: Пеноизол на стротельных форумах.  ( 2723 )

0 1 .

Дюха

  • Участники клуба
  • **
  • : 54
Не уверен, что правильно выбрал тему своего сообщения, но это и неважно. Только что начал открытые "боевые действия" на полях следующих строй. форумов:
http://forum.stroymart.com.ua/viewtopic.php?f=6&t=16079
http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2096820#post2096820
Под именем uteplis.dp.ua Прошу поддержать меня информационно и морально. Достал тот негатив, который сопровождает пеноизол. Не все так гладко, как мы хотим, но и не так жутко, как описывают наши злопыхатели и конкуренты. Короче, постоим стеною за дело наше. В конце каждого сообщения оставляю ссылку на форум. Надеюсь на поддержку.

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
в пеноизоле уриноформальдегид, который на несколько порядков опаснее, чем фенолформальдегид. не путайте себя и других.
Когда человек пишет такое , и не верется мне , что он неумеет читать , то нет никакого смысла спорить.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
в пеноизоле уриноформальдегид, который на несколько порядков опаснее, чем фенолформальдегид. не путайте себя и других.
Когда человек пишет такое , и не верется мне , что он неумеет читать , то нет никакого смысла спорить.

мне думается, что это просто кто-то тупого включает и начинает троллить местных заливщиков :)
например производитель пенопласта :)
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
фенол приплели которого нет в принципе ....

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
фенол приплели которого нет в принципе ....


Нужна СОГЛАСОВАННАЯ информационная политика в инет пространстве.
Все - в одной лодке. По одиночке никто не решит все проблемы.
Современный бизнесс - командный "вид спорта".
В соревновании команды и одиночки кто выиграет?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дюха

  • Участники клуба
  • **
  • : 54
Ребята, честно говоря, я не ожидал такой реакции. Дмитрий меня знает, ничего тролить я не собираюсь. uteplis.dp.ua-это название моего сайта, под этим именем зарегистрирован на строй порталах, которые указал. Я уже ввязался в это, от ступать не буду, все остальное дело каждого, вариться в котле проф. форусма, или отстаивать репутацию и оптимизировать использование Пеноизола.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Да ты главное - начни.
А там и кавалерия подтянется...
 ;D
Я - так вообще разворачиваю "системы залпового огня" для коврового бомбометания.
Ща К-А-А-А-К ЖАХНЕМ!!!! ;)

Кстати, Андрей, чем закончились твои "чистки Украинского интернета" он объявлений нелегальных производителей пеноизола?
Я тут пока с Ю-тубом вступил в переписку, убираем незаконные видеоролики...
А у тебя как успехи?
Я тут поглядел, на всех основных порталах есть опция, предусматривающая чуть ли не в атоматическом режиме возможность "вычищать" объявления  с нарушениями авторских прав.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дюха

  • Участники клуба
  • **
  • : 54
Насчет чистки, пока никак, есть одобрение со стороны юристов, но нет доходят руки с моей стороны.
Насчет тролить, кто его знает, про кого вы говорите в теме, открытой по моей просьбе.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
А у меня с Ю-тубом - полное взаимопонимание.
Американцы - они свято чтут закон и порядок.

А вот с очисткой украинских порталов....
Я тут подумал...

Ну уберем с порталов объявления поддельщиа. Ну уйдет он в еще подполье и будет продолжать также по мелочи гадить?

Мне кажется, надо один раз браться конкретно за каждого, вцепляться и тупо доводить дело до суда.
1) Денег на нем срубим в виде штрафных санкций
2) И смотреть забудет в сторону пеноизола. ТАм по первому разу - штрафы немерянные, а если повторно залет - то на нары.

Кстати, нарыл тут частное детективное агенство, которое как раз этими вопросами занимается. 8)
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.