: Пеноизол на даче телеканал ICTV  ( 7754 )

0 1 .

pinoizol

  • : 9
Самый эффективный способ утепления стен   http://www.youtube.com/watch?v=QJAji4aeGEg&list=PL5881CD473BD1A7EF    производитель СПД Мазурок  тел. (097)968-44-86  Сайт   http://peno-izol.com.ua

pinoizol

  • : 9
Полная версия  http://dacha.ictv.ua/ru/index/view-media/id/27570/current/1/total/179 
На улице -10 в доме +22 при толщине стен 10 см., с обогревателем в 1 Кв.

Так какой там материал всё таки используется в ролике экоизол или пеноизол. А то девушка в начале говорит, что будет заливаться экоизол, а потом пеноизол. И чем экоизол причём улучшенный отличается от просто пеноизола?

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Так какой там материал всё таки используется в ролике экоизол или пеноизол. А то девушка в начале говорит, что будет заливаться экоизол, а потом пеноизол. И чем экоизол причём улучшенный отличается от просто пеноизола?


Думаю, в ближайшее время компетентные органы дадут нам ответ на этот вопрос.
Там такие "нюансы" надо учитывать:

1) "пеноизол" ТМ Украина - владельцами поддерживается, регистрационные документы - продлеваются.

2) С 01.01.2013 вступил в силу Закон Украины... чего то там...про государственные гарантии исполнения судебных решений.  Ибо до настоящего времени просто получение судебного решения еще не гарантировало, что оно будет исполнено. Надо было еще изрядно побегать и посуетиться, что бы исполнительные службы привели в исполнение решение суда. Чего измениться на практике в этом вопросе - покажет время.

3) Конкретно нашему юристу поставлена задача выяснить экспериментальным путем возможность "привлечения" тех, кто без разрешения владельцев использует название "пеноизол" (ТМ Украина).



О результатах - надеюсь в ближайшее время доложу на этом форуме.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Что то господин Pinoizol, а точнее господин Мазурок Василий  пропал со своей рекламой. Слил бы видео , да фото как сверлит отверстия диаметром аж 4 и более см и прям в центре кирпича.  Показал бы ролик по телевидению, да и рассказали бы всем какой у него запах присутствует после его заливки. Хорошо господин Мазурок дискриминирует истинных производителей пеноизола на Украине.

pinoizol

  • : 9
Да никуда я не пропадал ( Не дождетесь!!!  :P), я просто не люблю сплетничать и дискуссировать попусту, а Вас кто то неправильно про дезинформировал. Сверление отверстий мы производим по желанию заказчика 20мм или 30 мм , а не 40мм, это Вы уже загнули или с кем то спутали. Наши ролики по телевидению постоянно транслируются, только по местным каналам в Киевской обл, а на канале ICTV это действительно моя работа (кто сомневается могу взять за ручка и показать объект ). А реклама на большом телевидении уже в разработке. После заливки стен в моей практике (уже 8 лет) запахов никогда не было и надеюсь не будет. Если вы знаете людей которым действительно я утеплял стены и был в доме запах, то поехали со мной и я верну им деньги в два раза больше чем они заплатили (У всех моих заказчиков есть акты выполненных работ) тел (097)968-44-86 Жду вашего звонка. Перекрытия, кровля, полы, стены под гипсокартон, да запах присутствует во время высыхания и то незначительный, я думаю Вы об этом сами знаете если присутствуете не этом форуме. Вас господин "Торпеда" попрошу если про кого то пишете, то пожалуйста убедитесь в достоверности информации. Спасибо за понимание, ваш Мазурок В.А ;D
тел (097)968-44-86. Сайт   http://peno-izol.com.ua

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Так какой там материал всё таки используется в ролике экоизол или пеноизол. А то девушка в начале говорит, что будет заливаться экоизол, а потом пеноизол. И чем экоизол причём улучшенный отличается от просто пеноизола?


Экоизол - разновидность ПЕНЫ ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ. Удешевленная рецептура. Как у любой подделки.
Подробнее - здесь:
http://penoizol.dn.ua/page/show/num/73
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Экоизол - разновидность ПЕНЫ ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ. Удешевленная рецептура. Как у любой подделки.
Подробнее - здесь:
http://penoizol.dn.ua/page/show/num/73

за что ж так абска то...))))  у меня он в ту прописан и ни как не для технической изоляции.хотя может у Вас в Украине он такой....

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
за что ж так абска то...))))  у меня он в ту прописан и ни как не для технической изоляции.хотя может у Вас в Украине он такой....

Да такой же, как и у Вас. От SAMSUNG.
Просто в Украине вменяемых производителей материала - на пальцах одной руки посчитать можно.
Потому пишем, как оно ЕСТЬ НА САМОМ деле:

Преимущества пенообразователя "п/о ПЕНОИЗОЛ":

    радикально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!снижает эмиссию;
    дает более прочную и стойкую пену;
    эффективно работает в жесткой воде.

Предназначен для производства ПЕНОИЗОЛА в соответствие с техническим регламентом.
.....
АБСК - алкилбензолсульфокислота изначально является сырьем для получения жидких и порошковых моющих и чистящих средств и не предназначен в качестве пенообразователя. Его используют лишь в связи с очень низкой ценой для производства низкосортной дешевой заливной теплоизоляции. Получаемые при этом материалы отличаются крайне неудовлетворительным качеством: повышенной эмиссией, усадкой, хрупкостью и трещинами.


Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Да такой же, как и у Вас. От SAMSUNG.
Просто в Украине вменяемых производителей материала - на пальцах одной руки посчитать можно.
Потому пишем, как оно ЕСТЬ НА САМОМ деле:

Преимущества пенообразователя "п/о ПЕНОИЗОЛ":

    радикально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!снижает эмиссию;
    дает более прочную и стойкую пену;
    эффективно работает в жесткой воде.

Предназначен для производства ПЕНОИЗОЛА в соответствие с техническим регламентом.
.....
АБСК - алкилбензолсульфокислота изначально является сырьем для получения жидких и порошковых моющих и чистящих средств и не предназначен в качестве пенообразователя. Его используют лишь в связи с очень низкой ценой для производства низкосортной дешевой заливной теплоизоляции. Получаемые при этом материалы отличаются крайне неудовлетворительным качеством: повышенной эмиссией, усадкой, хрупкостью и трещинами.




ну а если он такой же то прекрастно подходит для получения не технических пен.
давайте мухи в виде не добросовестных производителей -отдельно , а качественные компоненты отдельно, по тому как ни эммисия ни усадка ни хрупкость ни трещины от абска не зависят.имхо

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
1) С одной стороны, дай МАСТЕРУ задачу, и он из ничего, на костре, на палочках из куска барашка и подручных материалов - соли и специй соорудит ШАШЛЫК...

2) С другой стороны, дай БЕЗДАРИ супер печь, наилучшие рецепты и материалы - и он сделает ... плохо сделает, короче.

3) С третьей стороны, дай БЕЗДАРИ костер и подручные материалы - чего он сделает? Да еще при этом и подворует?

4) С четвертой стороны, дай МАСТЕРУ условия, приведенные в п.2), неужто будет хуже, чем в п. 1)? Нет предела совершенству.

Что Вас, собственно, смущает, в совершенствовании технологии и компонентов? Как давно Вы стали применять предложенный нами НШ? Неужто хуже стало, чем с плунжером? Да и до плунжера Вы чего пользовали?

О!!! А сколько еще впереди предстоит...сколько всего в разработке....!!!!
Клазиус, порошковая смола, наполнители, задувка крошкой и т.д. и т.п.

Вам не нравится, что "водораздел" проводится именно так? А по иному в Украине не получается. Иные реалии...

Да, собственно, и речь мы ведем о технологии производства ПЕНОИЗОЛА ТМ (UA).

У вас там - иная песня. И материал иной, и иная технология...
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
смущает только странное заявление о абска как не соответствуещее действительности.остальное то все правильно и красиво написали.возможно Ваш по улучшает свойства материала,но писать что из абска только тех пена полуается-абсурд.
а нш плунжер центробежные или мембранные насосы это для профи все вторично.как говорится кому что нравится.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
У меня такой вопрос:
А зачем мы используем ОК, а не Серную? Веть "на лицо" такие преимущества как:
1. Дешевизна
2. Общедоступность
3. Первые рецепты КФП были озвучены именно на Серной... а потом отказались правда.
Если ответ понятен, тогда следующий вопрос:
А почему тогда используем для производства Материала АБСФК? если там не менее 2% Серняги... казалось бы "не много", но при переходе на ЛНС приходится увеличивать ОК почти ВДВОЕ!

П.С. Еще один момент есть. Материал по своей природе Органический... вот и делайте его на Органических Кислотах. Если ОК уже дороговата по цене, то Щавелевая раза в ТРИ дороже будет.


odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
У меня такой вопрос:
А зачем мы используем ОК, а не Серную? Веть "на лицо" такие преимущества как:
1. Дешевизна
2. Общедоступность
3. Первые рецепты КФП были озвучены именно на Серной... а потом отказались правда.
Если ответ понятен, тогда следующий вопрос:
А почему тогда используем для производства Материала АБСФК? если там не менее 2% Серняги... казалось бы "не много", но при переходе на ЛНС приходится увеличивать ОК почти ВДВОЕ!

П.С. Еще один момент есть. Материал по своей природе Органический... вот и делайте его на Органических Кислотах. Если ОК уже дороговата по цене, то Щавелевая раза в ТРИ дороже будет.

не знаю как у Вас а у нас купить серную это проблема и очень большая.начиная от перевозки доставки разрешений и разных писем кончая гемором с наркоконтролем.

tosh777

  • Участники клуба
  • **
  • : 408
не знаю как у Вас а у нас купить серную это проблема и очень большая.начиная от перевозки доставки разрешений и разных писем кончая гемором с наркоконтролем.


Странно, а у нас электролит "Зверь" 40% продаётся в каждом магазине автозапчастей (концентрированный раствор серной кислоты и дистиллированной воды 40% фасовкой 1 литр).

Кстати, из прошлых опытов, может кому интересно будет, легко повторить:

если вместо обычного раствора ОК и АБСК в смолу влить раствор электролита с АБСК, то происходит реакция с выделением тепла (экзотермическая  :) ) и усадка практически 0%, по сравнению с обычным раствором.

Я об этом уже писал года 3 назад, но тогда у всех были другие проблемы: смешивание, дозирование и др.  :)