: Где купить листовой пеноизол в Москве?  ( 9996 )

0 1 .

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Угу надо только еще понимать на кой все это нужно....гемору много ....денег мало....может я конечно ошибаюсь,но я еше не слыхал о Богатых пеноизольщик....ну чтоб хотя бы 100тонн зелени в месяц поднимал....а если я понял то имея в собственности 1.5 га земли и помещение на 1000 кв.м .в 4 км от мкад......с дайте в аренду и живите спокойно.....а по поводу производств...мое имхо таково.....наладить его дело десятое,а вот наладить сбыт тысяч на десятьмвкубе для начала вот это проблема....да чтоб потом куча контрафакта на хвост не село.....испортив репутацию материала в очередной раз.....проходили все эти циклы и не раз....тут надо кардинально чтото менять...и и деньги готовить не миллионы рублей а евро.вкладываться надо в рекламу и продвижение своего материала и документов а производство дело десятое.

без отработанной технологии даже 1000 м3 в месяц наладить не возможно. а иначе что продавать? рассыпающееся в руках и фонящее формальдегидом говно?
и чем в итоге сложней и дороже технология тем меньше шансов прицепить хвост контрафактников. но это отдельная тема. 
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
без отработанной технологии даже 1000 м3 в месяц наладить не возможно. а иначе что продавать? рассыпающееся в руках и фонящее формальдегидом говно?
и чем в итоге сложней и дороже технология тем меньше шансов прицепить хвост контрафактников. но это отдельная тема.

ясен перец ,что одно без другова заниматься бессмысленно....я про то что технологии есть и они стоят денег ,но стоят гораздо меньше чем все остальное.а в случаи земли и помещений в 4 км от мкад вся эта затея пахнет авантюрой.хотя тут.дело хозяйское.лично я буду только.рад такому производству.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
в долю думаю мало кому интересно будет.
потому как самый главный вопрос: как партнёр будет вас контролировать после... качели начнутся однозначно.

  Существует масса оргвариантов. Например - ООО. Все нюансы можно заранее оговорить в уставе. Ну например: г. Дед в уставном капитале имеет 15 % путем внесение в предприятие участка земли, г. ПАРАДИЗ претендует на 5% - отдавая технологию, г. ВасяПупкин имеет 25% как зарплату исполнительного директора. Остальные - имеют % от внесения конкретных сумм.
  При официалной работе по безналу такая схема - прозрачна и всем понятна. Если препологается реализации частипродукции за нал - тоже решаемо, как это контролировать.
 
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
вояж нужен хотя бы для осмысления того с чем придется столкнуться. ....

  Ну... радикальное отличие г. Деда от остальных - почти максимальный стаж в официальном предпринимательстве. (Лишь я его опережаю на 3 месяца. Если не считать в стаж подпольную предпринимательскую деятельность при коммунистах.)
Поэтому - иное видение ведения бизнеса.

  Потому, предпологаю, организационно ему не надо самому лично будет вникать в "подрбности". А зачем? Куда проще привлечь на любых приемлемых условиях уже состоявшихся технологов. Т.е. попросту - передрать один к одному, клонировать, к примеру, производство ПАРАДИЗА или ГРИБА.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Не так уж и страшен чёрт как его малюют. Главное желание. Есть в этом бизнесе один существенный нюанс. Во всё надо вникнуть самому.


Гы-ы-ы-...
 ;D
А Вы на что? Разлюбезные наши СОСТОЯВШИЕСЯ СПЕЦЫ?

Вот скажи, г. ПАРАДИЗ, мог бы ты ...ээээ... обеспечить функционирование второго цеха, собранного до последнего винтика 1:1 как твой, дистанционно? С помощью интернета? Ну или подготовить человека, который будет во втором цеху воспроизводить все точно так, как ты - в своем?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
....а по поводу производств...мое имхо таково.....наладить его дело десятое,а вот наладить сбыт тысяч на десятьмвкубе для начала вот это проблема......

....тут надо кардинально чтото менять...и и деньги готовить не миллионы рублей а евро.вкладываться надо в рекламу и продвижение своего материала и документов а производство дело десятое.

Не верю своим глазам...свершилось...наконец-то.
Один из наших пеноизольщиков...
Созрел... свим потом и слезами пришел к тому, о чем твердят на первой странице учебника по маркетингу...
 ;D
Я тут уже себе мозоли натер на пальцах, который год на этом форуме талдыча: " продажи, продажи, ПРОДАЖИ!!!!!"
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Не верю своим глазам...свершилось...наконец-то.
Один из наших пеноизольщиков...
Созрел... свим потом и слезами пришел к тому, о чем твердят на первой странице учебника по маркетингу...
 ;D
Я тут уже себе мозоли натер на пальцах, который год на этом форуме талдыча: " продажи, продажи, ПРОДАЖИ!!!!!"

Не созрел,а озвучил.....созрел я еще в 91 когда имел с десяток торговых точек по городу....))))