: ООО Декор-М . Республика марий-эл. Вылекжанин Григорий Иванович.  ( 6353 )

0 1 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
... Видел Григория. Знаком лично. Не произвёл впечатление "говнюка"....

А я - не видел. Лично - не знаком. Но свои выводы сделал по впечатлениям, полученным вот отсюда:
 http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,2457.0.html
Сложились определенные представления, знаете ли... и нынешний случай лично меня сильно не удивил... Жизненный опыт... В связи со специфическими занятиями предпринимательством изрядную часть моей жизни, неоднократно обворовывали ... Благо, есть чего взять... Так вот, неоднократно добивался того, что ВО Ы оказывались таки на скамье подсудимых... и знаете... милейшие и приятнейшие с виду люди.... сразу и не подумаешь... а уж сколько раз СВОИ обворовывали или гадости делали, кого неоднократно выручал и из всякого дерьма вытаскивал... о!!! И все тоже - приятнейшие люди на первый взгляд!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

NikSSSR

  • Участники клуба
  • **
  • : 444
А я - не видел. Лично - не знаком. Но свои выводы сделал по впечатлениям, полученным вот отсюда:
 http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,2457.0.html
Сложились определенные представления, знаете ли... и нынешний случай лично меня сильно не удивил... Жизненный опыт... В связи со специфическими занятиями предпринимательством изрядную часть моей жизни, неоднократно обворовывали ... Благо, есть чего взять... Так вот, неоднократно добивался того, что ВО Ы оказывались таки на скамье подсудимых... и знаете... милейшие и приятнейшие с виду люди.... сразу и не подумаешь... а уж сколько раз СВОИ обворовывали или гадости делали, кого неоднократно выручал и из всякого дерьма вытаскивал... о!!! И все тоже - приятнейшие люди на первый взгляд!

Лады :). Подожду (ждём) развития событий :). Нет смысла полемизировать. Пока.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
... Я просто хочу услышать и вторую сторону.


Блин...Николай!
А кто этого не хочет!!!!
Пока этого не будет - нет смысла "навешивать собак".


Да никто и не "навешивает собак". Смысл этой писанины - ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТОБЫ ЕЩЕ КТО НЕ ПОПАЛ!!!!!
Повода не верить пользователю Grib - нет. Я с ним лично знаком. Не в его стиле кого-то огульно грязью поливать.  Так что вариант, что это - подстава с целью опорочить кого-то - отпадает.
Вот если бы вместо Grib был как нибудь незнакомец, не прошедший, так сказать, "фейс-контроль", тогда да. Согласен. Бывают случаи, когда интернет, форумы используют в целях нечестной конкуренции.

Ещё раз - у каждого - своя правда))).

Да уж. Любопытно бы было услышать эту "вторую правду", НО!!!!
1) В случае с GL - так ничего и не услышали... А сейчас чего изменилось?
2) В любом случае не хотел бы оказаться на месте Griba. Даже если потом выяснится, что мои деньги пошли на благотворительные цели.

« : 08/06/2013 23:19 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

NikSSSR

  • Участники клуба
  • **
  • : 444
...1) В случае с GL - так ничего и не услышали...

Почему-то я не знаю, о чём речь... . Проспал... . :-\

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
. ..Мои посты - не "позиция", а типа "посыл" к примирению :). Видел Григория. Знаком лично. Не произвёл впечатление "говнюка". Подожду подтверждений, либо опровержений ;).

Коль. Я неделю терпел просто измывательства и диктовку различных взаимоисключающих условий. Еще в понедельник был уверен, что Григорий нормальный вменяемый чел. Пока не дошло до реального дела. И с каждым днем... Слушая журчание ссанья  у себя в ушах...
Хм. Теперь уже не до примерения. Эти ребята откровенные разводилы. Я такое уже проходил когда тряпкой занимался. Продавали то чего у них не было.
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Почему-то я не знаю, о чём речь... . Проспал... . :-\


Пройдитесь по ссылкам, которые я 2 раза привел в этой теме. Там - про это.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

NikSSSR

  • Участники клуба
  • **
  • : 444
Пройдитесь по ссылкам, которые я 2 раза привел в этой теме. Там - про это.

Да. Занимательное "чтиво". Даже "своё" вспомнилось... .  :-\. Так все красиво "черкнули" о "чести и достоинстве"... . :). А кто "иуда"? Был такой пост. Искать не хочу.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Да, похоже, из тех, кому был продан девайс "активатор Бобылева" (он же КЛАЗИУС)  - все отнеслись уважительно к чужой разработке.

Пролить свет главный фигурант отказался, потому можем лишь гадать, отчего да почему он вдруг решил, что то, что у него - и есть "активатор Бобылева". Походу, у него был "активатор Вылекжанина"? А уж с какого перепугу чел. решил "права качать", чего-то требовать и обгаживать...?
 Чужие извилины - потемки!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Ранее всего этого не читал. Могу добавить из своей практики общения с Григорием. Договорились о покупке технологии . Оплату разбили на две части. Григорий построил цех. Общаемся нормально. Заказал один из компанентов у меня. Я отправляю и связь теряется. Ни, как дошло , ни ответа ни привета. Одновременно общаюсь с  ребятами из Димитрова , Ижевска и Алексеем (грибом ) он тоже всех знает с моей подачи и переодически когда ему что то надо связывается. Прошу передать пусть перезвонит , как у него и что. Причём я хоть и переехал в Краснодар , но почтовый ящик не менял , да и новый телефон на форуме писал. Проходит год. Вижу в этой рекламе телефоны Григория. Звоню и напоминаю о второй части . Ответ . Ты меня бросил на пол пути и я тебе ничего не должен.
« : 07/07/2013 13:59 парадиз »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
В связи с многочисленными жалобами нескольких пользователей форума на мошеннические действия со стороны вышеуказанного господина, все его рекламные материалы - удалены, для предотвращения возможности привлекать новые жертвы.
  Аккаунт - блокируется.
В адрес г. Вылекжанина Г. И. направлено письмо с разъяснением причин удаления его рекламы и блокирования аккаунта. Ему предложено выслать в адрес администрации форума разъяснения, документы и т.п., способные опровергнуть обвинения в мошенничестве.
« : 10/07/2013 22:57 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
ИМХО по данному инциденту.........
Могу предсказать будущее ГригИваныча в пеноизоле.

ГригИваныч ранее занимался мебельным бизнесом. По какой-то причине - был вынужден прекратить это дело. Любопытно, по какой?
 При этом на старте своей карьеры в новом пеноизольном деле умудрился рассориться с ведущими разработчиками этих технологий. Причем не просто рассориться, а там уже видны действия, предусмотренные УК.  ДУмаю, в ближайшем будущем в его городке появятся конкуренты (а они появляются всегда, рано или поздно). Которые его обойдут в технологическом плане. Т.к. технологии не стоят на месте, а постоянно развиваются.

   В учебниках по бизнесу приводится тезис о том, что успеха в делах достигают путем привлечения специалистов в команду. Не денег, не технологий, а - людей, умеющих создавать деньги и технологии.
  Ну, какие теперь спецы будут иметь дела с ГригИванычем в пеноизоле - нам очевидно...
 ;D
Интересно, не отсутствие ли соответствующих специалистов в окружении ГригИваныча в бытность его мебельщиком привело к краху? 
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.