачено, и все равно тем самым просто достигается улучшение удобства работы-обслуживания, но основные моменты остаются без изменения.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Видел в живую Потоковский материал. Там на Суточный никак не встать, какой бы размер ноги не был.
А здесь? Может АДВОКАТ как-то "намекнет"? Пока у меня только две версии.

ADBOKAT

  • : 11
    • Инновационное строительство деревянных и каменных домов! От Mk-Alliance.Ru
Размер ноги 42, это мой работник встает!
По доработкам пока не намекну, вот обкатаю все и выложу фото установки с доработками
Инновационное строительство деревянных и каменных домов! От Mk-Alliance.Ru

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Какой максимальный объем удается залить с этим дивайсом без прочистки оного?

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Видел в живую Потоковский материал. Там на Суточный никак не встать, какой бы размер ноги не был.


Смотря какая плотность ...и смола... от 13 плотности и нормальной смоле  все возможно.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Размер ноги 42, это мой работник встает!
По доработкам пока не намекну, вот обкатаю все и выложу фото установки с доработками

материал приятный .поздравляю.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Судя по дате регистрации, два года понадобилось?
Поздравляю!



Нет не 2 года!
С февраля этого года.
...


Почти полгода "бились". Отчего так? С чем бились?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Смотря какая плотность ...и смола... от 13 плотности и нормальной смоле  все возможно.

Намекаете на КФЖ? ... Согласен, можно будет наступать.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Намекаете на КФЖ? ... Согласен, можно будет наступать.

кфж это крайность-таким не балуюсь .просто хорошая смола.просто хорошо перемешенная.

Odik

  • : 43
  • Век живи, век учись и дураком помрешь
По доработкам пока не намекну, вот обкатаю все и выложу фото установки с доработками

Как дела с системой старт-стоп обстоят. Победили?