: ПОТОК-7 усовершенствованный  ( 1371 )

0 1 .

ADBOKAT

  • : 11
    • Инновационное строительство деревянных и каменных домов! От Mk-Alliance.Ru
Продам поток-7 много доработок, многие видели мой пеноизол.
Прошу 45 000 руб. возможен чуть чуть торг. Работает все хорошо, нет проблем с пятаками (чашечками), изменен краб.
Короче много изменений установка почти идеальна, думаю те кто знает меня тут подтвердят мои слова.
Отправлю в любой регион ТК.
Расскажу много интересного если купит новичок!
Комплект Поток-7 + подающий шланг + NEW краб + еще несколько шлангов. Могу так же отправить ПО немного на покушку ну и смолы литров 20 тоже могу отправить до кучи.

На вопрос "почему продаю" отвечу один раз. Собрал себе что то вроде потока-8, еще не поток-9 но уже не поток-7.
Короче производительность для выездных объектов увеличил, и эта теперь не нужна, а для листового и крошки почти собрал себе установку производительностью 30 м3/час.

Еще раз повторю, что установка сильно доработанная, много минусов ушло.
Инновационное строительство деревянных и каменных домов! От Mk-Alliance.Ru

NikSSSR

  • Участники клуба
  • **
  • : 444
Продайте Логрусу :o.

charli

  • Участники клуба
  • **
  • : 223
  • Лысый чел.
    • Ваш теплый дом.
Логрус сам что-то новое собрал.Установка действительно изменена,вылечена болезнь с забиванием и выгибанием чашечек клапанов,краб несколько интереснее и избавлен от форсунок в 2.5мм а как следствие забивание и обрастание ушло.Комплект шлангов тоже хороший,дорогие армированные силиконовые и ПВХ рукава.Новичку будет интересно сразу попробовать отлить куб,так что советую взять предлагаемую смолу и ОФК и ПО тоже.Ощутить как говориться трепет от производства и заразиться этой темой.А то бывает возьмут железо,а азарта производства не чувствуют и оно тупо гниет на чердаке.
Пеноизол.Алтайский край.
http://penostroy.3dn.ru/