: Война?  ( 96867 )

0 1 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #30 : 26/02/2014 16:12 »
Ну...похоже началось.
Путчисты в Киеве собирают чего-то там "внеочередной шабаш" своей рады. Цель - введение чрезвычайного положения в Крыму, для этих целей собираются приглашать войска НАТО.
Интересно, как там НАТОвцы с Российским ЧФ поделят бухты Севастополя?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #31 : 26/02/2014 17:35 »
Вот тут америкосы волосы на жопе рвут!
 ;D
https://www.youtube.com/watch?v=vN5SlHur6uA#t=17
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #32 : 26/02/2014 18:24 »
А вот тут волосы на жопе рвем мы!
 ;D

Репост из социальных сетей!
_______________________________________________________________

Информация пока со слов живущих во Львове. Максимальный РЕПОСТ!
___________________________________________________________________________
"У меня родственник со Львова работал в "Беркуте" пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал что львовскому «Беркуту» предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь - разгонять народ, собравшийся против власти. Большинство согласилось, - им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1:00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители "Правового сектора", и сегодня прибывшие в Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек, вооруженные до зубов. Приказ: огонь на поражение.
Также во Львове ходят слухи что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!!
Митингами уже не поможешь!

Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Re: Война?
« #33 : 27/02/2014 09:52 »
Скорей это немножко не так Дмитрий. Если там появятся регулярные войска чужого государства, то это вмешательство во внутренние дела страны, что очень некорректно. Варианты:
1.   это просто слух который может сыграть не малую роль. Так как человек по своей натуре склонен верить слухам. ( часть информационной войны) Принцип сарафанного радио.
2.   в западную Украину приехало несколько десятков (ничем и не с кем не связанных туристов) которые случайно оказались в одном месте и одно время. Причем во время прогулок по живописным местам Украины нашли оружие которое захватили революционеры. И в данный момент несут его что бы сдать. куда придумай сам.
3.   вновь испеченное правительство обратилось в Евросоюз с просьбой ПОМОЧ в поддержании общественного порядка на Украине.  (обычно эти силы остаются навсегда в стране). (это самый худший вариант)

Больше всего в этой ситуации жаль братишек из Беркута. Сейчас им нельзя расходится. Пока на востоке и Крыму их принимают как героев им надо объединять вокруг себя людей. В противном случае их убьют а те кто останется посадят.  Сейчас на их примере увидите новую власть и демократию по заподноукраински.
    Тот пример когда пришли сжечь дом а в результате разошлись уважая друг друга – это уникальный случай. Скорей всего это были местные романтики - революции. Дай то бог что бы все происходило так.
     Мысли в слух. Евросоюз который сводит финансовые концы с концами вдруг дает помощь Украине. Все это было у нас в 90 е.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #34 : 27/02/2014 11:53 »
Анекдот! Уточняю специально а то в свете событий на Украине примут за правду! :)]


Где-то на Украине...Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на "1+1" - диктор объявляет:- Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами. У мужика шок, судорожно клацает пультиком на "УТ-1" - новости, диктор объявляет:- Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил. У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на "Интер":- Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан пчелами до смерти Ющенко. Мужик совершенно обалдел. Да что ж происходит! Клацает на "ОРТ" - прямая трансляция, выступает Путин:- Дорогие соотечественники, буду краток... За….ли
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

lavalex13

  • Участники клуба
  • **
  • : 621
  • механик
Re: Война?
« #35 : 27/02/2014 13:58 »
Саш, ты не понял, ее не назвали Маша, ее назвали Мария, а сокращение или ласковое Маша, это не правильно по украински, вот и все что имелось ввиду. Мое мнение, что она хотела тем всем сказать, что  не правильно так говорить на украинском языке.

Да всё понятно Ром, неправильно по украински  "медведика клешаногова" называть "мишкой косолапым", я согласен, но когда говориться: "Оленка ни когда не будь Алёной, иначе тебе будет нужно паковать чемоданы и выезжать до Московии" - вот это ненормально. А Фарион теперь назначена министром образования как я понял. А ты считаешь она просто пошутила неудачно? Если я вернусь туда где родился 44 года назад прожив на Крайнем Севере 38 лет и что, меня должны обязательно, как Дмитрий говорит, переименовать в Олександра? Хорошо хоть только одну букву поменяют :) , повезло с именем.
« : 27/02/2014 14:35 lavalex13 »
Александр

Roman

  • : 124
Re: Война?
« #36 : 28/02/2014 10:11 »
Я не буду еще больше накалять обстановку. У каждого свое мнение. Просто хотелось, что бы народ анализировал информацию которую ему предоставляют, а не тупо верил всей лапше, что ему вешают на уши. А также прежде чем делать какие то высказывание и выводы проанализируйте несколько источников информации.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #37 : 28/02/2014 11:20 »
Ну так это самое мнение складывается как раз на основе поступающей информации.
При чем здесь "наколять"?
Вот этот скандальный ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=vfVocpx5coM
Сейчас эту женщину путчисты хотят сделать министром образования Украины.
См. с 0-45
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #38 : 28/02/2014 11:24 »
"Слава Украине, героям слава!" - а что в этих словах нацистского?

Согласен.
Для непосвященного в этих словах нацистского не более, чем в словах
"Хайль Гитлер!"

Роман. Было бы интересно услышать Ваш комментарий и вашу оценку.
Ну т.е. очень хотелось бы, чтобы Вы меня как-то переубедили фактами и их оценкой, чтобы я встал на Вашу точку зрения.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #39 : 28/02/2014 18:01 »
Кстати.
в Донбассе говорят так:

"Спасибо деду за победу!
СЛАВА ГЕРОЯМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!
 ПОБЕДА ЗА НАМИ!"

У нас с Вами, Роман, - разные герои!
и Украины у нас - тоже разные!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #40 : 28/02/2014 18:55 »
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? (показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это ! (показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США: Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия: А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может, всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО! Да ты их снарягу видела? И вообще, если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон, смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия, Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием, наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США: Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия: Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я! НЕ ВЕРЮ США? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему?
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится): ... ... черт... блииин... твою же маузерфакер...кхххммм... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : ... ... ... ... ... Почему Индии?...
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Roman

  • : 124
Re: Война?
« #41 : 28/02/2014 19:53 »
Никого в чем то переубеждать я не собираюсь. У каждого есть своя голова. Но выскажу позицию и наведу несколько аргументов. А все началось с приходом в Украину советской власти, вернее все началось намного раньше, но я не буду об этом. Писать я буду именно о центральной, юго-восточной, и северной Украине. Запад эти события не коснулись, так как он был под Польшей и там кстати не так ущемляли права украинцев как на остальной территории, что была под советской властью. После голодоморов 21-23 и 32-33 годов население Украины уменьшилось чуть ли не в двое, только в 32-33 было 6-7 млн жертв!!! Вместо погибших и сбежавших людей, власть нагнала туда людей из России. Мое мнение, вот почему часть людей из юго-востока Украины так рвется в Россию. Далее после 2 мировой, минус еще 8 млн. Так то считать русских БРАТСКИМ народом, как по мне - это не правильно. Дружественный да, но не братский, мы же со всеми дружым.
На счет "СС Галычына", те кто там был не воевали против своих же людей, они воевали против наступающей советской власти, что бы не дать ей развернутся на западе. Люде не хотели запустить тоталитарный режим Сталина на свои земли. Но к сожалению им это не удалось. А как говорится враг моего врага - мой друг.
На счет Степана Бандеры, не могу понять, почему его так презирают на юго-востоке. Он был партизаном, и воевал как против нацистов, так и против оккупантов из России. Что тут плохого, что человек защищает свои земли, своих родных и  свой народ???
И еще не могу понять, почему многие люди из юго-востока так тянутся к России, он что медом намазана??? Когда разговор идет о качестве жизни, продуктах, качестве изделий, качестве дорог, да и вообще всего, то эталон - Европа, Америка. Сейчас наши и русские товары хуже китайского шерпотрепа, а стоят в разы дороже. Назовите мне аргументы в пользу России!!!
Да я сторонник вступления Украины в ЕС, но правда чуть попозже, нам нужно подняться, а потом вступать. Но подняться с той властью, что у нас была, было не реально. А той власти что сейчас я не завидую. Они самоубийцы, так как что то пойдет не так, народ пойдет и против них.
Или вы думаете, что если бы Янукович остался президентом, и Россия дала эти 15 млрд, то нам бы стало лучше жить, и те 15 млрд не разворовали? И так бы мы очутились под Россией.
И если выбирать между двух зол, то выбираю меньшее, и я выбираю Европу.
А на счет геев, то в России их тоже хватает.
Под Россией я подразумеваю их правительство, оно у них ни чем не лучше бывшего нашего!!!
Вроде все что хотел сказать.

Roman

  • : 124
Re: Война?
« #42 : 28/02/2014 21:46 »
И еще на счет русского языка и русскоязычного населения на западной Украине. Вопреки всем высказываниям, которые многие наверное слышали, к русскому языку и русскоязычному населению относятся нормально и адекватно как и ко всем остальным, и никто их не бьет, и на деревьях не вешает. Если не верите приезжайте и убедитесь сами.
А также много высказываний в сторону людей с западной Украины, мол мы не работаем, а только на майдане стоим, и на за это платят. Все вранье и провокация. У нас также, люди работаю, а в свободное время стоят на майданах за свой счет. А также если и едут в Киев, то за свой счет. Много людей прикрыли свой бизнес что бы отстаивать свою свободу и независимость в Киеве.
Я могу еще много чего написать, но это только слова. Приезжайте и смотрите. Те кто был те знаю и не дадут мне соврать.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Война?
« #43 : 28/02/2014 23:20 »
Продолжу в стиле " Сценки от Дмитрия":
Россия: Украина? Какая? Где? при чём Украина?
США: Да как-же... вот она, рядом, бывшая Республика.
Россия: А вот ТЫ сейчас пи.ды получишь. И за Югославию, и за Чечню, и за Дагестан, и за Грузию.
США: Ну а как же Украина?
Россия: И за Украину тоже.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #44 : 28/02/2014 23:58 »
Вежливы люди в вежливом Крыме
В вежливой форме вежливо просят.
Как-то не хочется ссориться с ними,
Ведь даже оружие вежливо носят.

Вежливы каски, под масками лица.
Вежливы даже, поверьте, машины.
Вот, полюбуйся на это, столица.
Вежливый – это по-нашему мирный.

В вежливом небе летают вертушки,
Вежливо лопасти в небе стрекочут.
Вежливый катер не хочет войнушки,
Он патрулирует. Вежливо очень.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.