: Лидер-20  ( 3585 )

0 1 .

mrt402

  • : 5
Лидер-20
« : 20/03/2015 10:19 »
Всем привет, ребята сильно не пинайте новенького.
я рассматриваю эту установку для строительства себе и родителям каркасного дома.
не нашел тем где обсуждают эту установку, хотелось бы послушать мнение пользовавшихся.
спасибо.

mrt402

  • : 5
Re: Лидер-20
« #1 : 21/03/2015 07:56 »
похоже никто не пользовался?)

lavalex13

  • Участники клуба
  • **
  • : 621
  • механик
Re: Лидер-20
« #2 : 21/03/2015 10:39 »
Каркасный дом лучше задуйте крошкой! Для утеплить себе и родителям, не стоит покупать оборудование и делать, то чем в дальнейшем не собираетесь заниматься.
Александр

mrt402

  • : 5
Re: Лидер-20
« #3 : 21/03/2015 20:45 »
Каркасный дом лучше задуйте крошкой! Для утеплить себе и родителям, не стоит покупать оборудование и делать, то чем в дальнейшем не собираетесь заниматься.

кто знает может и дальше займусь) пока в свободном полете)
рассматриваю в целях экономии, я на эта крошку потрачу больше чем на оборудование и компоненты для пеноизола, а если есть возможность заняться интересным делом не стоит пропускать ее)

Re: Лидер-20
« #4 : 22/03/2015 07:40 »
Вот таким наивным и я был только рассматривал другие установки . Не утруждайтесь в поиске ответов на ваш вопрос некто вам не поможит и совета не даст.  Могут только предложить свое оборудование. Но скажу как "бывший" новичек новичку. В установке не должно быть центробежных, вихревых насосов. Особое внимание нужно уделить смесителю, компактность возможность остановки с места заливки и гибкость настроек смесителя. Частотные регуляторы за милионы пеноизолу не нужны. С установкой лидер-20 несталкивался а фото есть чтоб поглядеть. Есть просто лидер?? ???

Re: Лидер-20
« #5 : 22/03/2015 07:46 »
Есть тема лиде16 можит она поможит

Re: Лидер-20 :-)))
« #6 : 22/03/2015 12:35 »
Всем привет, ребята сильно не пинайте новенького.
я рассматриваю эту установку для строительства себе и родителям каркасного дома.
не нашел тем где обсуждают эту установку, хотелось бы послушать мнение пользовавшихся.
спасибо.


Да господа, обыкновенный "вброс" своей рекламы на форум.

Установки для пеноизола нынче плодятся, "как грибы после дождя".

А как посмотришь, то одно хуже другого, как ты ее не назови, хоть "лидер" хоть "3,14дер".

Из под чего только коробки в гаражах не используют, а здесь производительность пятнадцать кубов, кому такое нужно, разве что фасады засирать.

На рынке присутствует от силы три серьезных установки и все, остальное "шелуха" которая принесет много вреда.

Уважаемые новички, перед тем как покупать придирчиво оцените сборку установки, задолбайте продавца вопросами, кто из них действительно в теме вы поймете.

Спрашивать на форумах, так здесь 50 на 50 один другого обгаживает, да и форум принадлежит кому-то.  ;)

mrt402

  • : 5
Re: Лидер-20
« #7 : 22/03/2015 18:48 »
по ходу надо просто брать и пробовать)

Re: Лидер-20
« #8 : 22/03/2015 21:07 »
по ходу надо просто брать и пробовать)

Нет. Разбератся во всех тонкостях данной науки. Засыпать и просыпатся с мыслью о заливках. Думать думать как это все работает в голове, видить  пеноизольные облака на небе. А когда придиш смотреть установку ты должин знать больше чем то кто ее продает и не какого удевления не должно быть, должно быть так что эту установку ты заказал а слесарь ее собрал по твоим чертежам. Например я был гостем на форуме год читал читал читал. Почемуто приглянулся тоже лиде16 но я его не купил разонравился невидя его в глаза.

Re: Лидер-20
« #9 : 22/03/2015 22:01 »
Вся инфа есть на форум.