: Изготовление микропроцессорных регуляторов расхода и не только...  ( 7116 )

0 1 .

Roman

  • : 124
Предлагаю услуги по изготовлению микропроцессорных регуляторов расхода; микропроцессорных регуляторов оборотов коллекторных двигателей постоянного или переменного тока; микропроцессорных регуляторов расхода, которые управляют частотниками; "отображалок" расхода, и не только...

Строки изготовления 1-3 недели, в зависимости от сложности. Если прибор разрабатывается с "0", то строки могут быть больше.

Техподдержка!!!

Отправка как по Украине, так и заграницу (обычной почтой или курьерскими компаниями).

Roman

  • : 124
Фото регулятора расхода на 2 канала, один канал для коллекторного двигателя на постоянный ток (220В), другой - для коллекторного двигателя на переменный ток (220В).

Roman

  • : 124
Фото регулятора расхода на 2 канала, для коллекторных двигателей постоянного тока (12В).
« : 11/06/2013 16:37 Roman »

Roman

  • : 124
"Отображалка" расхода с звуковой сигнализацией при превышении или понижении определенного значения расхода компонент (без корпуса). http://www.youtube.com/watch?v=EmMV2KGLnSQ

charli

  • Участники клуба
  • **
  • : 223
  • Лысый чел.
    • Ваш теплый дом.
качество сборки подтверждаю!один из регуляторов скоро уйдёт к нам.регулировка расхода по обеим каналам,датчики расхода на оба канала,выхода под старт-стоп.Всё по вашему желанию,в соответствии с финансовыми возможностьями!
Пеноизол.Алтайский край.
http://penostroy.3dn.ru/

lavalex13

  • Участники клуба
  • **
  • : 621
  • механик
Александр

charli

  • Участники клуба
  • **
  • : 223
  • Лысый чел.
    • Ваш теплый дом.
нш стальной прикупить они не страдают перепуском,Сергей-Один их прекрасно пользует.
Пеноизол.Алтайский край.
http://penostroy.3dn.ru/

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
нш стальной прикупить они не страдают перепуском,Сергей-Один их прекрасно пользует.

подтверждаю.в работе год и 9 месяцев.прокачено тонн 40-50 смолы проблем нет.

Roman

  • : 124
Углубляемся дальше в автоматизацию!

На фото скрин видео кадра. Схематически изображена установка (бочки, насосы, шланги, смеситель,...) и параметры компонентов. Значения параметров указаны от "фонаря". Таких кадров может быть несколько, все зависит от необходимости. Все элементы кадра могут быть анимироваными.
Все управление идет с компьютера.

Такая штука более подойдет цеховикам, у кого большые объемы производства.

А также для производителей смолы, или других компонентов. Так как нарисовать можно что угодно и выводить на дисплей любые параметры, главное что бы был датчик данного параметра.

Можно использовать как обычные дисплеи, так и сенсорные.

Так же можно реализовать возможность передачи данных на WEB сервер.

Разработка и внедрение верхнего уровня (системы видео кадров) возможна как под Windows так и под Linux.

Так же есть возможность использовать а системе автоматизации промышленных контроллеров.

Буду рад сотрудничеству.

Roman

  • : 124
Кто то скажет, что это слишком, но я повторюсь, что данная система будет оптимальной для большого производства КФП, или для производства сырья!

Но никто не запрещает ее использовать и для мобильных установок!

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Какова ориентировочная стоимость такой игрушки, если ее на мобильную установку приспособить?
Цену - в $.
Думаю, такая вещь хорошо пойдет за границу.

Украинская же ментальность не приемлет ничего, кроме ГЖУ ценою до 3 000 грн. Лучше - дешевле. Работоспособность - не обязательна.  ;D
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Roman

  • : 124
Какова ориентировочная стоимость такой игрушки, если ее на мобильную установку приспособить?
Цену - в $.
Думаю, такая вещь хорошо пойдет за границу.

Украинская же ментальность не приемлет ничего, кроме ГЖУ ценою до 3 000 грн. Лучше - дешевле. Работоспособность - не обязательна.  ;D

Однозначной цены сказать не могу, она зависит от всего (количества самых кадров, используемого оборудования, количества датчиков...)
Каждый вариант нужно рассматривать индивидуально.
Напишите в ЛС вкратце тех задание, и я озвучу примерную цену.

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Роман, а какие факторы влияют на точность? И какую погрешность каждый из них могут вносить в показания?

Roman

  • : 124
Роман, а какие факторы влияют на точность? И какую погрешность каждый из них могут вносить в показания?

Первый и основной фактор, это сумма которою готов потратить заказчик.
А от нее зависит погрешность датчиков, от которой зависит точность измерения.
А Вас, собственно, какая точность устроит?

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Я не об этом.
Датчики расхода снимают истинный расход. Их погрешность известна. Предположим, что они без погрешности.
Ваши индикаторы показывают что?