: Наш ответ Великанову... и т.д.  ( 5524 )

0 1 .

lavalex13

  • Участники клуба
  • **
  • : 621
  • механик
Карбопен Тюменский очень хорошая и качественная смола,но ценник с этого года конский.У них реактор всего 6 тонн,не видел что-бы по паспорту меньше 0.23 было никогда.

Сам на ней работал? Образец сможешь отправить?
Александр

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Цитата Логруса  " Если бы меня так опустили , я бы повесился."
Ну не как не по словарю Ушакова.Какой  хитрый и изворотливый.

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Люда , почти конструктивно , но причём тут добрый или злой дядюшка. Звонил Дмитрий из Ставрополя , докупал КФЖ. Приезжал Андрей , тоже были проблемы со смолой. Про запах у меня его небыло и непозвони ребята ябы и не знал. С первого дня на форуме я всегда акцентировал внимание на то что произвожу только плиты и вся рецептура для плитного . Говоря о меттемпласте я только имел в виду что , документацию мы покупали у меттэма , о Логрусе тогда и неслышали , создали сайты. позаказывали всякой печатной литературы У меня только в прошлом году закончилиь вкладыши в пачки.
Я не имею привычки врать и если сейчас смола которую я брал у тебя мне понравилась , я так и написал хорошая. Если раньше у всех листовиков бывали проблемы со смолой  , это обсуждалось и не раз . Я не в коей мере не оговариваю предыдущую смолу , сам работал долгое время на ней . Почему так агрессивно воспринимается критика. Почему все кто пытается совершенствовать смолу шарлотаны , и только Логрус молодец. У нас с тобой вообще нет причин для полемики.
Для меня как то неприемлимо вести разговор по какой нибудь теме и постоянно в цитатах приклеивать что нибудь оскорбительное , личностное. Обсуждение теряет всякий смысл . Если бы с юмором и без унижения , то ещё куда нишло. А так сплошная грязь .  зачем.
« : 23/05/2013 00:01 парадиз »

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Это нивкоем случае не диалог с Великановым , а вопрос ко всем остальным участникам форумов.

  Логрус Вчера в 20:24

парадиз пишет:
PS.Коллектив который в котором сейсас работаю , колония строго режима , у всех две и более ходок ,статьи серьёзные. Жизнь и общение по своим правилам. Есть которые и нам бы не помешало взять за правило. За неосторожно сказанное нужно отвечать. Поэтому , за базаром следят, особенно что касается оскорблений.
Помните как написал Первый. С апанентом до лица которого не могу дотянуться нет смысла ругаться.

Работайте в своей колонии строгого режима и дальше. Только уж не требуйте от людей, чтобы они жили по законам вашей зоны. Вы сами можете. Это ваше право.


Вона оно как оказывается.
Теперь вопрос . Я что чего то упустил за два года работы за забором.
 Что хамство и оскорбления это сегодня норма, для  ведения диалога людей.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Это нивкоем случае не диалог с Великановым , а вопрос ко всем остальным участникам форумов.



Да, Андрей Вы упустили. Упустили самое главное. Остальные участники форума Поняли "кто такой Великанов"... кроме Вас.
Спрашиваю в очередной раз С КЕМ Вы там пытаетесь вести диалог?
А Форумчан не надо втравливать в виде Тритейских Судей. Не ужели досих пор не поняли?
Переноса Балагана  и Срача на этот Форум не позволит ни один из Модераторов.

NikSSSR

  • Участники клуба
  • **
  • : 444
Да, Андрей Вы упустили. Упустили самое главное. Остальные участники форума Поняли "кто такой Великанов"... кроме Вас.
Спрашиваю в очередной раз С КЕМ Вы там пытаетесь вести диалог?
А Форумчан не надо втравливать в виде Тритейских Судей. Не ужели досих пор не поняли?
Переноса Балагана  и Срача на этот Форум не позволит ни один из Модераторов.

На "соседнем" уже "не позволили". "Снесли". Оно и правильно :).

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
На "соседнем" уже "не позволили". "Снесли". Оно и правильно :).


А бан кому нить дали?
На сколько?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
А бан кому нить дали?
На сколько?

Дали.
1.2. Оскорбление любого участника(ов) форума или третьего лица (третьих лиц) в любой форме по любой причине.
1.7. Умышленное и неумышленное провоцирование оппонентов на оскорбление и ругань.

через пару дней на свободу. до следующего нарушения.
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

NikSSSR

  • Участники клуба
  • **
  • : 444
А бан кому нить дали?
На сколько?

Баном здесь ничего не решить. Голову "включать " пора людям.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Да я ж говорю, правила на всех форумах - стандартные. Честно скопированые с "американских" прародителей. ДОстаточно только их использовать "буквально", как это делают американцы. А ихние правила обкатаны и проверены практикой на представителях всех национальностей и темпераментов.

Ну вошел чел. в раж - бан и удаление сообщения. Еще раз - опять удаление и бан. И так - до бесконечности... ну как в свое время на это форуме с неким Лексом поступили. Помогло. Бедолага был вынужден, в итоге, самостоятельно форум организовать даже.  ;)
И весьма в этом деле преуспел. За 2 года - аж почти 100 человек зарегистрировано!!! Из которых половина - наши!
 ;D
С чем всех и поздравляю.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.