: Воруем?  ( 8524 )

0 1 .

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Воруем?
« #15 : 08/03/2013 10:27 »
А здесь Русло одно. И что бы вписаться в это Русло, надо получить Чертежи и Рецептуру Агрегата, который называется Клазиус. Всякие домыслы и воображарии к Клазиусу отношения не имеют. Так что СВОЙ агрегат как-то по другому назовите.

Grigory

  • : 19
Re: Воруем?
« #16 : 08/03/2013 11:02 »
Ну если Вы от меня открестились, значит руки мои развязаны...
Значит я могу выставить на общее обсуждение то, что имею?
"Дядя Леша" Вам не нужен бесплатный Клазиус? :)

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Воруем?
« #17 : 08/03/2013 11:12 »
Ну если Вы от меня открестились, значит руки мои развязаны...
Значит я могу выставить на общее обсуждение то, что имею?
"Дядя Леша" Вам не нужен бесплатный Клазиус? :)

 ;D Ну детский сад, правда... ;D ;D ;D
Конечно выкладывайте. будет всем интересно. Только название Темы придумайте, а здесь все-таки Клазиус обсуждается. Как Модератор, гарантирую Вам, что Ваша тема будет сохранена. Можете в разделе "оборудование". Может даже что-нибуть дельное подскажу.
Ну! Поехали! ( х\ф Особенности национальной рыбалки. Тост)

Grigory

  • : 19
Re: Воруем?
« #18 : 08/03/2013 11:33 »
Пишите.Всем желающим отвечу.

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Re: Воруем?
« #19 : 08/03/2013 11:47 »
Молодцы! Увели тему в нужное для вас русло.Не любите вопросов, на которые нет ответов?
Но возможно это Парадиз опять напутал, как с запятыми в ТУ на пеновату. :)

А вы возмите и позвоните , в эту лаболаторию и уточните кто напутал. Мне извенения уже принесли. Начальница лаборатории декан физфака , а вот печатала заключение обычная девочка лаборант . Бывает.
Вот вы если я правильно понял хотели сказать о выложенном заключении или гдето читали мои Ту и нашли в них орфографические ошибки.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Воруем?
« #20 : 08/03/2013 11:49 »
Пишите.Всем желающим отвечу.

Не-а. Так дело не пойдет. По двум причинам:
1. Вы ПУБЛИЧНО собирались выложить Собственное творение в Открытом доступе. А Слово держать нада! Мужиг сказал - мужиг сделал.
2. Меня не устраивает, что будете выдавать свое собственное Творение за настоящий Клазиус. Тем более, что у Вас... пшик... ничего путнего не получилось. Это понятно из Ваших-же постов.
Так что уж... будьте любезны, создайте свою темку на Форуме, обзовите как-нибуть, и В ПЕРЕД!

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Воруем?
« #21 : 08/03/2013 22:10 »
Еще раз повторюсь: я не изобретал этот велосипед.Это Ваше совместное творчество,которое мне довелось тестировать.

Тема: Что происходит со смолой в Клазиусе?
Громкие слова: агрегат позволяет разжижать смолу без добавления воды и нагрева, увеличивает ее (смолы) реактивную способность  и...
Где конкретика? Цифры, факты?
Каждый для себя задает вопрос: а нужен ли мне Клазиус ? И с чем его "едят"?
А ваши коммерческие тайны на обсуждение я не вынес. Поэтому давайте по существу: вопрос - ответ


"Стою на асфальте я в лыжи обутый...!!!"
М-да....

 ???


А отчитайся ка перед нами, уважаемый GL. Мы тут твою разработочку втихаря скоммуниздили.  Да не до конца... И у самих мозгов не хватает до ума довести, потому на форуме теперь требуем - а отчитайся ка перед нами, друг ситцевый. Вынь да положь, чего мы у тебя еще недоспиздили!!!
Твою мать...[вырезано... вырезано... вырезано... вырезано...вырезано...вырезано...вырезано...]
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Воруем?
« #22 : 08/03/2013 23:19 »
Ув. Сергей Валентинович.
А хотите, предскажу, как далее события начнут развиваться?

Тот, кто Ваши разработки перепродал (я уверен, даже ума не хватило у него там поменять хоть слово. Вот КАК БЫЛО - так и перепродал.) потом заявит: "Да нах. оно и не работало как следует, пришлось додумывать-доделывать самому, и потому имею полное право торговать девайсом". И потом Вас же будет грязью поливать. Да собственно, УЖЕ ПОЛИВАЮТ!!!!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Воруем?
« #23 : 08/03/2013 23:30 »
1. Установку собирал сам , но по вашей схеме.Руки "чесались" - выложить ее в эфир.Я уже один раз писал:какая схема - такая подводная лодка и получилась.
...


Ув. Grigory.
Технология пеноизола молода и стремительно развивается. И очень быстро все меняется и вперед двигается.
А пеноизольный мир тесен. Очень...
Хватит пальцев  на двух руках, чтобы перечислить тех, кто занимается эти долго и всерьез.
Во всем СНГ.
А уж тех, кто в этом деле технологии вперед развивает-двигает... хватит пальцев на одной руке...
Ну и кто после такого Вашего поведения с вами дела захочет иметь?
Деловая репутация - тонкая материя...
« : 08/03/2013 23:33 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Re: Воруем?
« #24 : 08/03/2013 23:34 »
 Тут Сергей Владимирович правильно заметил , что Клазиус это приспособление продано (даровано и т.д) очень узкому кругу людей . Более чем уверен , что все они молчат и не раскрывают его из уважения к изобретателю . А тех кто каким то образом заполучил информацию о этом девайсе и не разобрался в его пользе просто жалко . Или информация пришла искривленной или  базы не хватает разобраться с чем это едят.
 
 Клазиусом может называться изобретение придуманное автором , а все что придумано в домыслах называйте как хотите но не Клазиусом , хотя бы из уважения к себе .
« : 08/03/2013 23:37 Тарас »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Воруем?
« #25 : 08/03/2013 23:54 »
Тут Сергей Владимирович правильно заметил , что Клазиус это приспособление продано (даровано и т.д) очень узкому кругу людей . Более чем уверен , что все они молчат и не раскрывают его из уважения к изобретателю .

Вы, г. ТАРАС, слишком хорошего мнения о людях.

Это вот о чем написано?

1. Установку собирал сам , но по вашей схеме.


Еще раз повторюсь: я не изобретал этот велосипед.Это Ваше совместное творчество,которое мне довелось тестировать.


Хотите, с первого разу угадаю Иуду?

Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Re: Воруем?
« #26 : 09/03/2013 11:19 »
Ув. Grigory.
Технология пеноизола молода и стремительно развивается. И очень быстро все меняется и вперед двигается.
А пеноизольный мир тесен. Очень...
Хватит пальцев  на двух руках, чтобы перечислить тех, кто занимается эти долго и всерьез.
Во всем СНГ.
А уж тех, кто в этом деле технологии вперед развивает-двигает... хватит пальцев на одной руке...
Ну и кто после такого Вашего поведения с вами дела захочет иметь?
Деловая репутация - тонкая материя...

Дмитрий.
деловая репутация подтверждается делами.
Я неоднократно задавал вопросы по цифрам на форуме о клазиусе.
Ответа нет. Понятие 100 литров смолы +- мешок перлита меня лично никак не устраивает.

Григорий, не зависимо от меня, провёл эксперимент и не удовлетворён результатом.
То что, у него НЕ клазиус, я очень сомневаюсь.
Насколько знаю, технология была куплена через третьи руки, потому как, по своим причинам, её Григорию не продали из первых рук.

Пока я вижу, что это очередной "кот в мешке" как когда-то ГЖУ от меттэма.
докажите обратное.

« : 09/03/2013 11:33 Grib »
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Re: Воруем?
« #27 : 09/03/2013 11:23 »
Тут Сергей Владимирович правильно заметил , что Клазиус это приспособление продано (даровано и т.д) очень узкому кругу людей . Более чем уверен , что все они молчат и не раскрывают его из уважения к изобретателю . А тех кто каким то образом заполучил информацию о этом девайсе и не разобрался в его пользе просто жалко . Или информация пришла искривленной или  базы не хватает разобраться с чем это едят.
 
 Клазиусом может называться изобретение придуманное автором , а все что придумано в домыслах называйте как хотите но не Клазиусом , хотя бы из уважения к себе .

Поднимите руки те, кто использует клазиус постоянно?
Можете выложить сюда пункты из технической документации аля: "Клазиус предназначен для..."
« : 09/03/2013 11:26 Grib »
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Воруем?
« #28 : 09/03/2013 11:41 »
Поднимите руки те, кто использует клазиус постоянно?
Можете выложить сюда пункты из технической документации аля: "Клазиус предназначен для..."


Алексей.
Я думаю, после "разбора полетов" эту тему лучше будет снести... так как она не про КЛАЗИУС, а про .... х.з., воровство? плагиат? нарушение авторских прав?

Но это ИМХО.
Там далее, решим, как лучше с ЭТОЙ темой поступить.

Сейчас же ее для удобства отделил от темы собственно про КЛАЗИУС.
Потому, получается, что Ваш вопрос будет уместнее разместить собственно, вот здесь:
http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,2417.msg32873.html#msg32873

Или сам там повтори вопрос, или давай я перенесу, а то потом он(вопрос) - затеряется, если решим эту тем снести.

Ну т.е. замысел понятен? Мухи отдельно, котлеты - отдельно.

Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Re: Воруем?
« #29 : 09/03/2013 11:47 »
Алексей.
Я думаю, после "разбора полетов" эту тему лучше будет снести... так как она не про КЛАЗИУС, а про .... х.з., воровство? плагиат? нарушение авторских прав?

Но это ИМХО.
Там далее, решим, как лучше с ЭТОЙ темой поступить.

Сейчас же ее для удобства отделил от темы собственно про КЛАЗИУС.
Потому, получается, что Ваш вопрос будет уместнее разместить собственно, вот здесь:
http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,2417.msg32873.html#msg32873

Или сам там повтори вопрос, или давай я перенесу, а то потом он(вопрос) - затеряется, если решим эту тем снести.

Ну т.е. замысел понятен? Мухи отдельно, котлеты - отдельно.

Я в основной теме Парадизу задал вопросы.
Почему-то приходится всё вытягивать. :(
А эту лучше снести. Кроме пустопорожних разговоров ничего нет. Да и если ответы будут, то будет раздвоение темы, что тоже никому не нужно.
имхо.

С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!